«Время 56» (Оренбург)
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.10.2019

У жителя Кувандыкского района обнаружили более 130 граммов марихуаны

«Время 56» (Оренбург) 

В Кувандыкском районе в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска при осмотре квартиры, которая принадлежащей 24-летнему местному жителю, обнаружили и изъяли наркотическое вещество марихуана массой более 130 граммов. Сотрудники полиции задержали владельца квартиры, который рассказал, что наркотическое вещество изготовил самостоятельно и хранил для личного употребления. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

В Оренбурге в доме по улице Чкалова горела квартира на 13 этаже

«Время 56» (Оренбург) 

Возгорание произошло накануне в  21:46 в многоэтажном доме по улице Чкалова Оренбурга. Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, на 13-м этаже жилого дома произошло возгорание в тамбуре. Дым быстро распространился по всему подъезду. Спасатели вывели на свежий воздух двух женщин. Они получили ожоги 1 и 2 степени. Огонь был потушен спустя 30 минут. Возможно причиной возгорания стал поджог, сообщили в ведомстве.

Антициклон из Казахстана установил в области теплую погоду

«Время 56» (Оренбург) 

Благодаря антициклону в области установилась довольно теплая погода. В центральной, западной и южной части столбик термометра поднялся до +22 градусов, на востоке холоднее на 1-4 градусов. На следующей недели со вторника ожидаются дожди. Также у западных границ возможен сильный ветер. Причиной стала близость атмосферных фронтов.



В последний день Василий Козупица подал документы на должность главы Орска

«Время 56» (Оренбург) 

Сейчас Василий Козупица исполняет обязанности главы Орска. Документы он подал ровно 9 часов 5 минут. Информации кто еще пожелал участвовать в конкурсе нет. Секретарь конкурсной комиссии Юрий Нерушенко рассказала, что прием документов будет закрыт в 16.00 часов. Документы пройдут проверку, после на заседании городского Совета 24 октября депутаты выберут главу города.

Эксклюзивное видео с места возгорания дома в Кваркенском районе

«Время 56» (Оренбург) 

Возгорание дома произошло по улице Степной села Кваркено накануне вечером. Семи пожарным понадобилось около одного часа, чтобы потушить огонь. В результате дом огнем на 30 квадратных метрах был уничтожен полностью. Как сообщили в ГУ МЧС региона, по факту пожара проводится дознание, устанавливается причина возгорания.

В Оренбургской районе в поле сгорел комбайн «Полессе» стоимостью около 7 миллионов рублей

«Время 56» (Оренбург) 

Возгорание произошло в поле в районе автомобильной дороги Оренбург - Ивановка в Оренбургском районе. Возгорание произошло накануне вечером. По имеющейся информации комбайном управлял сотрудник местного сельскохозяйственного производственного кооператива. В результате комбайн «Полессе» огнем уничтожен полностью. Водитель 1953 года рождения не пострадал. Возможной причиной возгорания стало короткое замыкание.

В Саракташском районе мужчина упал с лошади получил серьезный перелом

«Время 56» (Оренбург) 

Бригадой скорой медицинской помощи 38-летний мужчина был доставлен в лечебное учреждение  Саракташского района. Врачи диагностировали у мужчины перелом грудного отдела позвоночника. В настоящее время он госпитализирован и находится в реанимационном отделении. По имеющейся информации мужчина упал с лошади.

В Оренбурге мужчина с интим магазин «Твой секрет» похитили две резиновых куклы и деньги

«Время 56» (Оренбург) 

В дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» поступило сообщение, что неизвестный под угрозой предмета похожего на отвертку открыто похитил денежные средства из магазина «Твой секрет» по улице Автомобилистов, 2/1. В совершении преступления подозревается мужчина в возрасте 30-35 лет. Ростом 185-190 сантиметров, худощавого телосложения, славянской внешности, волос русый. Был одет в черную шапку, фиолетовую рубашку с длинным рукавом, на шеи галстук темного цвета, на руках черные перчатки. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Умерла скандальная писательница Лена Миро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net