Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Умора»
Февраль
2016
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 09.02.2016



Такие заголовки нарочно не придумаешь

Блог сайта «Умора» 

Горе-журналисты и корректоры некоторых изданий не всегда соответствуют высоким требованиям профессионалов. В результате этого в новостных лентах нередко появляются вот такие смешные заголовки:

Читать дальше...

Анекдоты посмеяться

Блог сайта «Умора» 



1. Шел спать – прошел мимо.

2. Решил побаловать жену стриптизом... весь выходной на диване в трусах валяюсь.

3. В армии в Сан-Марино 80 человек. При желании их может захватить любая русская свадьба.

4. Людей с зарегистрированным охотничьим оружием коллекторы донимают исключительно по телефону.

5. Спрос на элитное жилье в Москве за январь вырос на 25%. Возможностью покупки заинтересовались 5 человек против декабрьских четырех.

6. Китайский гражданин... Читать дальше...



Новые смешные анекдоты (16 шт)

Блог сайта «Умора» 



1. Из личного опыта: если девушка орет на парня, но продолжает готовить и убираться, значит, она тоже где-то косячит.

2. АвтоВАЗ выпустит Лада Лабутен с красным днищем.

3. За свою жизнь я прослушал порядка 15000 альбомов, но лишь две группы сформировали меня как личность. Это, разумеется, старшая группа детского сада и гидроксильная группа этилового спирта.

4. Многие женщины мечтают о рыцарях и действительно получают агрессивных плохо одетых мужчин, которые пахнут конём. Читать дальше...

Да что вы знаете о неловких ситуациях? (2 фото)

Блог сайта «Умора» 

Когда руководство Томского государственного университета вместе с губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным и высокопоставленными гостями из Москвы во время торжественной церемонии открытия центра исследования Сибири при ВУЗе посетили научную библиотеку, эта студентка и не подозревала, что о её "подготовке" к экзаменам узнает сразу так много людей. 

Гости прогуливаются по читальному залу, ведут разговоры, заходят за один из книжных шкафов и видят сидящую за одним из столов девушку. Читать дальше...

Бокал вверх тормашками (3 фото)

Блог сайта «Умора» 

Этот бокал выглядит вполне обычным, пока вы не начнёте наполнять его вином. И вот тут-то вас ждёт удивление и конфуз. 

Оригинальный дизайн позволяет наслаждаться любимым напитком... из ножки бокала. Такое чудо стоимостью около 10 долларов превратит любого в настоящего волшебника и звезду любой вечеринки!

Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146752164-bokal-vverh-tormashkami-3-foto.html#ixzz3zftuixFQ

Почему на работе нельзя спать (19 фото)

Блог сайта «Умора» 

Идея уснуть на работе многим кажется романтичной, но на самом деле это не так. Уснувшего на второй день своей стажировки в стартапе парня, известного как TheOrangeDuke, коллеги сфотографировали, выложив совместный снимок в сеть. Весёлые Интернет-пользователи не заставили себя долго ждать, начав выкладывать забавные фотожабы на недосыпающего сотрудника (первый снимок — оригинал):

Читать дальше...

Атлантический музей — первый подводный музей в Европе (14 фото)

Блог сайта «Умора» 

Атлантический музей является первым в Европе подводным музеем. Он расположен на территории биосферного заповедника ЮНЕСКО, на морском дне в бухте Лас-Колорадас у побережья острова Лансароте, который входит в состав Канарского архипелага.

Все скульптуры, выставленные в этом необычном музее, созданы британским художником и скульптором Джейсоном де Кайресом Тейлором (Jason deCaires Taylor), уже не раз принимавшим участие в создании подводных музеев в разных уголках планеты.

Атлантический музей может посетить любой человек... Читать дальше...

Мотоциклетные шлемы для любителей котиков (8 фото)

Блог сайта «Умора» 

Эти прикольные мотоциклетные шлемы для настоящих любителей котиков делают в мотостудии " Nitrinos" (Россия). Оригинальные шлемы 12 различных дизайнов с двойной вентиляцией и съёмной подкладкой из 100%-го полиэстера стоят от 495 до 590 долларов. Кроме того, шлемы могут быть выполнены в соответствии с индивидуальными потребностями, если заказчик того пожелает.

"Кошачьи ушки из стекловолокна плотно крепятся к корпусу шлема, а в случае аварии сломаются, не причинив вреда, – написано на сайте компании. Читать дальше...

Самая смешная история про роды

Блог сайта «Умора» 

Меня там знают и всегда рады. У нас с мужем характеры очень похожи: оба вспыльчивы, твердолобы, упёрты и т.д. На данный момент мы в разводе. Причём это второй наш официальный развод. Третий ребёнок родился вне брака, он её удочерял. Ну ближе к теме: привезли меня с третьей лялькой в роддом. Акушерка заполняет документы:

Читать дальше...

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Блог сайта «Умора» 

Жена приехала: море впечатлений, куча фотографий. Показывает мужу:

— Это Люба, мы с ней в одном номере жили, это Света — мы с ней за одним столом сидели.

Муж видит на фото любовницу:

— А это кто?

— А это Ленка, гуляка, каких мало. Ни одной ночи в гостинице не ночевала, и каждый день с новым мужиком.

Муж молча проглотил. Через несколько дней встречается с любовницей. Та же куча фотографий. Те же впечатления. Доходят до фото жены. Муж:

— А это кто?

— Ой, это Таня. Читать дальше...

Продавцы-приколисты. Жмите Класс!

Блог сайта «Умора» 

Коллекция забавных шедевров от предпринимателей, которые явно не обделены юмором и креативом. Ну вот действительно, чего только не сделаешь ради привлечения клиентов и продажи своего товара!

Читать дальше...

В японском городе Саппоро открылся ежегодный Фестиваль снега (15 фото)

Блог сайта «Умора» 

5 февраля в японском городе Саппоро открылся 67-ой ежегодный Фестиваль снега (67th Sapporo Snow Festival), который традиционно привлекает внимание туристов со всего мира.

На фестиваль снежных скульптур, впечатляющих своими размерами и детализацией, ежегодно съезжается более 2 миллионов посетителей из разных уголков Японии и других стран. Праздник снега проводится сразу в нескольких местах города, но основное место действия — парк Одори, в котором в 1950-ом году впервые появилось 6 скульптур... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





О дружбе кошек и собак (19 фото)

Блог сайта «Умора» 

Таких замечательных и очаровательных примеров — тысячи, поэтому самое время пересмотреть смысл устоявшейся фразы "живут как кошка с собакой". Давайте будем воспринимать её с точностью до наоборот? 

Читать дальше...

Парк птиц в Бразилии (17 фото)

Блог сайта «Умора» 

Украинский фотограф Антон Петрусь во время поездки в Бразилию посетил Парк птиц в городе Фос-ду-Игуасу, расположенный у входа в Национальный парк Игуасу, и сделал серию фотографий с красивейшими птицами.

Парк, который можно смело назвать птичьим раем, начинается с нескольких вольеров, в которых живут утки, фламинго и попугаи. Всех птиц можно разглядеть на расстоянии вытянутой руки, погладить и даже вместе сфотографироваться.

Всего в этом парке живёт более 1000 птиц (от огромных страусов до крошечных колибри)... Читать дальше...

Турист сфотографировался с кокосовым раком (2 фото)

Блог сайта «Умора» 

Чего не сделаешь ради эффектного снимка?! Вариации необычных фотографий, которые можно увидеть в соцсетях, как правило, чаще всего зависят от возможностей пользователей: чем в более экзотическое место ты уедешь, тем более оригинальный снимок ты сможешь сделать.

Этот отчаянный турист, отправившийся на отдых на остров Рождества (Индийский океан), ради эффектной фотографии взял в руки почти метрового десятиногого рака из надсемейства раков-отшельников, известного как пальмовый вор или кокосовый рак. Читать дальше...

Когда очень НЕ хочется отдавать долг

Блог сайта «Умора» 

Отмазки Юрия, который никак не отдаст долг.

Скрин №1, обращаю внимание, на дату первого сообщения

Второй скрин)

с фантазией у Юрия все в порядке, не то что с деньгами)

Остается только гадать, какие отмазки еще придумает наш герой и сколько это еще продлится : )



Источник: http://fishki.net/1842608-kogda-ochen-ne-hochetsja-otdavat-dolg.html?mode=recent © Fishki.net

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net