Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Умора»
Февраль
2016
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 14.02.2016

Неразлучные рыжие братья, найденные в саду котятами

Блог сайта «Умора» 

Аня Юхтина, продюсер и event-менеджер из Москвы, нашла двух крошечных рыжих котят в саду. Братьям-сиротам было всего несколько дней от роду, и они были слишком беззащитны перед внешним миром, поэтому она решила забрать их домой.

Аня отмыла малышей, кормила их каждые 4 часа, содержала в тепле и безопасности. Понадобилось немало усилий, чтобы вернуть осиротевших котят к жизни. Сейчас неразлучным братьям уже 8 месяцев, и они просто светятся счастьем, излучая море очарования и мимишности.

Читать дальше...

Сказочные места, в которых стоит побывать хоть раз в жизни

Блог сайта «Умора» 

Наша планета богата местами, красота которых может захватить дух. Они выглядят настолько потрясающе и нереально, будто только что сошли со страниц любимых с детства сказок и повестей о путешественниках. Сегодня мы приглашаем вас в небольшое виртуальное путешествие по местам, которые вас очаруют, и если у вас будет возможность посетить хотя бы некоторые из них, ни в коем случае не упускайте её!

Парк Чжанцзяцзе является одной из самых популярных туристических достопримечательностей в Китае. Читать дальше...

Удивительный лёд Байкала (3 фото)

Блог сайта «Умора» 

В зимнее время года Байкал выглядит не менее прекрасно, чем летом. Многие не поверят в его необычайную красоту, пока не увидят своими глазами. Здесь даже лёд необычный...

Вы думаете, это рябь на воде? Вовсе нет, это лёд. В этом можно убедиться, взглянув на этот снимок, сделанный под определённым ракурсом:

Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146752286-udivitelnyy-led-baykala-3-foto.html#ixzz408h4YIUD



Хозяин играет с милым жгутоногим паучком

Блог сайта «Умора» 

Фрины, или жгутоногие пауки Euphrynichus amanica относятся к паукообразным и встречаются чаще всего в Кении и Танзании, в лесах и пещерах. Несмотря на свой пугающий вид, укусы паучка не опасны и не ядовиты для человека.

Читать дальше...

«Здравствуйте, я - сын женщины, которая любит женщину...»

Блог сайта «Умора» 

Антон

Антон родился на Северном Урале, в промышленном центре, зажатом в кольце гигантских заводов. Он сам называет свою родину «городом без души». Из достопримечательностей — танковый музей и храм, когда-то построенный на деньги местных криминальных авторитетов, ныне обитателей городского кладбища. C юности Антон стремился поскорее вырваться оттуда, поскорее избавиться от выбора «между станком и стаканом». Одним из способов вырваться стал спорт. С хоккеем были связаны все мечты и надежды Антона. Читать дальше...

Самые сексуальные мужчины за последние 30 лет

Блог сайта «Умора» 

Наряду с рейтингами самых красивых женщин, журналы регулярно публикуют аналогичные списки мужчин. К примеру, журнал People, начиная с 1985 года и за исключением 1994-го, выбирает самого сексуального джентльмена. В текущем году этот почетный титул достался 40-летнему английскому футболисту Дэвиду Бекхэму. Давайте же посмотрим на его предшественников за последние 30 лет.

Читать дальше...

СССР Из Окна Поезда В 1975 Году

Блог сайта «Умора» 

В 1975 году французский ученый Жак Дюпакье совершил свое третье путешествие в СССР, на сей раз проехав всю страну по Транссибу. На память потомкам он оставил интереснейший фотодокумент:

Читать дальше...



Много смешных фотографий!

Блог сайта «Умора» 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Папилломы говорят о наличии ПАРАЗИТОВ! Срочно спасайтесь, пейте натощак...
Девочки, 30 кг ушли за 1 месяц! Я просто купила это средство от жира!
Девочки, жир с живота и боков ушёл за месяц! Читать дальше...

Чего мы не знали о радиации

Блог сайта «Умора» 

Большинство людей согласится с тем, что радиация опасна. Тем не менее, вокруг этого явления существует множество предрассудков. На самом деле каждый из нас буквально купается в излучении, большая часть которого безвредна для человека. И всё же, не следует злоупотреблять рентгеном.

Читать дальше...

Цветочные фигуры в Красноярске

Блог сайта «Умора» 

Красноярск летом украшают цветочные фигуры. 

Они установлены в садах, парках и просто на газонах города.



Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146752293-cvetochnye-figury-v-krasnoyarske.html#ixzz402gQwWDR

Добрый человек отдал миллион долларов на обучение в колледже 26 незнакомых детей

Блог сайта «Умора» 

Большинство учеников начальной школы города Анахайм (Калифорния), которых вы видите на этом фото, станут первыми в своих семьях, кто получит хорошее профессиональное образование. Такую возможность им подарил незнакомец по имени Марти Барбанк.

Читать дальше...

Февраль 2016-го в 18 невероятно экспрессивных снимках дикой природы от National Geographic.

Блог сайта «Умора» 

Природа насколько проста, настолько она и таинственна! Происходящее вокруг вызывает одновременно ужас и благоговение. С одной стороны, матушка-природа вроде как отвергает человека, чтобы он не вмешивался в естественный круговорот, а с другой — бросает ему вызов!

Читать дальше...

Управление по безопасности движения США: компьютерную систему автономного автомобиля можно юридически считать водителем

Блог сайта «Умора» 

Разработанная Google система автономного управления автомобилем вскоре может получить такое же юридическое определение, какое имеет человек-водитель, что открывает дорогу транспортным средствам без рулевого колеса и педалей.

Читать дальше...

Когда зеркало становится «умным»

Блог сайта «Умора» 

В конце прошлого года любитель современных гаджетов Макс Браун понял, что хотел бы иметь в своей ванной комнате зеркало, оснащённые некоторыми технологиями будущего, которые нам часто показывали в фантастических кинофильмах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





BBC будет использовать технологию сканирования лиц, чтобы выяснить предпочтения телезрителей

Блог сайта «Умора» 

BBC активно продвигает вперёд свои планы по использованию новых технологий сканирования человеческого лица – выявляющих на уровне подсознания зрителей их «эмоциональную привязанность» к различным телепрограммам — после успешного завершения испытаний новой системы.

Читать дальше...

Российская ОПК заявляет о планах создания нового мультикоптерного комплекса

Блог сайта «Умора» 

Планы Объединенной приборостроительной корпорации (ОПК) по созданию нового роботизированного мультикоптера предусматривают его использование для выполнения разведывательных и боевых задач

Читать дальше...

Создание искусственных органов с помощью машины для изготовления сахарной ваты

Блог сайта «Умора» 

Машины для изготовления сахарной ваты могут начать применять для производства необходимых для человеческого тела органов. Исследователи смогли настроить эту машину для создания очень маленьких каналов, сравнимых по размеру с капиллярами, с помощью которых можно будет в перспективе производить полномасштабные искусственные органы.

Читать дальше...

Русские делают лучший вездеход в мире стоимостью 50 тысяч долларов

Блог сайта «Умора» 

Существуют ли на свете люди, никогда не мечтавшие об автомобиле, на котором можно проехать абсолютно везде? Благодаря своим огромным шинам сверхнизкого давления, оснащенным системой автоматической подкачки, российский вездеход-амфибия «ШЕРП» может доставить своему владельцу такое удовольствие. Он легко преодолевает препятствия высотой до 70 сантиметров, с легкостью переходит в режим плавания, разворачивается подобно танку и вообще ведет себя потрясающе. При этом его цена составляет в российских рублях сумму... Читать дальше...

Создатель «Android» Энди Рубин выпускает бесплатный автомобильный видеорегистратор

Блог сайта «Умора» 

В прессе высказывалось множество догадок о том, чем занимается изобретатель «Android» и бывший вице-президент компании «Google» Энди Рубин в рамках своего нового стартапа «Playground Global». Разрабатывает новый мобильный телефон? Нет, но его новое детище все же способно, по всей вероятности, наделать немало шума. Рубин сказал в интервью журналу «Wired», что его компания выпускает видеорегистратор с уникальной бизнес-моделью: устройство предоставляется бесплатно, но в обмен его владельцы должны... Читать дальше...

Кабина российского истребителя Су-34 оснащена потрясающей выдвигающейся панелью управления

Блог сайта «Умора» 

Начиная разговор о российском многоцелевом истребителе-бомбардировщике Су-34, следует обратить внимание на такие его общие характеристики как двигатели (два турбовентиляторных агрегата АЛ-31М1) и максимальная скорость (1,8 Маха при полной загрузке), однако, вероятно, самая удивительная его особенность – это удобная и просторная кабина, в которой сидения командира и второго пилота расположены рядом друг с другом. Однако, самой изящной ее частью является выдвигающаяся панель управления полётом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net