Мы в Telegram
Добавить новость
«Время 56» (Оренбург)
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 09.10.2019

По Орском пограничники пресекли незаконный ввоз жевательного табака на 1,3 миллиона рублей

«Время 56» (Оренбург) 

Данный груз не был заявлен в документах перевозчиком. Автомобиль был остановлен в многостороннем автомобильном пункте пропуска через государственную границу Орск. На табачных изделиях - жевательном табаке отсутствовала информация предусмотренная законодательством Российской Федерации и необходимая маркировка. Груз передан сотрудникам  полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Орское», сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области.

В понедельник в 8 часов 30 минут прекратится аналоговая трансляция федеральных каналов

«Время 56» (Оренбург) 

14 октября в Оренбургской области в 8:30 на телецентр Оренбурга по пер. Телевизионному отключат аналоговую трансляцию федеральных каналов. В мероприятии примут участие журналисты области. На сену аналогового телевидения пришло цифровое. Оренбургская область вместе с Россией шагнули в будущее.

На границе с Казахстаном задержан угнанный в Москве автомобиль «Kia Optima»

«Время 56» (Оренбург) 

Как сообщили в пограничном управлении ФСБ России по Оренбургской области, водитель автомобиля «Kia Optima» пытался пересечь границу в многостороннем автомобильном пункте пропуска через государственную границу Сагарчин. Данный автомобиль принадлежит московскому таксомоторному предприятию. Материалы переданы в отдел полиции МВД России по Акбулакскому району, сообщили в ведомстве.



В Илекском районе школьник получил серьезные травмы во время попытки завести мотоцикл

«Время 56» (Оренбург) 

12-летний ребенок с различными травмами доставлен в лечебное учреждение. После осмотра врачами он госпитализирован. По данным регионального МВД России данные травмы он получил при попытке завести мотоцикл.

На предприятии в Орске погиб рабочий

«Время 56» (Оренбург) 

Как сообщает региональный следственный комитет, утром погиб рабочий одного из цехов принадлежащих крупному, обанкроченному предприятию «ОРМЕТО-ЮУМЗ». С недавного времени производственные цеха сдали в аренду крупному предприятию, при условии трудоустройства сокращенных работников ЮУМЗа. Около месяца назад, предприятие преступило к производству работ. Как сообщает региональный СК, сейчас на месте ЧП работают следователи.

В магазинах «Пятерочка» выявлена некачественная продукция

«Время 56» (Оренбург) 

Данная продукция была обнаружена сотрудниками Управления Россельхознадзора по Оренбургской области в магазинах «Пятерочка» в Оренбурге, Сорочинске, Новотроицке и Новосергиевском районе. Выявлена продукция животного происхождения: рыба, сыр, колбасные изделия, молочная продукция, субпродукты и мясо птицы массой 46 килограммов. Выявленная продукция оказалась просроченной, с нарушением целостности упаковки и без маркировки. Она была уничтожена владельцем, сообщили в Управлении Россельхознадзора по Оренбургской области.

Новотройчанка нашла банковскую карту и отправилась за покупками в магазин

«Время 56» (Оренбург) 

В результате с карты 30-летний жительницы Новотроицка было списано 8772 рубля. По подозрению в мошенничестве задержана ранее судимая 25-летняя жительница города. После того как она нашла карту, покупки она совершала бесконтактным способом оплаты. По факту мошенничества с использованием электронных средств платежа 159.3 УК РФ, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Еще один заместитель появится у главы Оренбурга

«Время 56» (Оренбург) 

Согласно предложенным изменениям у главы Оренбурга появится заместитель по вопросам ЖКХ и транспорта. В городской администрации данную информацию подтвердили. Заседание пройдет уже в эту пятницу 11 октября 2019 г.



Магазин «Трикотажный рай» задолжал по налогам более 20 миллионов рублей

«Время 56» (Оренбург) 

Факт совершения преступления выявлен сотрудниками ОБЭБиПК МУ МВД России «Орское». Как сообщили в СУ СК региона, в отношении должностных лиц общества с ограниченной ответственностью «Трикотажный рай» возбуждено уголовное дело по факту уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере. По данным ведомства, долг перед государством составил более 20 миллионов рублей по налогам. Факт совершения преступления, предусмотренного статьей 199 УК РФ, был выявлен сотрудниками ОБЭБиПК МУ МВД России «Орское».

Оренбуржец хотел пополнить баланс, но вместо этого перевел мошенникам 45 500 рублей

«Время 56» (Оренбург) 

В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» обратился 46-летний житель областного центра, который сообщил, что при пополнении баланса телефона на 1 000 рублей с банковской карты посредством сети Интернет с его лицевого счета  похищено 45 500 рублей. Сотрудниками полиции установлено, что мужчина через Интернет-сайт попытался пополнить баланс телефона с банковской карты. Для проведения операции по переводу он посредством компьютера ввел в поисковике наименование оператора связи... Читать дальше...

В Орске в многоквартирном доме по улице Чекасина из-за сигареты сгорел два балкона

«Время 56» (Оренбург) 

Происшествие произошло на балконе одной из квартир. В результате огонь перекинулся на балкон соседней квартиры. Огнем повреждены элементы ограждений балконов, межблочная перегородка, оконные рамы, площадь возгорания составила 10 кв метров. Возможной причиной стала непотушенная сигарета.

В Бузулуке 46-летняя женщина выпала из окна квартиры на третьем этаже

«Время 56» (Оренбург) 

В настоящее время пострадавшей оказывается медицинская помощь. Пострадавшую в больницу доставили врачи бригады скорой медицинской помощи. Врачи диагностировали переломом левого бедра. По имеющейся информации пострадавшая выпала из окна соей квартиры на третьем этаже.

Сотрудники полиции Новотроицка разыскивают Сергея Харитонова

«Время 56» (Оренбург) 

Сергей Николаевич Харитонова 1963 года рождения 1 октября ушел из дома по улице Железнодорожной и пропал. Из одежды на нем одета болоньевая демисезонная крутка черного цвета, синие джинсы, коричневые кожаные туфли и серый свитер. На голове кожаная коричневая кепка. Информацию о его местонахождении необходимо сообщить в полицию по телефонам: 8-905-815-41-22 или 02 (102), сообщили в УМВД региона.

В Кувандыке житель Медногорска угнал автомобиль «Волга»

«Время 56» (Оренбург) 

В дежурную часть МО МВД России «Кувандыкский» с заявлением обратилась 20-летняя жительница одного из сёл Кувандыкского городского округа. Она сообщила полицейским, что ее знакомый совершил угон принадлежащего ей автомобиля «ГАЗ 3110», припаркованного возле дома. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан ранее судимый 36-летний житель Медногорска, у которого был изъят в исправном состоянии похищенный автомобиль. Дознавателем отделения дознания МО МВД России «Кувандыкский»... Читать дальше...

В Тоцком районе по вине школьников выгорел сеновал с сеном

«Время 56» (Оренбург) 

Возгорание произошло во дворе дома 126 по улице Ленина села Тоцкое. Сеновал с сеном выгорел полностью. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. Возможной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем школьника.

В Медногорске из дома похитили кошелек с крупной суммой денег

«Время 56» (Оренбург) 

В дежурную часть отдела полиции (дислокация г.Медногорск) МО МВД России «Кувандыкский» с заявлением обратилась 64-летняя пенсионерка. Женщина сообщила полицейским, что неизвестный, путем свободного доступа, похитил из дома принадлежащий потерпевшей кошелек с денежными средствами в размере 40 тысяч рублей. За совершение данного преступления по горячим следам сотрудниками полиции был задержан ранее судимый 31-летний мужчина. Часть похищенного имущества была изъята и возвращена владелице. Следователем... Читать дальше...

В Тюльганском районе в кювет улетел автомобиль «Лада Калина»

«Время 56» (Оренбург) 

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 10 километре автомобильной дороги между селами Тугустемир -Ивановка Тюльганского района. По данным районного отдела полиции, 26-летний житель Оренбурга. управляя автомобилем «Лада Калина» не справился с управлением и допустил занос автомобиля с последующим наездом на левую по ходу движения обочину с последующим опрокидыванием. В ДТП пострадал пассажир автомобиля. Сотрудниками полиции проводится проверка.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net