Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2018

Новости за 21.11.2018

21.11.2018 23:03 : 17-летняя школьница скончалась в Петербурге после сдачи норм ГТО

Sputnik.ru (происшествия) 

Еще в октябре ученица впала в кому после 2-километрового забега. В больницу подростка доставили в состоянии клинической смерти, — пишет сайт «МБХ Медиа» со ссылкой на прокуратуру и аппарат уполномоченного по правам ребенка. Пока неизвестно, были ли у школьницы противопоказания к спортивным занятиям или какие-либо заболевания.

21.11.2018 23:02 : В Таджикистане арестовали сотрудников колонии, где произошел бунт

Sputnik.ru (происшествия) 

Начальника тюрьмы и шестерых его подчиненных обвиняют в халатности, которая привела к гибели человека, — передает «Радио Свобода». Власти республики до сих пор не комментировали произошедшее в исправительном учреждении Худжанда.



Водитель бетономешалки помогал тушить легковушку на Софийской

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобиль загорелся на Софийской улице вечером 21 ноября. На помощь поспешил водитель проезжавшей мимо бетономешалки, вскоре подъехали пожарные, сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург. Пожар начался около половины восьмого, загорелся Chevrolet Aveo.

В Турции в результате взрыва на шахте погибли три человека

Sputnik.ru (происшествия) 

На угольной шахте в турецкой провинции Зонгулдак произошел взрыв, сообщает «Синьхуа». После ЧП три человека оказались заблокированы на глубине 50 метров и из-за нехватки кислорода скончались. Среди пострадавших пять человек в ходе проведения спасательных работ получили повреждения дыхательных путей, двое получили тяжелые ожоги в результате взрыва.



В Ставрополе бывший омоновец устроил перестрелку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ставрополе в ночь на 21 ноября бывший сотрудник Управления исполнения наказаний Минюста по Ставропольскому краю устроил перестрелку в Центральном парке. Видео с места перестрелки было опубликовано в социальных сетях.

На улице Новой прорвало канализацию — соцсети

Sputnik.ru (происшествия) 

В среду, 21 ноября, на улице Новой прорвало канализацию. Об этом сообщили очевидцы в группе «Типичная Рязань» в соцсети «ВКонтакте».«По улице Новой вода течет рекой. Похоже с улицы Урицкого. Опять рвануло, — написал автор поста.Фото Дениса Скобеева

Раскрыть убийство 15-летней давности на Вологодчине помог тест ДНК

Sputnik.ru (происшествия) 

В 2003 году в своем доме был обнаружен мертвым 50-летний мужчина. Следствие не установило виновника и уголовное дело было приостановлено. Сейчас, благодаря новым техническим средствам у сотрудников правопорядка появились доказательства. Вещества с места преступления были подвергнуты тщательному анализу.

В Ставрополе мужчина с ружьём напал на ГУ МВД и обстрелял полицейских

Sputnik.ru (происшествия) 

Возбуждено уголовное дело Вооружённый охотничьим ружьём мужчина совершил нападение на сотрудников правоохранительных органов ночью 21 ноября, сообщает СУ СКР по Ставрополью. Как установили следователи, злоумышленник не менее двух раз выстрелил во входную дверь ГУ МВД по краю.

В Чердаклинском районе столкнулись иномарка и ВАЗ. Есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло сегодня, 21 ноября, в Чердаклинском районе Ульяновской области. В 08:25 на трассе 1Р-178 столкнулись автомобили «Киа-Спортейдж» и «Лада-Калина». По предварительной информации, есть пострадавшие. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены 1 спецмашина, 3 человека личного состава.

Грузовик и LADA столкнулись на трассе в Самарской области

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с участием двух автомобилей произошло на трассе в Самарской области. В результате аварии LADA Granta разорвало на две части, сообщило ИА Nation News. Происшествие зафиксировали 21 ноября на 897-м километре трассы М-5 в Сызранском районе, где столкнулись лоб в лоб грузовик MAN и легковой автомобиль.

Бруклинский мост в Нью-Йорке загорелся после ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб и пятеро пострадали в результате ДТП и начавшегося затем пожара на Бруклинском мосту в Нью-Йорке, США. Об этом сообщили в пожарной службе города в среду, 21 ноября.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





За использование чужой банковской карты ставрополец получил условный срок

Sputnik.ru (происшествия) 

С помощью бесконтактной оплаты мужчина потратил 8 тыс. руб. Суд вынес приговор жителю Изобильного, который тратил деньги, находящиеся на чужой карте, сообщает пресс-служба Ставропольского краевого суда. Банковскую карту мужчина нашёл на улице.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Дело Ленина живет... Когда наша история разберётся с наследием вождя?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net