Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Март
2016

Новости за 29.03.2016

Угонщик египетского Airbus смастерил муляж пояса смертника на борту самолёта

«ИД Свободная пресса» 

Преступник, захвативший утром 29 марта в заложники пассажиров лайнера авиакомпании EgyptAir, изготовил муляж пояса со взрывчаткой прямо на борту воздушного судна во время полёта.

Читать дальше...

МИД Канады выступает за ужесточение санкций против России

«ИД Свободная пресса» 

Об этом заявил глава внешнеполитического ведомства страны Стефан Дион. По его мнению, Канада должна призывать своих союзников оставить в силе или даже ужесточить санкции в отношении РФ.

Читать дальше...



В Ростове-на-Дону подростки устроили драку со стрельбой

«ИД Свободная пресса» 

ЧП произошло в Ворошиловском районе города.

По неустановленной пока причине на одной из детских площадок района произошёл конфликт между двумя группами подростков, передаёт пресс-служба регионального Управления СК РФ.

По данным ведомства, словесная перепалка быстро переросла в драку, в ходе которой один из подростков совершил выстрел из пневматического пистолета.

В настоящее время по факту случившегося проводится доследственная проверка. Выясняются обстоятельства происшествия, устанавливаются личности подростков. Читать дальше...

«Металлург» в Уфе переиграл «Салават Юлаев»

«ИД Свободная пресса» 

В четвёртом матче полуфинала Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» на выезде переиграл уфимский «Салават Юлаев» со счётом 3:1. Эта победа позволила «лисам» оторваться от своих конкурентов в счёте в серии.

Читать дальше...

Банки Швейцарии готовы участвовать в «масштабной приватизации» госактивов РФ

«ИД Свободная пресса» 

Швейцарские банки UBS и Credit Suisse заинтересовались предложением Министерства экономического развития (МЭР) поучаствовать в «масштабной приватизации» государственных активов России.

Читать дальше...

В Уругвае установят памятник русскому мореплавателю Беллинсгаузену

«ИД Свободная пресса» 

Сотрудники российского посольства в Уругвае в ходе торжественной церемонии передали властям Монтевидео памятник известному русскому мореплавателю Фаддею Беллинсгаузену. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Уткин устроился в «Советский спорт» и пообещал статью о сборной

«ИД Свободная пресса» 

Известный комментатор Василий Уткин будет работать в газете «Советский спорт». Об этом стало известно 29 марта после того, как журналист разместил в своем микроблоге фотографию служебного пропуска в редакцию издания.

Читать дальше...

Путин исполнил мечту крымской школьницы

«ИД Свободная пресса» 

Письмо второклассницы из Симферополя Карины Авдеевой, написанное президенту Владимиру Путину, не осталось без внимания. Об этом сообщает пресс-служба Государственного совета республики Крым.

Читать дальше...

СМИ: пояс смертника на угонщике самолета EgyptAir оказался муляжом

«ИД Свободная пресса» 

Преступник, захвативший в заложники пассажиров самолета авиакомпании EgyptAir, не имел взрывного устройства. Пояс смертника, который он угрожал привести в действие, оказался муляжом. Об этом сообщает портал Airlive со ссылкой на полицию Кипра.

Читать дальше...

Украина расширила запрет на российские фильмы

«ИД Свободная пресса» 

Депутаты Верховной рады Украины большинством голосов одобрили внесение поправок в закон «О кинематографии», тем самым запретив демонстрацию в стране российских фильмов, снятых после 1 января 2014 года.

Читать дальше...

Из кремлевской елки наделают скворечников

«ИД Свободная пресса» 

Домики для птиц сделают из главной елки страны в ходе фестиваля «День птиц» в Егорьевском районе, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на фермера Михаила Шляпникова.

Читать дальше...

МАК о крушении Boeing: отказов систем и агрегатов самолета не выявлено

«ИД Свободная пресса» 

Специалисты Межгосударственного авиационного комитета в ходе расшифровки бортовых самописцев потерпевшего крушение Boeing в Ростове-на-Дону не выявили каких-либо отказов систем и агрегатов самолета. Лайнер на момент вылета был исправен. Об этом сообщает пресс-служба МАК.

Читать дальше...

Москвичка потеряла 100 тысяч долларов, пытаясь их выгодно обменять

«ИД Свободная пресса» 

Жительница столицы, которая рассчитывала поменять 100 тысяч долларов по выгодному курсу, стала жертвой мошенника. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Читать дальше...

Сапожника в Татарстане обвиняют в 150 эпизодах насилия над девушками

«ИД Свободная пресса» 

В Татарстане направлено в суд для рассмотрения по существу уголовное дело 48-летнего Эдуарда Сагияна, который обвиняется в совершении более 150 эпизодов сексуального насилия над подростками. Об этом сообщает пресс-служба республиканского управления СКР.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Савченко выдвинула новые условия и намерена голодать

«ИД Свободная пресса» 

Осужденная в России украинская летчица Надежда Савченко планирует начать сухую голодовку после вступления приговора в законную силу. Об этом говорится в письме военнослужащей, которое опубликовал ее адвокат Марк Фейгин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net