Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Март
2015

Новости за 27.03.2015

Экс-директор северодвинской «Звездочки» Владимир Никитин возглавил Крыловский центр

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как ранее сообщало БК, Владимир Никитин ушел с руководства предприятия «Звездочка» в Северодвинске. Сегодня стало известно, что он возглавил Крыловский государственный научный центр. Об этом сообщает sudostroenie.info со ссылкой на Минпромторг.

В Архангельской области вампиры заставили мужчину поджечь дом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в 2:29 в селе Ильинско-Подомское в 6-квартирном доме произошел пожар. Женщина проснулась, почувствовав запах дыма, но выйти из дома уже не могла – в общем коридоре орудовало пламя.



Бизнес-ланч. Зрелища будут нужны

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Новый гость программы - архангельский предприниматель, работающий в сфере развлекательной индустрии, Сергей Царев, уверен, что даже в кризис люди будут хотеть отдыхать и развлекаться. Хлеба и зрелищ требовали со времен Древнего Рима. Кроме того, финансовый крах позволяет преодолеть кризис кадров. Подробнее в новом выпуске авторской программы Елены Лещевой.

Строй баню на участке соседа. Мэрия Северодвинска подала пример

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как ранее сообщало БК, предприятие-банкрот ОАО «Северодвинское ПАТП» требовало лишить муниципалитет права собственности на круговую развязку автодороги Архангельское шоссе - проспект Морской, которая построена на земле предприятия. ПАТП проиграло все суды. Получился удивительный прецедент, по которому, например, все дачники могу строить все, что угодно на участках соседей. Разве нет?

Работники северодвинской «Звездочки» соревновались в турнире по боулингу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в Северодвинске состоялся финал открытого чемпионата по боулингу среди команд ОАО «ЦС «Звездочка» и организаций, пожелавших принять участие в турнире. Он организован первичной профсоюзной организацией «Звездочки» и проводится впервые.

Группа архангелогородцев промышляла гаражными кражами в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске полицейскими по подозрению в совершении серии краж из ГСК задержана группа молодых людей – жителей  Архангельска. Есть основания предполагать, что они 19 и 20 марта этого года вскрыли несколько гаражных боксов и вынесли оттуда имущество на сумму более 50 тысяч рублей. 



В Архангельской области ведутся поиски тела убитого родственником мужчины

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Осенью 2013 года 28-летний мужчина в деревне в Холмогорском районе во время пьянки  убил своего двоюродного брата. Теперь он сознался в преступлении, осталось найти тело, которое он закопал на берегу Северной Двины.

В подъезде жилого дома молодой северодвинец получил ножевые ранения

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В четверг в 21.30 с лестничной площадки дома №8 по улице Карла Маркса в больницу с множественными ножевыми ранениями госпитализирован 21-летний молодой человек. Парень был в алкогольном опьянении. Повздорил он с двумя сверстниками на лестничной площадке.

В Архангельске приглашают на массовую уличную зарядку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В День здоровья, 7 апреля, в 16.00 на проспекте Чумбарова-Лучинского возле центрального универмага пройдет оздоровительная зарядка. Она организована в рамках года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Руководить будет фитнес-тренер Елена Гафарова. 

Тонировка или казенный дом. В Архангельской области выявляют машины с затемненными стеклами

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С начала года сотрудниками ГИБДД в Архангельской области выявлено 965 автомобилей, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям технического регламента. Тонировка лобового и передних боковых стекол ограничивает водителю обзорность.

Осторожно, гололедица на дорогах! В Архангельской области до конца месяца сохранятся перепады температур

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня региональное ГУ МЧС, по всей области до 31 марта будут сохраняться перепады температур. Повсеместно в Архангельской области в ночные часы ожидаются заморозки до -10 градусов, днем же ожидается потепление до +3. 

Ночью в Северодвинске подпалили автомойку на Первомайской

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сообщение о пожаре на улице Первомайской поступило в 1:32. Пожарных вызвали сотрудники охранной структуры, которые выехали на сигнал о проникновении в здание автомойки «Автолюкс». Мойка находится на территории ГСК «Север», она закрылась в полночь. Пожар начался в деревянной пристройке, в туалете.

В Архангельске будут судить сексуального маньяка, терроризировавшего город

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске завершено предварительное следствие в отношении ранее неоднократно судимого 39-летнего жителя областного центра. Его обвиняют в трех изнасилованиях и насильственных действиях сексуального характера.

В Архангельске в апреле ожидают две волны ледохода

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По предварительному прогнозу в Архангельске ожидается две волны ледохода. 23-25 апреля пройдет лед с Ваги. Основной ледоход с Северной Двины ожидается 28-29 апреля. 

В Северодвинске гендиректор двух фирм задолжал 600 тысяч алиментов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

У судебных приставов Северодвинска находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина К. алиментов в пользу несовершеннолетней дочери. Долг копился с 2009 года  и составил 600 тысяч. Всё это время мужчина официально нигде не работал, материальной помощи ребёнку почти не оказывал, лишь дважды выплатив по 8 тысяч рублей. 

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net