Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Март
2015

Новости за 12.03.2015

Мэр Северодвинска снялся в рекламе санатория

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В свое время первый и последний президент Горбачев снялся в рекламе пиццы. Не отстает от него и мэр Северодвинска Михаил Гмырин. Сегодня областная телекомпания крутит сюжеты с его участием, в которых рекламируется профсоюзный санаторий.

Паноптикум простейших: уголовное дело на очередного депутата… ну и что?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ставшая уже обыденностью новость: уголовное дело на очередного депутата областного Собрания Архангельской области пошло в суд. Оставил работников без зарплаты. А между тем уже был главарь ОПГ, мелкий взяточник, пьяный упырь за рулем, оставивший ребенка инвалидом. Не хватает педофила и серийного маньяка-душителя.

Северодвинская «Звездочка» потратит полмиллиарда на строительство трех девятиэтажек

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Центр судоремонта «Звездочка» объявил аукцион на выполнение комплекса работ по разработке проектной и рабочей документации и строительства трех девятиэтажных жилых домов со встроено-пристроенными одноэтажными нежилыми помещениями. Дома должны быть построены в квартале 209 на улице Октябрьская.



Читатель БК: «Областной закон предусматривает административную ответственность для владельцев собак»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Материал на БК от 21 февраля «В Северодвинске всего четыре официальные площадки для выгула собак» получил продолжение. В редакцию после публикации ответа на запрос в администрацию города корабелов поступило сообщение о том, что областной закон Архангельской области все же предусматривает наложение штрафа владельцам собак за нарушения правил содержания животных.

Жители «сталинки» в Северодвинске жалуются на шумную «кальянную»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» пожаловался на то, что на первом этаже дома № 5 по ул. Плюснина в Северодвинске открылся так называемый «лаундж бар». Официально работа заведения завершается в 20.00, но на деле посетители ходят до глубокой ночи.

В Северодвинске полицейские накрыли игорный клуб. Изъято 22 аппарата

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Северодвинске по обращению гражданина сотрудниками ОБЭП и  ПК была пресечена деятельность по организации незаконной игровой деятельности с использованием интернет-коммуникации.

В Архангельской области организуют единый волонтерский корпус Победы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в Молодежном центре Северодвинска состоялась встреча будущих волонтеров с куратором волонтерского корпуса 70-летия Победы Архангельской области Викторией Парфёновой.

В Архангельской области три года колонии получил мужчина на попытку изнасилования и избиения медсестры

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области вынесен ранее судимому 26-летнему жителю Плесецкого района. Он признан виновным в покушение на изнасилование медсестры.



В Северодвинске пьяный мужчина угрожал взорвать в доме гранату. Уже не в первый раз

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня примерно в 11.30 в Северодвинске молодой парень позвонил в полицию и заявил, что собирается взорвать дом гранатой. Позже выяснилось, что пьяному северодвинцу было просто скучно. Причем подобное средство избавления от тоски он уже использует не первый раз.

Архангельские депутаты поддержали предложение штрафовать за отсутствие световозвращающих элементов у пешеходов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Депутаты облСобрания депутатов  поддержали законодательную инициативу коллег из  Карелии, которые предлагают штрафовать на 500 рублей родителей, чьи дети ходят без световозвращающих элементов.

Руководитель «Трест Спецдорстрой», задолжавший работникам 14 миллионов, предстанет перед судом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске завершено предварительное следствие по обвинению руководителя ОАО «Трест Спецдорстрой» по фактам невыплаты зарплаты (ч.1, 2 ст.145.1 УК РФ). Примечательно, что эта контора была подрядчиком выполнения работ по реконструкции Архангельского шоссе в Северодвинске. Обвиняемый также является депутатом облСобрания.

В Архангельске будут принудительно лечить «экстремиста» с психическими расстройствами

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске завершено предварительное следствие в отношении 20- летнего мужчины по обвинению в экстремизме. Человек с психическими расстройствами выкладывает в соцсети специфические фотографии, видеозаписи.

В Архангельской области резкого скачка цен на важнейшие лекарства не наблюдается

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Министерство здравоохранения Архангельской области ведёт совместно с аптечными сетями мониторинг цен на лекарства. По его данным резкого скачка цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты не наблюдается.

Причина серьезного ДТП в Архангельске: пьяный за рулем

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало БК со ссылкой на областное УМВД, накануне в 21.45 на ул. Адмирала Нахимова в Исакогорском округе Архангельска автомобиль «ГАЗ 3110» столкнулся с рейсовым микроавтобусом «Volkswagen Crafter». В аварии пострадало девять человек. Виновник ДТП был пьян.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net