Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Март
2016

Новости за 24.03.2016

ЦСКА вырвал вторую подряд победу над СКА

«ИД Свободная пресса» 

Во втором матче серии плей-офф полуфинала Кубка Гагарина московский ЦСКА вновь одержал победу над петербургским СКА. На этот раз московские «армейцы» оказались сильнее петербургских со счётом 3:2.

Читать дальше...

В Екатеринбурге мужчина зарезал возлюбленную, после чего покончил с собой

«ИД Свободная пресса» 

Трагедия произошла вечером 24 марта на улице Соболева.

По предварительным данным, 27-летний мужчина нанес своей 25-летней девушке смертельное ранение ножом на глазах у её сестры.

При этом, как позже рассказала родственница погибшей, убийца попросил её, чтобы она сообщила полицейским, что сделал это именно он. После чего он покончил с собой, передаёт «Интерфакс».

По данным агентства, которое ссылается на пресс-службу ГУ МВД РФ по Свердловской области, информация о ножевом ранении... Читать дальше...



Путин: встреча с Керри сблизит позиции РФ и США

«ИД Свободная пресса» 

Российский президент начал встречу с госсекретарем США в Кремле.

В ходе двустороннего обмена мнениями, глава российского государства Владимир Путин выразил надежду, что визит госсекретаря США Джона Керри позволит сблизить позиции Москвы и Вашингтона по вопросам дальнейшего урегулирования ситуации в Сирии и на Украине.

«Очень надеюсь, что Ваш визит к нам позволит сблизить наши позиции», — цитирует президента РФ агентство РИА Новости.

Помимо этого российский лидер пошутил, что немного расстроился... Читать дальше...

Кожевников: Захаркин видит только то, что ему выгодно

«ИД Свободная пресса» 

После первого матча финала Восточной конференции Кубка Гагарина между магнитогорским «Металлургом» и уфимским «Салаватом Юлаевым», который закончился победой хозяев площадки, на пресс-конференции резко выступил наставник уфимцев Игорь Захаркин. Он обрушился с критикой на судей, считая, что когда кто-то вмешивается в игру - «это просто мерзко». 

Читать дальше...

Объявлены цены на обновленный Infiniti QX50

«ИД Свободная пресса» 

Сегодня - 24 марта 2016 года в России начались продажи обновленного компактного кроссовера QX50. От предшественника автомобиль отличают новые светодиодные дневные ходовые огни, светодиодные противотуманные фары, светодиодные повторители поворота. Также в машине стали другими пороги и задний бампер, также колесные диски.

Читать дальше...

Охранник «бриллиантового мальчика» получил два года колонии

«ИД Свободная пресса» 

В Москве вынесен приговор Александру Мирилашвили, признанному виновным в применении насилия в отношении представителя власти. Согласно решению суда ему назначено наказание в виде двух лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Об этом сообщил представить СКР Владимир Маркин.

Читать дальше...



Ущерб мосту в Керченском проливе оценен в 120 миллионов рублей

«ИД Свободная пресса» 

Неосторожные действия капитана турецкого сухогруза «Лира» нанесли многомиллионный ущерб временному мосту через Керченский пролив. Об этом сообщается в материалах Арбитражного суда Ростовской области.

Читать дальше...

Российские военные уничтожили 300 террористов в районе Пальмиры

«ИД Свободная пресса» 

Самолеты российских Воздушно-космических сил в период с 20 по 23 марта осуществили 41 боевой вылет в районе Пальмиры. Результатом данных действий стало уничтожение более 320 террористов, шести пунктов управления, пяти танков, шести артиллерийских установок, двух складов с боеприпасами и 15 единиц автомобильной техники. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

Мытищи признали самым «алкогольным» городом Подмосковья

«ИД Свободная пресса» 

В каких городах Московской области большего всего пьют - на этот вопрос попробовало ответить интернет-издание «Подмосковье сегодня», составив специальный рейтинг. Выяснилось, что больше всего тратят на алкоголь - водку, пиво, вино, коньяк и шампанское - жители подмосковных Мытищ.

Читать дальше...

Депутат Рады хочет ловить россиян для обмена на Савченко

«ИД Свободная пресса» 

Депутат Верховной Рады Украины Георгий Логвинский предложил ловить россиян на территории РФ, перевозить их на Украину для последующего обмена на осужденную «летчицу» Надежду Савченко.

Читать дальше...

Бывшему лидеру боснийских сербов Караджичу дали 40 лет тюрьмы

«ИД Свободная пресса» 

Признанный виновным в геноциде и преступлениях против человечности во время конфликта в Боснии и Герцеговины 70-летний Радован Караджич приговорен к 40 годам заключения. Ему зачтется время, уже проведенное под стражей. Такое решение вынес Международный трибунал по бывшей Югославии.

Читать дальше...

Капелло может возглавить сборную Италии

«ИД Свободная пресса» 

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло может вернуться к работе уже летом 2016 года. 69-летний специалист может сменить Антонио Конте на посту наставника сборной Италии сразу же после Евро-2016, сообщает Sky Sport Italia.

Читать дальше...

Налетчики в масках ограбили почту под Москвой

«ИД Свободная пресса» 

Нападению подверглась сотрудница почтового отделения в подмосковном Подольске. Бандиты ограбили кассу учреждения, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на ГУ МВД РФ по региону.

Читать дальше...

Утвержден календарь сезона КХЛ на сезон 2016/2017

«ИД Свободная пресса» 

Континентальная хоккейная утвердила и согласовала с Федерацией хоккея России структуру сезона-2016/17, согласно которой регулярный чемпионат начнется 22 августа и завершится 18 февраля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Убивший пациента белгородский врач-«боксер» услышал приговор

«ИД Свободная пресса» 

Врач-хирург Илья Зелендинов, после удара которого скончался пациент больницы, приговорен к девяти годам и двум месяцам исправительной колонии строгого режима. Ему также 3 года запрещено заниматься медицинской деятельностью. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Белгородской области.

Читать дальше...

Рак отобрал жизнь у легендарного футболиста Йохана Кройфа

«ИД Свободная пресса» 

Футболист и тренер сборной Нидерландов, «Аякса» и «Барселоны» Йохан Кройф скончался в возрасте 68 лет. Причиной смерти трехкратного обладателя «Золотого мяча» стал рак легких. Об этом сообщается на его официальном сайте.

Читать дальше...

Прокурора Электростали будут судить за сбитого мотоциклиста

«ИД Свободная пресса» 

Прокурора Электростали уволили после наезда на мотоциклиста в Ногинском районе Подмосковья. Суд вынесет мужчине приговор, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК РФ по региону.

Читать дальше...

Как разводят осетровых рыб

«ИД Свободная пресса» 

Разведение осетровых рыб на предприятии "Рефтинский рыбхоз".

В 1997 году было подписано постановление правительства Свердловской области об основании ГУП «Рефтинский рыбхоз», а в 2011 году  предприятие стало открытым акционерным обществом. Основной вид деятельности хозяйства — воспроизводство и товарное выращивание рыбы.

В России продается «Бэтмобиль» за миллион евро

«ИД Свободная пресса» 

Стоимость автомобиля составляет 1 млн евро, либо более 75 миллионов рублей по нынешнему курсу. Именно этот «Бэтмобиль», в единственном экземпляре, принимал участие в съемках кинофильмов «Бэтмен» Тима Бертона (1989 г.). Суперкар выставлен на сайте Auto.ru.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net