ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Январь
2021

Новости за 20.01.2021

В жилом доме Архангельска произошел хлопок газа. Место обследовано, жильцы уже вернулись в квартиры

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня вечером в Архангельске в жилом доме на Московском 43 кор 1 во втором подъезде произошел хлопок газа в квартире. Было эвакуировано 49 человек - из них 9 детей, пострадавших нет.

Щедрый дар. "Севмаш" перекинул городу здание бывшего детсада - офисного центра

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Дело все в том, что в старой части Северодвинска практически нет детских садов. Проблема давняя. При том, что на месте "деревяшек" все активнее появляются новостройки...



Передвижной маммограф и клиническая лаборатория Северодвинска вошли в «100 лучших товаров России»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В 2020 году во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» 18 предприятий Архангельской области получили высшие награды. Девиз конкурса – «Качество + безопасность = конкурентоспособность». Северодвинская городская клиническая больница №2 стала обладателем сразу двух серебряных дипломов – за услуги передвижного маммографа и услуги клинико-диагностической лаборатории. Подробнее в интервью.

Жительница Новодвинска обогатила жуликов на 750 тысяч рублей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Стандартный, давно известный сценарий обмана. Зомбированная посредством разговора по мобильному телефону 39-летняя северянка легко согласилась передать конфиденциальную информацию, якобы ради того, чтобы избежать оформления несанкционированного кредита. После чего на неё был действительно оформлен кредит.

Северодвинская налоговая сообщила о старте Декларационной кампании-2021

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

      Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что представить декларацию о доходах, полученных в 2020 году, необходимо до 30 апреля 2021 года. Сделать это можно в налоговой инспекции по месту своего учета или в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг.

В Архангельске за смерть рабочего ответит директор предприятия

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Руководитель свою вину не признал. Как прежде сообщал БК, 15 июня 32-летнего работника на производственной базе на Окружном шоссе зажало прессом для пакетирования макулатуры, вследствие чего пострадавший скончался на месте происшествия.

Из департамента контроля в министры. Русинов возглавил сферу образования области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архоблправ начинает постепенно кадровые социальные позиции. Как ранее и сообщало БК, министром образования стал Олег Русинов, который до этого был  руководителем администрации – директором департамента контроля и совершенствования государственного управления администрации губернатора Архангельской области и правительства.

Поколотил стулом, ослепил на один глаз. Житель Архангельской области разобрался с соседом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вечером 4 июля в подъезде жилого дома по улице Дружбы в Онеге пьяный 42-летний обвиняемый из личной неприязни нанес 28-летнему соседу множественные удары руками и деревянным стулом по голове и телу. Приговор суда - 6 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

New York Times: США скрыли от России данные о теракте из-за своих опасений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net