Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Март
2015

Новости за 20.03.2015

В Северодвинске «шоу под дождем» устроил полуобнаженный коллектив из Санкт-Петербурга

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в Северодвинске состоялось шоу под дождем Санкт-Петербургского театра танца «Искушение». На сцене северодвинского драмтеатра, действительно, лил дождь, под шум которого исполнялись танцы восьми молодых парней с обнаженными торсами.

Нелегалы начинают кошмарить рынок пассажирских перевозок в Северодвинске. Доходит до драк

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В четверг, 19 марта, в Северодвинске в районе 17 часов на маршруте № 5 произошла драка на остановке «Заводоуправление» между водителями официального перевозчика ИП Малинников и нелегальным перевозчиком Volkswagena (гос. № К 231 ХА 29). Свидетелями происшествия стали многие прохожие и пассажиры.



Повышение есть, но его как бы его нет. В мэрии Северодвинска объяснили предстоящее увеличение квартплаты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в мэрии Северодвинска рассказали о предстоящем повышении платы за содержание и ремонт жилья. Повышение на 10-13 процентов произойдет с 1 апреля. Жилищные организации просили 13-15 процентов, а по некоторым домам до 20. Хотя в мэрии и отмечают, что с учетом инфляции, которая в 2014 году составила 11 процентов, можно сказать, что никакого повышения и не произойдет.

«Лексус»-нарушитель. Новое видео с авторегистратора

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео с авторегистратора: днем 15 марта автомобиль «Лексус» (м400дм)  в Северодвинске выехал от «Гранда» налево (при разрешающем повороте только направо), при этом пересек двойную сплошную и подрезав едущую по Ломоносова машину...

Сбербанк выпустил новую, уникальную на рынке версию мобильного приложения Сбербанк Онлайн для платформы Android

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сбербанк выпустил новую, уникальную на рынке версию мобильного приложения Сбербанк Онлайн для платформы Android со встроенным антивирусом. Теперь владельцы смартфонов с этой операционной системой могут, не создавая шаблоны, воспользоваться абсолютно всеми функциями, доступными клиентам в системе Сбербанк Онлайн. 

АЗС «Татнефти» в Северодвинске и Архангельске загрязняют окружающую среду

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В ходе проверки Архангельской межрайонной природоохранной прокуратурой установлено, что  филиал ООО «Татнефть-АЗС-Запад» не имеет специального разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, осуществляет эксплуатацию АЗС расположенных в Архангельске и Северодвинске, допуская такие выбросы в атмосферу.

Реконструкция трассы М-8 в Архангельской области может быть заморожена

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Росавтодор планирует в 2015 году урезать финансирование дорожного строительства на 28% (36,8 млрд руб.) в рамках общего сокращения трат федерального бюджета. В связи с этим приступать к реализации новых дорожных проектов в 2015 году не будут, а ранее запущенные стройки могут частично заморозить. Это может отразиться на реконструкции трассы М8 "Холмогоры", пишет «Коммерсантъ». Речь идет, в том числе о планах расширения до четырех полос дороги Северодвинск-Архангельск.

Северодвинец поблагодарил полицейских за поимку грабителя

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В ноябре 2014 года поздно вечером мужчина возвращался из гостей домой. Спускаясь по лестнице, он наткнулся на незнакомца. Тот попросил сигарету, затем попросил позвонить по мобильному. Мужчина ответил отказом, за что получил удар в голову и упал. Злодей наступил ему на руку, сломав палец, затем проверил карманы и забрал два сотовых телефона. Через некоторое время грабитель перевел со счета потерпевшего на свой счет 15 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net