Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2018

Новости за 22.11.2018

СМИ: в электричке произошла массовая драка

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое побоище произошло в одном из поездов следующем из Москвы во Владимире, передает news-r.ru со ссылкой на телеграмм-канал VarlamovBot. Число участвовавших в драке пока неизвестно. Официального подтверждения информации нет.



В Иваново столкнулись две маршрутки

Sputnik.ru (происшествия) 

В Иванове произошло ДТП с участием маршрутных такси, передает «АиФ» Уточняется, что два пассажирских микроавтобуса столкнулись лоб в лоб в местечке Отрадное. На данный момент известно о шести пострадавших. На месте ДТП работают сотрудники ДПС.



В ДТП в Ясногорске пострадал человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно "Тульской прессе", в четверг вечером в Ясногорске произошло серьезное ДТП с участием иномарки Hyundai Solaris. В пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области сообщили, что автомобиль опрокинулся в кювет около 19:20 на улице Победы. На месте происшествия работали спасатели, медики и сотрудники ГИБДД — пострадал человек.

Экс-начальника ЦСКА Барышева задержали на 48 часов

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший начальник Главного управления по работе с личным составом Министерства обороны РФ, бывший начальник ЦСКА Михаил Барышев задержан на 48 часов, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, он был задержан у себя дома в Москве. Ранее Барышев был уволен с воинской службы.

Газель перевернулась в Мантуровском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 22 ноября в вечерние часы в Мантуровском районе Костромской области на трассе Кострома — Шарья водитель управлявший грузовым автомобилем марки ГАЗЕЛЬ не справился с управлением, в результате чего грузовая машина съехала в кювет и перевернулась. К счастью в результате данного ДТП никто не пострадал.

В Тульской области столкнулись "Приора" и ВАЗ — пострадали люди

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем 22 ноября в Донском на автодороге до Кимовска произошло серьезное ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области. По данным регионального управления, около 15:53 на 130-м километре трассы "Донской - Кимовск" столкнулись "Лада Приора" и ВАЗ-2111.

Грузовой поезд сбил насмерть кубанского пенсионера

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодарском крае пенсионер угодил под колеса грузового поезда, попытавшись перебежать рельсы в неположенном месте. Об этом сообщили «Дни.ру» со ссылкой на региональные СМИ. По данным издания, погибшим оказался житель станицы Динской.

В Самаре ликвидировали крупный пожар на территории бывшей военной части

Sputnik.ru (происшествия) 

Сообщение о возгорании на пересечении улиц Панова и Гая поступило в 14.58. Горело заброшенное здание площадью 1000 квадратных метров. Оно находится на территории бывшей военной части. На месте происшествия уже работают пожарные расчеты. Пожару присвоили второй номер сложности.

В деревне Яковлево пожар повредил частный дом

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем, 22 ноября, в деревне Яковлево Заокского района загорелся частный дом. По данным МЧС региона, на ликвидацию открытого горения у огнеборцев ушло 17 минут. - Пострадавших нет. В результате происшествия образовались прогары в стене дома на площади 4 кв.м. и в потолочном перекрытии на площади 3 кв.м.

Тело погибшего от удара током обнаружили на кубанской станции Полтавской

Sputnik.ru (происшествия) 

Дежурная по станции Полтавская сообщила правоохранителям, что на одном из ж/д путей на вагоне-цистерне человек получил термический удар электрическим током. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Новороссийского ЛО МВД России на транспорте, сообщили в пресс-службе ведомства.

Источник: водитель первым оскорбил Мамаева и нанёс ему удар

Sputnik.ru (происшествия) 

Анонимный источник, знакомый с ситуацией, заявил, что водитель Виталий Соловчук, который является потерпевшим в деле о драке с участием полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и форварда «Зенита» Але...

Невеста устроила фотосессию с «призраком» жениха после его смерти

Sputnik.ru (происшествия) 

Невеста из американского города Тусон, штат Аризона устроила фотосессию с урной с останками своего жениха. Мужчина попал в аварию на мотоцикле и погиб. В день, когда была назначена свадьба, Дебби Герлак надела платье и снялась с прахом, чтобы напомнить водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Алексей Сёмин

Особенности выбора автозапчастей по VIN





Пострадавший в аварии водитель автобуса спас 20 пассажиров

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло 17 ноября. Мужчина выехал в рейс по заснеженной дороге из Ангарска в поселок Тальяны Усольского района. Внезапно на встречную полосу выехал КамАЗ. Водитель подставил под удар дверь салона, так как там не было пассажиров. Автобус вылетел с дороги. Водитель помог людям эвакуироваться, разбив окно.

В Великих Луках на улице Холмской произошло ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в г. Великие Луки. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по региону. Сообщение о ДТП на ул.Холмской с участием одного легкового автомобиля поступило в 19:10. Для ликвидации ДТП привлекалась 1 единица техники, 3 человека.

Почти 5000 водителей в Челнах оштрафовали за нарушение тонировки

Sputnik.ru (происшествия) 

В Набережных Челнах с начала года составлено 4479 административных материалов за нарушение правил тонировки. На лобовом и передних боковых стеклах допускается наносить тонировку с пропускной способностью не менее 70%. Штраф за нарушение составляет 500 рублей, за повторное нарушение – до 1000 рублей.

В Перми осудили призывника, который предоставил поддельную медсправку

Sputnik.ru (происшествия) 

Липовый документ парень купил, чтобы не служить в армии В Перми осудили призывника за предоставление в военкомат подложного медицинского заключения. Установлено, что молодой человек, состоял на воинском учёте и был годен по состоянию здоровья к военной службе.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net