Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Умора»
Февраль
2016
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 15.02.2016

СМЕШНЫЕ АФОРИЗМЫ * перевод Таня Ли

Блог сайта «Умора» 

пока я сидел за компьютером - в соседней комнате раздавался время от времени смех... наконец появилась Таня Ли и стала мне читать смешные афоризмы... (переводя с английского) - а я стал записывать чтобы ее труды не пропали даром (и конечно сделал рисунок) ...

Читать дальше...

Велик, могуч русский языка

Блог сайта «Умора» 

Получил сегодня свежий номер «Литературки» и в «Клубе 12 стульев» прочёл чудную подборку (собранную, очевидно, администрацией клуба, поскольку подписи нет). Спешу поделиться с вами, почтеннейшие и просвещённейшие коллеги.

Читать дальше...

Устами младенца

Блог сайта «Умора» 

Не моё, весёлая история с просторов

Приходит как-то мой сын (мальчику тогда было лет 7-8) домой с прогулки и спрашивает меня: "Мама, а кто такие пид...сы?". Я малость просела, но все-таки спросила, где он это слово услышал. Сынуля рассказал, что когда ехал в лифте, так тетя называла дядю, а дядя называл тетю. А сыну конечно попыталась объяснить, что это слово очень плохое, гораздо хуже чем дурак и мудак, и что лучше его не говорить.....

Но сын мне не поверил и вечером со своим... Читать дальше...



Самый лучший анекдот про «Окно Овертона»!

Блог сайта «Умора» 

— Джордж, что это за шум за окном?

— Парад копрофилов, сэр.

— Да? И чего же они хотят?

— Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.

— Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?

— Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.

— Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж. Читать дальше...

Как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской?!

Блог сайта «Умора» 

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне, со спутанными грязными волосами и с соответствующим амбре.

Читать дальше...

История о добром хирурге

Блог сайта «Умора» 

Получилось так, что один парень из нашей команды пострадал, а врача рядом не оказалось. Ближайший поселок находился в 3 часах езды – представьте, сколько пешком пилить! Дороги просто ужасные. Что делать – не понятно. Пацан уже белый, как мел, руку зажимает, а повязка уже полностью красная. Кровь, правда, остановилась, но смотреть на него все еще было страшно.

Читать дальше...

Доброта

Блог сайта «Умора» 

Как-то большой компанией мы сидели в гостях у наших друзей, попивали вискарик.

Читать дальше...



Маразмики

Блог сайта «Умора» 

http://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/zabavnye_foto/37742...

Как мы с сыном к психологу ходили

Блог сайта «Умора» 

Моему сыну Саше 5 лет. И недавно мы с ним ходили к психологу, чтобы он прошел тест на готовность к школе. Среди прочих тестов, как вы, наверное, знаете, есть такой, когда ребенку показывают карточку с изображенными на ней предметами и просят выбрать лишний. Так вот, кладут перед моим Сашей карточку, на которой нарисованы: шляпа, сапоги, кепка, панамка и милицейская фуражка. Затем психолог говорит ему, что все изображенные вещи объединены одной темой, а один из них к остальным не подходит – он лишний. Читать дальше...

Украина. Приколы и маразмы

Блог сайта «Умора» 

Очередные новинки одной из самых популярных коллекций на Писце. Смотрите лучшие приколы от народных юмористов. И не забудьте поделиться с друзьями — поддержите сайт!

Читать дальше...

О сложных для произношения отчествах

Блог сайта «Умора» 

В нашем городе  (как и везде сейчас, наверное) есть секция каратэ. И наибольшей популярностью в ней пользуются детские группы. Ребятам это интересно, плюс идет работа над физическим развитием, что очень радует мам и пап, да и ребенок занят полезным делом, а не у телевизора сидит.

Читать дальше...

Встретились три подруги, пообсуждали мужиков и решили поэкспериментировать…

Блог сайта «Умора» 

Встретились однажды три подружки. Жизнь сложилась так, что одна из них была замужем уже 8 лет, вторая была любовницей состоятельного мужчины, а третья только недавно помолвилась – невеста т.е. Они посидели, выпили немного вина, пообсуждали мужчин, и пришла им в голову идея провести эксперимент. А именно добавить в свою сексуальную жизнь пикантности и разнообразия: надеть возбуждающее кожаное черное белье, чулки, сексуальные туфли на высоком каблуке, какую-нибудь маску на глаза… и встретить в таком виде своих мужчин. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Анекдоты в начале рабочей недели (15 шт)

Блог сайта «Умора» 



1. Продавец дипломов уже три года не видел солнца...

2. Всемирное общество защиты прав женщин озабочено вопросом: почему выезд блондинок за границу не признают за «утечку мозгов»?

3. Лучше всего лазить на деревья учат медведи.

4. Чтобы дамы не очень уж огорчались по поводу все время растущей задницы, Бог предусмотрительно сделал глаза с другой стороны.

5. Купил книжку "Этому не научат в автошколе", пришёл домой, лег на диван, открыл титульный лист, там написано... Читать дальше...

Однажды ехала в поезде. Эта история вызывает у меня гордость!

Блог сайта «Умора» 

Однажды ехала в поезде.

Ко мне стали приставать подвыпившие мужики из соседнего купе.

Прям не отставали, пытались лапать, ждали пока все уснут.

От отвращения и страха пошла к проводнику и попросила перевести меня в другое купе. Она сказала, что есть только одно свободное место в плацкарте, где ехали дембеля.

От безысходности я согласилась.

И уже приготовилась к очередным сальным шуточкам, но когда служивые увидели меня зареванную и перепуганную, то поступили как настоящие мужчины. Читать дальше...

Светящаяся черепаха: легендарная история!

Блог сайта «Умора» 

В детстве очень любил глядеть мультики про Черепашек Ниндзя. Ну а кто не любил? А недавно передачу по телевизору про черепах посмотрел. Захотелось купить. Купил. Забавная вроде тварь. Пользы от ее никакой, но и вреда тоже.

Читать дальше...

Троллинг на российском рекламном рынке автомобилей (3 фото)

Блог сайта «Умора» 

Настоящая рекламная война на российском рынке разразилась недавно между автомобильными компаниями "АвтоВАЗ" и "Hyundai". Всё началось с рекламной кампании "АвтоВАЗа", забавно обыгрывающего слово "невеста":

В компании "Hyundai" решили потроллить российского автопроизводителя:

Не желая оставаться в стороне, американский автопроизводитель "Ford" тоже решил поучаствовать в рекламной баталии, выпустив свой постер:

Источник: http://www.bugaga.ru/jokes/1146752290-trolling-na-rossiyskom-reklamnom-rynke-avtomobiley-3-foto.h

Подарочек

Блог сайта «Умора» 



На какой то праздник, или просто так, уже не помню, подарил я бате лестницу. Вся такая люминевая, раздвижные четыре секции. Короче к соседке на второй этаж – как нефиг делать.

А что еще дарить? То - не надо, это - уже есть. В общем последние года подарки носят ярко выраженный самобытный характер, так то топор с длииинной ручкой, опять же лестница, то набор инструментов, то полку под них. В общем направление понятно.

Так вот нащёт лестницы. Весчь оказалась незаменимой и очень популярной в нашем семействе. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net