«Время 56» (Оренбург)
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.10.2019

В Первомайском районе в ДТП погибли водитель и пассажир "Ларгуса"

«Время 56» (Оренбург) 

Сотрудниками полиции Первомайского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 12 октября 2019 года на 189 км автомобильной дороги «Самара – Большая Черниговка – гран. респ. Казахстан» в 3 км. от п. Маштаково. Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 31-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус», двигаясь со стороны г. Самары в сторону респ. Казахстан, не справился с управлением и допустил наезд на стоящий на правой стороне проезжей части по ходу движения полуприцеп «Шмитц»... Читать дальше...

Сотрудниками полиции Соль-Илецка устанавливаются обстоятельства получения травм подростком

«Время 56» (Оренбург) 

В полицию из лечебного учреждения поступило сообщение о доставлении родителями 15-летнего подростка с инородным телом в третьем пальце левой руки. Предварительно со слов матери установлено, что травму мальчик получил в результате случайного выстрела из пневматического пистолета одноклассником. По  данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Сотрудники полиции обращают внимание родителей об обязательном нахождении оружия вне досягаемости для детей.

В селе Благодарное Тюльганского района огнем уничтожен сарай с 130 курами

«Время 56» (Оренбург) 

Возгорание сарая произошло во дворе дома по улице Новой, принадлежащего 35-летней местной жительнице. В тушении пожара было задействовано 7 человек с привлечением 3 единиц спецтехники. Им понадобилось около двух часов, чтобы потушить огонь, сообщили в ГУ МЧС региона. По предварительным данным причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем хозяина дома. Он пользовался газовой горелкой. Сарай выгорел полностью. Также в огне погибло 130 кур.

Под Оренбургом «бомжиха» закопала тело новорожденного ребенка в поле

«Время 56» (Оренбург) 

По имеющейся информации, женщине стало плохо и у нее произошел выкидыш. Женщина не стала обращаться в лечебное учреждение за оказанием медицинской помощи. Тело ребенка она закопала в поле. Накануне сотрудники правоохранительных органов, с помощью беспилотного аппарата устанавливали место захоронения в районе села Городище Оренбургского района.

Жительница Новотроицка перечислила мошенникам более полмиллиона рублей, надеясь на компенсацию

«Время 56» (Оренбург) 

В полицию с заявлением о факте мошенничества обратилась 52-летняя жительница Новотроицка. Потерпевшая рассказала полицейским, что на ее телефон позвонил неизвестный и сообщил, что ей положена компенсация в размере 10 миллионов рублей за ранее приобретенные некачественные бады. После чего женщине неоднократно звонили неизвестные и сообщали, что для получения данной компенсации ей необходимо перевести различные суммы денежных средств для оплаты государственных пошлин. Потерпевшая, поверив злоумышленникам... Читать дальше...

Оренбуржец лишился 26 тысяч при покупке пианино через Интернет

«Время 56» (Оренбург) 

В дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Оренбургское»  обратился 37-летний житель областного центра, который сообщил, что лишился свыше 26 000 рублей при заказе цифрового пианино по объявлению, размещенному в сети Интернет.  Сотрудниками полиции установлено, что мужчина на одном из интернет-сайтов оставил заявку о покупке цифрового пианино с подставкой. После чего псевдопродавец указал, что в качестве предоплаты за товар необходимо внести 26 400 рублей. Потерпевший по указанному номеру счета перечислил требуемую сумму... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Андрей Бочкарев: ФОК «Акварис» готов более чем наполовину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net