Мы в Telegram
Добавить новость
«Время 56» (Оренбург)
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.10.2019

У оренбургской пенсионерки похитили 140 тысяч рублей

«Время 56» (Оренбург) 

Как стало известно прибывшими на место сотрудниками полиции: пенсионерке позвонил неизвестный мужчина, сообщив, что ей положена денежная компенсация в размере 450 тысяч за вред здоровью, причиненный приемом некачественных препаратов. Но для получения единовременной выплаты необходимо оплатить страховой взнос. В итоге, действуя по указанию злоумышленников, женщина перевела 140 тысяч рублей. Обещанную компенсацию женщина не получила и обратилась в полицию Уважаемые граждане! Сотрудники полиции просят... Читать дальше...

ДТП произошедшее на улице Ташкентской попало в объектив камеры наблюдения

«Время 56» (Оренбург) 

Дорожно-транспортное происшествия произошло в районе д. 24 по ул. Ташкентской. Предварительно установлено, что 26-летний водитель автомобиля «Шкода-Октавия», двигаясь по ул. Ташкентской со стороны ул. Цвиллинга в сторону пр. Парковый, допустил наезд на 9-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП, несовершеннолетний пешеход с травмами тела обращался в лечебное учреждение г. Оренбурга. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка... Читать дальше...

Новый стадион ФК «Оренбург» появится за Загородным шоссе

«Время 56» (Оренбург) 

Футбольный стадион будет построен между экопарком «Качкарский Мар»дорогой и «объезд поселка Ростоши» в Оренбурге. Такое решение было принято в администрации города Оренбурга во время публичных слушаний. Стадион ранее планировали строить в 20 «А» микрорайоне города Оренбурга. Теперь на этом месте появится детская больница и желая застройка.



В Оренбурге в Центр спортивной гимнастики и акробатики доставлено специальное оборудование

«Время 56» (Оренбург) 

Также у центра появилось 73 новых гимнастических мата. Смонтировано подвесная страховочная система и установлено оборудование для озвучивания залов и в медицинском кабинете. В ближайшее время благоустроят гардероб для посетителей. Сегодня в Центре спортивной гимнастики и акробатики состоятся соревнования. Начало соревнований в 10, 12 и 14 часов.

В Новотроицке двое местных жителей требовали от собутыльника переписать квартиру

«Время 56» (Оренбург) 

После совместного распития два товарища жестоко избили третьего собутыльника. После они начали требовать от него деньги, а когда поняли, что он не согласиться сами открыли квартиру откуда похитили мобильный телефон и банковскую карту. После они под угрозой насилия заставили написать его расписку. В расписке он указал, что должен крупную сумму денег и в случае невозврата переписать на них квартиру. Суд двоим преступникам назначил по 3,5 года лишения свободы.

Жительница Бугуруслана за непривлечение сына к уголовной ответственности перевела мошенникам 84 000 рублей

«Время 56» (Оренбург) 

Как рассказала женщина, в два часа ночи позвонил неизвестный, сообщив, что ее сын устроил драку и за то, чтобы не привлекать его к уголовной ответственности, нужно перечислить 100 000 рублей. Женщина через терминал перевела на указанный номер телефона 84 000 рублей. И только затем перезвонила сыну, который, как оказалось ни в какой драке не участвовал. В рамках информационно-пропагандистской акции «Стоп, мошенник!» сотрудники полиции обращаются к гражданам, особенно пожилого возраста, с просьбой быть бдительными и не доверять подобным звонкам!

«Наследство» от умершего тестя: у жителя Саракташского района обнаружен порох

«Время 56» (Оренбург) 

Сотрудники уголовного розыска в рамках профилактического мероприятия в одном из населенных пунктов Саракташского района при осмотре гаража 37-летнего местного жителя обнаружили и изъяли бездымный порох промышленного производства, общей массой 81,37 грамма. Как пояснил мужчина: гараж, в котором обнаружен порох, принадлежал его тестю, умершему летом 2019 года. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 222 Уголовного кодекса РФ «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка... Читать дальше...

Угроза убийством: полиция Саракташа района возбудила уголовное дело

«Время 56» (Оренбург) 

Как установлено полицией, что между заявительницей и ее 36-летним мужем возник конфликт: сначала мужчина угрожал словесно, а затем с применением ножа. Женщина восприняла угрозу реально и обратилась за помощью в полицию. В отношении супруга возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

У жителя Бузулука изъяли крупную партию героина

«Время 56» (Оренбург) 

В вечернее время в районе села Староалександровка сотрудниками полиции МО МВД России «Бузулукский» был остановлен автомобиль «Лада-Приора» под управлением 22-летнего бузулучанина. В салоне автомобиля в присутствии понятых, было обнаружено и изъято вещество белого цвета. В результате проведенной экспертизы было установлено, что изъятое вещество - героин, массой 19.48 гр. Со слов задержанного, данное наркотическое средство приобрел в городе Самара, заказав через интернет-магазин, перечислив денежные... Читать дальше...

Благодаря сотрудникам полиции школьники Оренбурга «засветились»

«Время 56» (Оренбург) 

С приходом осени, темное время суток стало значительно превышать светлое, а освещение дорог не всегда бывает достаточным, для того чтобы водитель смог вовремя заметить пешехода. В это время, особенно в ненастную погоду, пешеходы «сливаются» с проезжей частью и их бывает  трудно различить.  Чтобы обезопасить юных участников дорожного движения, сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» совместно с представителями Оренбургской региональной общественной организацией «Обеспечение безопасности дорожного... Читать дальше...

В Оренбурге на проспекте Победы столкнулись автомобиль «Хендай» и мотоцикл «Ямаха»

«Время 56» (Оренбург) 

Дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Победы накануне в темное время суток. Как сообщили в ГИБДД, водитель автомобиля «Хендай» поворачивал налево, а мотоциклист двигался прямо. В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы и обращался за оказанием медицинской помощи в лечебное учреждение. После был отпущен домой. В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в ведомстве.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net