Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Июнь
2019

Новости за 19.06.2019

Тува: На фестиваль «ВерховьЁ» в староверческое село Сизим приедет 27 коллективов

Тува-Онлайн 

На фестиваль «ВерховьЁ» приедет 27 коллективов, пять из них будут участвовать в конкурсе аутентичной песни, сообщила TMG директор Центра русской культуры Татьяна Краснопивцева. 
По её словам, откроет программу фестиваля выставка старинного костюма, которая пройдёт в селе Эржей. Первый день завершится хороводом и этнотекой на фестивальной площадке. Это новый вид привычной всем дискотеки, пояснила Татьяна Краснопивцева.

Объявлен конкурс на гранты Мэра Кызыла по поддержке НКО

Тува-Онлайн 

Департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Кызыла до 15 июля текущего года принимает заявки от некоммерческих организаций (НКО) на гранты мэра города Кызыла на развитие гражданского общества. Для участия в конкурсе НКО должны заниматься деятельностью в сферах социального обслуживания, социальной поддержки и защиты граждан, охраны здоровья, пропаганды здорового образа жизни.

Надежда Антуфьева (Тува) Указом Президента России удостоена звания "Заслуженный журналист Российской Федерации"

Тува-Онлайн 

В числе первых тувинских журналистов, отмеченных новым званием «Заслуженный журналист Россиийской Федерации», - Надежда Антуфьева, главный редактор газеты «Центр Азии».

Читать дальше...



22 июня на площади Победы в Кызыле пройдет акция "Свеча памяти"

Тува-Онлайн 

22 июня на площади Победы состоится акция "Свеча памяти" с 21:00 до 23:00 часов, в связи с этим будут перекрыты улицы Ленина со стороны улицы Интернациональная и начало улиц Кочетова и Каа-Хем (район Национального парка и площадь Победы) с 18:00 до 23:00 часов.

Дожди помогли справиться с таежными пожарами в Туве

Тува-Онлайн 

По состоянию на сегодняшний день на землях лесного фонда Республики Тыва действующих лесных пожаров нет, сообщает сайт Министерства природных ресурсов Тувы.  
Все лесничества трудятся в ежедневном режиме: так, целых три рейса на Камазе понадобилось, чтобы вывезти на свалку бытовой мусор, собранный тоджинскими лесниками в тайге.

Самые молодые по возрасту населения регионы России - Чечня и Тува

Тува-Онлайн 

«Самым молодым» регионом по возрасту жителей стала Чечня и Тува, «самым старым» – Тамбовская область, следует из доклада о результатах комплексного мониторинга социально-экономического положения пожилых людей за 2018 год.

Читать дальше...

В Кызыле 20 июня, в день школьных выпускных балов, введен запрет на продажу спиртного

Тува-Онлайн 

Мэрия города Кызыла информирует о том, что 20 июня в период проведения мероприятий, посвященных празднованию окончания школы и связанных с организацией выпускных вечеров 11 классов, устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива.

20 июня в ТувГУ пройдет отбор детей для обучения в Летней школе английского языка

Тува-Онлайн 

Летняя научная школа английского языка "Kyzyl Summer Camp”, работающая на базе Тувинского государственного университета, объявляет набор детей на второй сезон, который продлится 24 июня по 9 июля 2019 года.

Читать дальше...

В Тоджинском кожууне Тувы задержаны подростки, причастные к магазинным кражам

Тува-Онлайн 

В минувшие сутки оперуполномоченные уголовного розыска установили двух подростков, причастных к совершению двух покушений на кражу и двум хищениям из продовольственных магазинов.

Читать дальше...

Кызыл: На базе арт-центра "Найысылал" на период летних каникул открыт детский досуговый центр

Тува-Онлайн 

В Кызыле с 18 июня по 31 августа - период летних школьных каникул - на базе Арт-Центра "Найысылал" функционирует временный досуговый центр "Сайзырал", а также на базе ГДК "Енисей" - временный досуговый центр "Смайл".
Время работы: с 10:00 - 14:00.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net