Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости за 08.02.2019

Пензенский предприниматель встретился с Владимиром Путиным

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Молодой предприниматель из Пензы встретился с президентом России Владимиром Путиным. Руководитель кондитерской фабрики Николай Кузяков рассказал главе государства о своем производстве. Эта встреча стала возможной благодаря участию в национальной премии «Немалый бизнес». Предприниматель стал обладателем гран-при конкурса.

Читать дальше...

Оркестр «Пенза» выступит с тенором из Петербурга

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Русский народный оркестр «Пенза» готовится к совместному выступлению с тенором из Санкт-Петербурга Евгением Южиным. Солист уже приезжал областной центр, но вместе с оркестром выступит впервые. Программа получила название «Кумирам XX века посвящается» (6+). Совместные репетиции проходят дистанционно.

Читать дальше...

Пензенцев приглашают на выставку ленточной вышивки

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Музее народного творчества Пензы открылась персональная выставка (0+) Ирины Устиновой. Уже почти 20 лет она занимается ленточной вышивкой. Полюбоваться на ее работы и пообщаться с автором приехали ее ученики и друзья.

Читать дальше...



В Пензе четвероногий боец ФСИН уходит на заслуженный отдых

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Через месяц уголовно-исполнительной системе России исполняется 140 лет. 12 марта 1879 года император Александр III издал Указ о создании тюремного департамента, которой положил начало Единой государственной системе исполнения наказаний. Еще один не менее важный юбилей в 2019-м отметит кинологическая служба ФСИН, которой исполняется 110 лет. В управлении Пензенской области сейчас служат более 100 собак.

Читать дальше...

Житель Пензенской области подозревается в убийстве мужа сестры

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Попытка заступиться за сестру обернулась заключением под стражу. 29-летний житель Городищенского района Пензенской области подозревается в убийстве 40-летнего жителя села Садовка. Региональным управлением Следственного комитета возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Пензенской детской больнице подарили кресла-кровати для родителей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенская областная детская больница имени Филатова получила раскладные кресла-кровати. Новая мебель предназначена для родителей, которые сопровождают своих детей, находящихся на стационарном лечении в инфекционном отделении.

Читать дальше...

В доме на ул. Минской вместо ремонта дырявой крыши поставили новые окна

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Житель многоэтажки на улице Минской Сергей Плетнев возмущен тем, как обслуживают его дом. Уже не первый год во время оттепелей в его квартире протекает потолок - мужчина живет на верхнем этаже. Дом находится под управлением жилищно-строительного кооператива и проблема в том, что пензенец никак не может договориться с председателем ЖСК.

Читать дальше...

В Пензе олимпийская чемпионка Ирина Бажина отмечает юбилей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Заслуженный тренер России, первая и единственная в стране спортсменка, завоевавшая золотую медаль по прыжкам в воду с трехметрового трамплина, Ирина Бажина (Калинина), справляет свой 60-летний юбилей. Торжества прошли во дворце единоборств «Воейков» Пензы.

Читать дальше...



В детсадах Пензенской области до конца года создадут свыше 750 мест

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев осмотрел новую ясельную группу в детском саду №71. Дошкольное учреждение располагается в микрорайоне Север, который активно застраивается. Сам детский сад был построен шесть лет назад. А вот ясельная группа только открылась. На ее примере глава региона оценил, как в области реализуется программа по созданию мест в детских садах для малышей в возрасте от двух месяцев до трех лет.

Читать дальше...

В сквере «Афганские ворота» пензенцы ходят по краешку дороги

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В группе «Это Пенза, Карл!» горожанин разместил жалобу на гололед в сквере у «Афганских ворот». По его словам, там настолько скользко, что идти можно только по краю дороги.

Читать дальше...

Пензенские депутаты проверили столовую после сообщения о сырой котлете

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе депутаты фракции «Единая Россия» проверили организацию детского питания во втором корпусе школы № 66 (бывшая школа № 10). Поводом стало сообщение в соцсетях о том, что детям на обед подали недоваренную гречку и непрожаренную котлету.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net