Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Март
2015

Новости за 06.03.2015

Мэр Северодвинска поздравил горожанок с 8 марта

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Желаю вам любви, хорошего настроения. Пусть этот день подарит вам море улыбок и цветов! С праздником вас!» - говорится в поздравлении Михаила Гмырина, которое приводит пресс-служба мэрии.

Читатели БК хотят видеть в Северодвинске скульптуру рыбака у лунки и рабочего завода

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На этой неделе читатели «Беломорканала» размышляли на тему того, какой персонаж мог бы стать скульптурой – достопримечательностью Северодвинска, которой на данный момент в городе нет. Выбор ответов был предложен активистами проекта «Мой Северодвинск». В голосовании приняли участие 554 человека.

В Северодвинске перекроют движение на участке проспекта Беломорский от улицы Советская до Торцева

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске с 8.00 11 марта вносятся изменения в схему движения автобусных маршрутов №№ 3, 3а и 16 (в выходные дни). На период проведения ремонтных работ цехом №19 ОАО «ПО «Севмаш» будет полностью перекрыто движение транспорта на участке проспекта Беломорский от улицы Советская до улицы Торцева.



Северный банк развивает онлайн-резервирование счетов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северный банк ОАО «Сбербанк России» продолжает расширять сервис услуг, доступных для клиентов – юридических лиц и предпринимателей. Новая услуга – онлайн-резервирование счета – позволяет значительно упростить процедуру открытия расчетного счета.

Бизнес-ланч. Как сочетается коммунизм и капитализм?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Новый гость программы Александр Руднев уверен, что никаких противоречий в этом сочетании нет. Ему виднее, ведь он коммерческий директор торговой сети «Фотосервис» и одновременно депутат горсовета от партии КПРФ. Подробнее в интервью.

В Архангельской области кроссовер въехал в КАМАЗ. Водитель в коме

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В четверг в 06.25 на 940 км автодороги М-8 «Холмогоры» в Виноградовском районе водитель автомашины «Audi Q7» допустил наезд на стоявший КАМАЗ, у которого лопнуло колесо. После иномарка выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем VOLVO.

Большой юбилейный концерт легендарного «Морального кодекса» состоится в Архангельске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Во вторник, 10 марта, в Театре Драмы Архангельска состоится большой юбилейный концерт легендарной московской группы. «Моральный кодекс» отмечает свое 25-летие!



После публикации БК сотрудники ГИБДД провели рейды у градообразующих предприятий Северодвинска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

После публикации фото читателя БК о том, что в Северодвинске рядом с Севмашем и «Звездочкой» автомобили паркуются с нарушением ПДД, сотрудники ГИБДД провели у предприятий рейды.

Архангелогородок вербуют на курсы по подготовке искусных любовниц

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На редакционную почту БК пришла информация, что в середине марта в Архангельске пройдут тренинги для женщин, которые организаторы называют «легендарными». Представительниц прекрасного пола зазывают тем, что они «гарантировано научатся доставлять своему любимому наслаждение, которого он никогда не испытывал»…

Областное Собрание Архангельской области высказалось за объективное расследование уголовного дела Савкина

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня пресс-служба облСобрания распространила заявление, в котором говорится о заинтересованности в беспристрастном и объективном расследовании уголовного дела Савкина.

В Архангельской области горе-мать предстанет перед судом за истязание полуторагодовалой дочери

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области завершено предварительное следствие в отношении 26- летней жительницы поселка Плесецк, обвиняемой в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетней дочери и в истязаниях.

В Архангельской области региональные торговые сети готовы заморозить цены на социально значимые товары

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области будет заморожена стоимость отдельных социально значимых групп товаров на срок от одного до трёх месяцев. Между министерством агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области и региональными торговыми сетями достигнуты соответствующие договорённости.

Северодвинск превратится в город-сад. Муниципалитет потратит полтора миллиона на цветники

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

1 миллион 674 тысячи рублей выделено из бюджета города на устройство цветников. Украсить цветами необходимо площадь Победы, Ломоносова, Привокзальную площадь, а также обустроить вазоны на стеле, расположенной при въезде в город; в сквере пр. Труда, 50.

Архангелогородка предстанет перед судом за дачу ложных показаний

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летней жительницы Кристины Першиной, обвиняемой в даче заведомо ложных показаний на суде.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Вместе навсегда? Айза заявила, что не собирается уходить из жизни Гуфа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net