Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Март
2016

Новости за 25.03.2016



На одной из железнодорожных станций Томска произошла утечка серной кислоты

«ИД Свободная пресса» 

ЧП случилось 25 марта на станции Копылово.

Из стоящей железнодорожной цистерны произошла утечка химического реагента. При этом скорость утечки серной кислоты составляла 1 литр кислоты в час, передаёт «Интерфакс».

По данным агентства, которое ссылается на свой источник в пресс-службе Главного Управления МЧС по Томской области, в результате инцидента никто не пострадал. Угрозы населению нет.

К ликвидации последствий ЧП привлечены сотрудники МЧС, а также сотрудники нефтехимического холдинга «СИБУР». Читать дальше...

Медведев наградил Трутнева медалью Столыпина

«ИД Свободная пресса» 

Полномочный представитель президента России в Дальневосточном федеральном округе 60-летний Юрий Трутнев награжден медалью Столыпина I степени. Соответствующее распоряжение за подписью премьер-министра Дмитрия Медведева опубликовано на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

«Металлург» забросил шесть шайб в ворота «Салавата Юлаева»

«ИД Свободная пресса» 

Во втором матче полуфинала Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» на своём льду разгромил уфимский «Салават Юлаев» со счётом 6:1. Эта победа помогла «лисам» довести счёт в серии до 2:0.

Читать дальше...

В Польше приступили к демонтажу мемориала генералу Черняховскому

«ИД Свободная пресса» 

Власти польского города Пененжно решили демонтировать бетонную стелу, на которой ранее стоял бюст советскому генералу Ивану Черняховскому (фото). Об этом сообщила в социальной сети министр-руководитель агентства по международным и межрегиональным связям Калининградской области Алла Иванова.

Читать дальше...



Медведев распорядился увеличить МРОТ до 7,5 тысяч рублей

«ИД Свободная пресса» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев принял решение «по одному очень чувствительному вопросу» - с июля минимальный размер оплаты труда будет увеличен с 6,2 до 7,5 тысяч рублей. Об этом глава правительства заявил 25 марта, выступая на форуме партии «Единая Россия».

Читать дальше...

Внук проломил грудную клетку бабушке в Подольске

«ИД Свободная пресса» 

Внук поссорился с собственной бабушкой и проломил ей грудную клетку в подмосковном Подольске. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по региону.

Читать дальше...

У замглавы Минпромторга украли два дорогостоящих велосипеда

«ИД Свободная пресса» 

Неизвестные украли два дорогостоящих велосипеда у заместителя министра промышленности и торговли России Дмитрия Овсянникова. Чиновник оценил ущерб в 100 тысяч рублей. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Массовая драка произошла на западе Москвы: есть пострадавшие

«ИД Свободная пресса» 

Два человека обратились за медицинской помощью после драки двух групп молодежи на западе Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Читать дальше...

На Украине собирают подписи о запрете строительства моста в Крым

«ИД Свободная пресса» 

На сайте украинского лидера Петра Порошенко зарегистрирована петиция о запрете строительства Россией моста через Керченский пролив. Для рассмотрения документа главой государства он должен собрать 25 тысяч электронных подписей. На данный момент его подписали только 39 человек.

Читать дальше...

Вор-модник попался во время очередной кражи в магазине Коломны

«ИД Свободная пресса» 

Вор, который любил одеваться в магазинах бесплатно, попал в руки полиции в подмосковной Коломне. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по региону.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Сирийская армия отбила у боевиков крепость в Пальмире

«ИД Свободная пресса» 

Сирийской правительственной армии и ополченцам «Соколы пустыни» 25 марта удалось занять крепость античного города Пальмира - последней высоты, контролируемой боевиками «Исламского государства» *. При этом террористы понесли значительные потери. Об этом сообщает агентство SANA.

Читать дальше...

«Барселона» хочет переманить лидера «Арсенала»

«ИД Свободная пресса» 

Испанская «Барселона» заинтересована в приобретении полузащитника лондонского «Арсенала» и сборной Германии Месута Озила. Представители каталонского клуба уже договорились с самим футболистом об условиях личного контракта и теперь им осталось убедить только руководство «канониров» продать своего хавбека, сообщает As.

Читать дальше...

Жертва Караджича

«ИД Свободная пресса» 

Первый президент Республики Сербской показал, как можно бороться, когда весь мир против тебя

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net