Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Январь
2021

Новости за 13.01.2021

Уголовное дело завели после истязаний воспитанника в новосибирском интернате

Tayga.info 

Следственный комитет возбудил уголовное дело после истязаний одного из воспитанников новосибирского интерната. Родственники подростка заявили, что его избивали. При этом проверка регионального правительства не установила нарушений.



Проход на набережную заблокировали из-за строительства платного моста в Новосибирске

Tayga.info 

Пешеходные переходы на площади Будагова в Новосибирске убрали из-за строительства четвертого моста через Обь, который будет платным. Ходить там сейчас можно лишь по проезжей части.

«Война» за жизненно важные кедры: алтайцы потребовали прекратить вырубку леса

Tayga.info 

Жители одного из районов Алтая попросили главу республики Олега Хорохордина расторгнуть договоры аренды, разрешающие вырубку леса на территории коренных общин. Продажа кедровых орехов дает основной доход для местного населения. Тайга.инфо узнала, что ценные массивы достались местному депутату и ранее судимому за незаконные рубки бизнесмену.

Новосибирский суд продлил арест Виссариона

Tayga.info 

Лидеру красноярской «Церкви последнего завета» Сергею Торопу (Виссариону) и двум его соратникам продлили арест на три месяца. Защита собирается обжаловать решение.

Новосибирский оперный театр расторг контракт с грузинской примой Ананиашвили

Tayga.info 

Новосибирский оперный театр расторг контракт с грузинской балериной Нино Ананиашвили. Ранее она приняла приглашение, но подверглась критике со стороны и самого театра, и ее земляков.

Заявивший о дискриминации в армии тувинец Шойгу попал под уголовное дело

Tayga.info 

Уголовное дело возбудили в отношении срочника по фамилии Шойгу из Тувы. Ранее он пожаловался на дискриминацию по национальному признаку в воинской части и на насмешки по поводу своей фамилии.



Онлайн-кинотеатр ivi отложил выход на биржу после законопроекта сибирского депутата Госдумы

Tayga.info 

Российский онлайн-кинотеатр ivi отложил выход на американскую биржу. Это связано с законопроектом сибирского депутата Госдумы Антона Горелкина. По его мнению, решение пойдет бизнесу только на пользу.

Обыски прошли в компании, получившей миллиардный подряд на детский ребцентр под Новосибирском

Tayga.info 

ФСБ пришла с обысками в Красноярскую краевую больницу и головной офис крупного господрядчика, компанию «Сибиряк», связанную с экс-депутатом Владимиром Егоровым. Оперативные действия проводятся по делу о многомиллиардных поставках оборудования в медучреждение. Фирма отвечает за возведение детского медцентра под Новосибирском по поручению Путина

Грузовик с лицом единоросса из Госдумы пустили на улицы Новосибирска

Tayga.info 

Поздравление депутата Госдумы РФ от «Единой России» Виктора Игнатова начали транслировать на кузове грузовика, который заметили в Новосибирске. В городе начал подготовку к выборам федерального парламента и его основной соперник из КПРФ.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Чиновничий аппарат привел страну к коллапсу

Tayga.info 

Если учесть, что в государственных органах власти 20% вакантных мест, которые и будут сокращены, можно считать это сокращение профанацией. В очередной раз проедут по ушам избирателей перед выборами в Госдуму.

Новосибирскую Росгвардию, губернатора и мэра номинировали на «Золотой ершик» за скандальные закупки

Tayga.info 

Сибирских чиновников и силовиков номинировали на антипремию за сомнительные государственные закупки. Губернатор, мэр и начальник управления Росгвардии поборются за «Золотой ершик».

Присяжные оправдали братского экс-депутата по делу о семи убийствах

Tayga.info 

Суд присяжных в Иркутске оправдал бывшего депутата из Братска Вадима Молякова по делам о похищениях и убийствах. Моляков продолжает отбывать 25-летний срок за бандитизм и убийство зампрокурора города в 1999 году.

Чиновники отрицают нарушения в новосибирском интернате, где заявляли об истязаниях

Tayga.info 

Чиновники новосибирского правительства не нашли нарушений в Ояшинском интернате после проверки заявления об истязании одного из воспитанников. Его родственники говорили, что подростка избивали.

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

По делу о "Пушкинской карте" осуждена экс-замминистра культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net