Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости за 19.02.2019

Житель Пензенской области слепил семиметрового снеговика

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В интернете активно обсуждают фотографии снеговика-гиганта. Его слепил у себя во дворе один из жителей села Лебедевка Пензенской области. Высота снежного колосса достигает семи метров. Он моментально стал местной достопримечательностью. Теперь к нему ходят фотографироваться, а его хозяин проводит вокруг него экскурсии.

Читать дальше...

Обиженный пензенец до смерти избил приятеля

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

55-летний пензенец подозревается в убийстве приятеля. Конфликт произошел после совместного застолья в одном из жилых домов в центре города. Уголовное дело возбуждено следственным отделом по Ленинскому району Пензы.

Читать дальше...



В пензенском минздраве прокомментировали закрытие санатория «Солнышко»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Ситуацию, которая сложилась с пензенским санаторием «Солнышко», официально прокомментировали в министерстве здравоохранения Пензенской области. Напомним, с 30 января учреждение прекратило свою деятельность.

Читать дальше...

Николай Тактаров предложил ввести льготы на оплату за вывоз мусора

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области могут ввести льготы на оплату за вывоз мусора. Об этом зашла речь в городской администрации. Такое предложение инициировал глава города Николай Тактаров, который провел личный прием граждан. К нему обратились жители многоквартирных домов, которые считают необоснованным повышение оплаты за вывоз отходов.

Читать дальше...

Преподаватель из столицы дал пензенцам мастер-класс по бачате

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе прошел мастер-класс по бачате известного московского преподавателя Александра Костенко. В нем приняли участие не только пензенцы, но и жители других регионов - Самарской и Саратовской областей.

Читать дальше...

«Телесемь» организовал в Пензе романтический праздник для влюбленных

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Журнал для всей семьи «Телесемь» (12+) подарил пензенцам возможность выиграть ценные призы в конкурсе, посвященном Дню влюбленных, а заодно сделать презент своей второй половинке и даже публично признаться в чувствах. Романтический праздник организовали в одном из торговых центров города.

Читать дальше...

У пензенского «Зенита» прошел первый учебно-тренировочный сбор

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенский «Зенит» начал подготовку к новому чемпионату межрегионального футбольного союза «Приволжье». У команды Владимира Радкевича стартовал первый учебно-тренировочный сбор. За две недели она должна набрать физическую форму и провести несколько контрольных игр.

Читать дальше...



Пензенец получит ведомственную медаль МЧС России

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Житель Пензы Александр Плетнев помог спасателям вынести из горящего дома четырех человек. Напомним, пожар в доме на улице Пограничной случился вечером 6 февраля. Люди могли задохнуться в дыму, но именно благодаря самоотверженности спасателей никто из жителей в пожаре не пострадал.

Читать дальше...

За компенсацией стоимости новой ТВ-приставки обратились 367 пензенцев

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Переход на новый формат телевещания не должен бить по карману пензенцев. Такое решение приняло областное правительство. В частности, это касается покупки телеприставок гражданами, чей доход близок к прожиточному минимуму. Жители гоорда, которые предоставят необходимые документы, смогут получить компенсацию стоимости нового оборудования.

Читать дальше...

В Пензе у самолета пройдет урок мужества

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе у стелы «Истребитель-перехватчик «Су-9», расположенной на проспекте Победы, пройдет урок мужества. Он будет посвящен противовоздушной обороне региона. На него придут школьники.

Читать дальше...

В Пензе члены ЕР помогли пенсионерам расчистить двор

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На прием к депутату Гордумы, заместителю секретаря первомайского местного отделения партии «Единая Россия» Андрею Сучкову обратилась жительница микрорайона Окружная Нина Рябых.

Читать дальше...

Пензенские фермеры участвуют во всероссийском сельскохозяйственном съезде

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

19 и 20 февраля пензенская делегация участвует в работе съезда Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР), приуроченного к 30-летию фермерского движения в стране.

Читать дальше...

В Пензе стартовал прием заявок на конференцию SECON’2019

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе 19 и 20 апреля пройдет конференция разработчиков программного обеспечения SECON\'2019 (6+). Впервые оба дня конференции будут посвящены только темам разработки программного обеспечения.

Читать дальше...

Пенза приняла открытое первенство по картингу

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В преддверии Дня защитника Отечества Пенза приняла открытое первенство по зимнему картингу среди юношей. Соревнования имени Олега Николаева организовали в 18 раз. В 2019 году в них приняли участие шесть команд из Пензы, Нижнего Ломова, Каменки и Заречного. Самого быстрого пилота выявляли на стадионе «Локомотив».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net