Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Март
2016

Новости за 10.03.2016

Националисты избили одесских узников 2 мая на заседании суда

«ИД Свободная пресса» 

Украинские националисты и правые радикалы напали на обвиняемых по делу 2 мая прямо у Малиновского районного суда. В стычке пострадало около 15 сторонников движения «Куликово поле», а один из обвиняемых по делу 2 мая был увезен скорой с подозрением на сотрясение мозга.

Читать дальше...



Один человек стал жертвой взрыва газа на юго-востоке Москвы

«ИД Свободная пресса» 

Один человек погиб и несколько пострадали, в том числе дети, в результате взрыва газа в одной из квартир многоэтажного дома на юго-востоке Москвы. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

Читать дальше...

Московская прокуратура проверяет законность сноса памятника Дзержинскому на Лубянке

«ИД Свободная пресса» 

Об этом заявили в пресс-службе Ассоциации адвокатов России за права человека. Проверка проводится по запросу инициативной группы молодежи.

Читать дальше...

«Авангард» и «Сибирь» сравняли счёт в своих сериях

«ИД Свободная пресса» 

Во вторых матчах полуфинала восточной конференции Кубка Гагарина омский «Авангард» победил «Салават Юлаев», в новосибирская «Сибирь» оказалась сильнее магнитогорского «Металлурга». В обоих противостояниях счёт в сериях сравнялся и стал 1:1.

Читать дальше...



Президент Сербии поблагодарил Путина за два поступка

«ИД Свободная пресса» 

В четверг, 10 марта, в Москве состоялась встреча президента Владимира Путина с его сербским коллегой Томиславом Николичем, который находится в России с рабочим визитом. Главы двух государств обсудили состояние и перспективы развития российско-сербского сотрудничества, а также актуальные вопросы международной повестки дня. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Яценюк поставил ультиматум Порошенко

«ИД Свободная пресса» 

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на фоне слухов о своей возможной отставке поставил ультиматум президенту Петру Порошенко: уволить его с должности или, напротив, обеспечить поддержку. Об этом глава правительства заявил в интервью Financial Times.

Читать дальше...

Стоун побоялся снимать фильм о Сноудене в США

«ИД Свободная пресса» 

Американский режиссер Оливер Стоун снимал художественный фильм о бывшем сотруднике спецслужб Эдварде Сноудене в Германии, так как в США не чувствовал себя в безопасности. Об этом режиссер рассказал на кинофестивале в Сан-Вэлли (штат Айдахо), где он устроил закрытый показ картины «Сноуден» для двух десятков приглашенных журналистов, передает «Росбалт».

Читать дальше...

В Нью-Дели обсудят возможность строительства газопровода из РФ в Индию

«ИД Свободная пресса» 

Москва и Нью-Дели договорились в мае провести встречу, в ходе которой обсудить возможности строительства газопровода для поставок топлива из РФ в Индию. Об этом 10 марта сообщил журналистам заместитель министра энергетики РФ Юрий Сентюрин.

Читать дальше...

Ученые: обезьяна стала человеком, разрезая мясо

«ИД Свободная пресса» 

Американские ученые пришли к выводу, что важным толчком на пути превращения обезьяны в человека стало мясо. В журнале Nature опубликована статья, в которой говорится, что самые примитивные орудия разделки мяса сделали из травоядной обезьяны с маленьким мозгом и большими челюстями человека разумного с небольшим лицом и большим мозгом.

Читать дальше...

Адвоката Савченко разыграли пранкеры

«ИД Свободная пресса» 

Очередной жертвой розыгрыша российских пранкеров стал адвокат украинской летчицы Надежды Савченко Марк Фейгин. Об этом сообщил радиостанции «Говорит Москва» пранкер Владимир Кузнецов.

Читать дальше...

Подмосковный лед стал опасным для жизни

«ИД Свободная пресса» 

Любителям зимней рыбалки и просто экстремалам спасатели категорически не рекомендуют выходить на лед Подмосковья в эти дни: потепление сделало и без того ненадежную массу смертельно опасной. Об этом заявил зампред областного правительства Дмитрий Пестов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Натхо задумался об уходе из ЦСКА

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Израиля Бибрас Натхо заявил, что летом может сменить команду. Причиной, по которой 28-летний хавбек задумался о смене клуба, является недостаточное количество игрового времени, котороев последних матчах получает футболист.

Читать дальше...

В Кисловодске задержан подозреваемый в убийстве 14-летней уроженки Донбасса

«ИД Свободная пресса» 

В Ставропольском крае оперативники задержали подозреваемого в убийстве девушки, тело которой ранее было обнаружено под мостом в русле реки в городе Кисловодске. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать дальше...

Казанский авиазавод начнет выпускать модернизированные Ту-160

«ИД Свободная пресса» 

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) в нынешнем году начнет работы по техническому переоснащению Казанского авиастроительного завода им. С. П. Горбунова, где будут производить модернизированные ракетоносцы Ту-160.

Читать дальше...

Полиция Турции ищет вероятную террористку-смертницу из России

«ИД Свободная пресса» 

Турецкие полицейские ведут розыск уроженки Дагестана Кристины Тихоновой, которая якобы готовится устроить взрыв в Стамбуле. Об этом сообщает издание Habertürk со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net