123ru.net
Тува-Онлайн
Июнь
2019

Новости за 18.06.2019

Тува: Конкурс по финансовой поддержке малого и среднего предпринимательства продлен до 3 июля

Тува-Онлайн 

Министерство экономики Республики Тыва очередной раз напоминает, что сроки приема заявок для участия в конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление государственной поддержки продлеваются по 03 июля 2019 года по следующим механизмам поддержки:

Читать дальше...

Тува: Погодные условия способствуют снижению случаев нападения клещей

Тува-Онлайн 

За прошедшую неделю в лечебно-профилактические учреждения по поводу укуса клещей обратилось 70 человек, что на 35% меньше в аналогичную неделю прошлого года. По оценке специалистов, снижение активности клещей вызвано нетипичными для летнего периода погодными условиями. Всего с начала эпидсезона отмечено 981 случай обращения, в том числе детьми до 17 лет – 459 человек.

В Туве прошел юбилейный десятый Слет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Тува-Онлайн 

Особое место в жизни и деятельности ветеранов органов внутренних дел занимают слеты, которые проводятся ежегодно и собирают все больше участников и команд с различных регионов и даже других стран.

Читать дальше...



Глава Тувы в Москве участвует в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол находится с рабочей командировкой в Москве. 18 июня он участвует в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ, которое пройдет под руководством Заместителя Председателя Правительства РФ Виталия Мутко.

Выездная приемная комиссия Сибирского федерального университета будет работать в Кызыле 2-3 июля

Тува-Онлайн 

В Сибирском федеральном университете начинает свою работу выездная приемная комиссия. С 28 июня по 5 июля абитуриенты могут подать документы на поступление и пообщаться с представителями приемной комиссии СФУ в следующих городах: Улан-Удэ, Горно-Алтайске, Братске, Новокузнецке, Кызыле, Чите, Ангарске, и Богучане. Это позволит абитуриентам максимально удобно организовать процесс поступления в вуз, не выезжая в Красноярск.

ЧЕЛОВЕК ТРУДА. Гример Чодураа Намдан

Тува-Онлайн 

Чодураа Хулер-ооловна Намдан родилась в 1970 году в семье советских интеллигентов, отец Дамба-Даржаа Хулер-оол Салчакович - директор совхоза, заслуженный работник РТ, мать Дамба-Даржаа Лима Игоревна - врач, заведующая фельдшерским отделением, видная общественная деятельница.

Читать дальше...

В Туве готовятся в 2021 году отметить 100-летие со дня образования Тувинской Народной Республики

Тува-Онлайн 

Правительство Тувы утвердило составы рабочих групп, которые войдут в оргкомитет по подготовке мероприятий, посвященных 100-летию со дня образования Тувинской Народной республики. Таких групп во главе с вице-премьерами правительства РТ будет 10, они сформированы по направлениям деятельности, включая строительство, сельское хозяйство, благоустройство территорий, топливно-энергетический комплекс и другие.

В Туве сотрудник МЧС спас свою тетю от смерти и стал «Почетным донором России»

Тува-Онлайн 

Не зря говорят, что доноры - это люди, которые дарят жизнь, отдавая ради этого свою кровь. Миллионы людей обязаны им жизнью. Они не знают имена своих спасителей, но каждый раз говорят им: «Спасибо!».

Читать дальше...

ЧЕЛОВЕК ТРУДА. Старшая медсестра Валентина Мартак-оол

Тува-Онлайн 

Валентина Антоновна Мартак-оол трудится старшей медицинской сестрой в противотуберкулезном отделении Улуг-Хемского межкожуунного центра с момента его основания. Когда она приняла отделение, в новом здании еще не были завершены отделочные работы: пришлось засучить рукава и приниматься за подготовку помещений. По ходу работы Валентина Антоновна присматривалась к бригаде отделочников, из состава которой и набрала штат младшего медицинского персонала отделения.

Команды предпринимателей Тувы приглашают 25 июня посостязаться в спорте

Тува-Онлайн 

В Кызыле в спорткомплексе им. Ивана Ярыгина 25 июня пройдут республиканские соревнования среди команд предпринимателей в сфере торговли. Предприниматели будут играть в баскетбол, участвовать в «веселых стартах» и перетягивать канат. «Веселые старты» включают в себя 4 этапа: бег с мячом, бег со скакалкой, прыжки с мячом между ног, чехарда.

В Туве с 26 по 30 июня пройдёт третий Международный этнический фестиваль «Зов 13 шаманов».

Тува-Онлайн 

В Туве с 26 по 30 июня пройдёт третий Международный этнический фестиваль «Зов 13 шаманов». В этом году фестиваль будет проходить в девяти километрах от города Кызыла, на берегу реки Енисей в юрточном комплексе «Бий-Хем», сообщается на официальном сайте 13shamans.com.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Mash: полиция в Москве приехала на ложный вызов в бывшую квартиру рэпера Гуфа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net