Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Март
2015

Новости за 02.03.2015

В Калининградской области осужден торговец героина из Поморья, пытавшийся подкупить полицейского

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Калининградской области к девяти годам колонии и крупному штрафу приговорен 32-летний житель Архангельской области. Он признан виновным  в покушении  на незаконный сбыт наркотиков, приготовление к незаконному сбыту наркотиков в значительном размере, а также даче взятки через посредника сотруднику полиции.

В Архангельской области всего за час удалось изловить угонщика внедорожника

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В пятницу, 27 февраля, около 22.00 в полицию Виноградовского района обратился гражданин, у которого угнали автомобиль УАЗ-Патриот, оставленный на парковочной площадке у магазина в поселке Березник. В районе был введен план «Перехват».

Северный банк предлагает монеты к 8 марта

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне праздника 8 марта Северный банк ОАО «Сбербанк России» предлагает монеты из драгоценных металлов с изображением символов наступающей весны – цветов и бабочек



В Архангельской области надеются спасти Покровский храм, где служил Литургию святой Иоанн Кронштадтский

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Объявлен сбор средств, чтобы остановить разрушение старинного Покровского храма в деревне Сояла на Пинеге, где служил Литургию святой Иоанн Кронштадтский. Для этого необходимо собрать 176 тысяч рублей, сообщает пресс-служба епархии.

Совершил обгон на «зебре» у школы. Видео с авторегистратора

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео с авторегистратора: 25 февраля в 13.00 на ул.Орджоникидзе в Северодвинске водитель легковушки (Н170УУ29) совершил обгон прямо у пешеходной «зебры» напротив школы № 21, здесь частенько переходят малыши без родителей. Ранее на этом переходе под колеса внедорожника попала пенсионерка с собачкой.

В Северодвинске на 133 и 138 междугородних маршрутах решили больше не возить «городского пассажира»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как пишет читатель ИА «Беломорканал», сегодня кондуктор в автобусе 133 маршрута объяснил, что по городу теперь возить людей не будут. Ближайшая остановка Автоколонна 1700.



В Архангельске в коммунальном доме обрушилась перегородка туалетов. Канализационный стоки хлынули на улицу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне днем в областную службу спасения обратилась жительница дома №25 на улице Первомайская в Архангельске. В коммунальном доме коридорного типа обрушилась перегородка между двумя туалетами общего пользования.

Вынырнул из двора. Новое видео с авторегистратора

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео с авторегистратора: отечественная легковушка очень резво выехала из двора на улице Воронина в Северодвинске. Этот маневр чуть не привел к ДТП.

В Северодвинске первый заместитель следственного управления Архангельской области проведет прием граждан

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и НАО, полковник юстиции Владимир Кулаков проведет в среду, 4 марта в Северодвинске прием граждан.

В Архангельске пенсионер выстрелил пьяному мужчине в лицо

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне около 17.30 в подъезде дома № 10 по ул. Гагарина в Архангельске 63-летний пенсионер в ходе конфликта выстрелил из пистолета, переделанного под строительные патроны, в лицо находившемуся в состоянии алкогольного опьянения 34-летнему мужчине.

В Северодвинске пьяный 17-летний парень на «Ауди» врезался в дерево

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу в 01:40 17-летний парень, управляя автомобилем «АУДИ А4», без права управления, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в районе дома № 43 по ул. Первомайской, совершил наезд на дерево.

Под Северодвинском мужчина на снегоходе налетел на снежный торос

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу, 28 февраля, в 13.24 в службу спасения Северодвинска поступил звонок от женщины, которая рассказала, что в районе  Никольского рукава пострадал мужчина, он налетел на торос, упал со снегохода. У него разбито лицо, сейчас он лежит на волокушах, нужна медпомощь.

В Архангельской области пьяный мужик насиловал 7-летнего сына знакомой

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 54-летнего мужчины без определенного места жительства, подозреваемого в действиях сексуального характера в отношении малолетнего.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Спортсмены и звезды снимутся в экстремальном шоу "Титаны"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net