Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2018

Новости за 15.11.2018

Возле столичного общежития произошла массовая драка

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы сообщили, что инцидент произошел рядом с общежитием на юго-востоке Москвы на улице Самокатной. По их словам, в драке участвовали несколько десятков человек. В настоящее время на место происшествия выехали сотрудники полиции, сообщает РЕН ТВ .



На улице в Ростове мужчина потерял сознание, отравившись спиртовыми настойками

Sputnik.ru (происшествия) 

На улице в Ростове мужчина потерял сознание, отравившись спиртовыми настойками. Происшествие случилось 14 ноября. Об этом сообщает DonDay.ru. 63-летний пенсионер из Красногорска Московской области пил на улице Мыльникова спиртовые настойки. Из-за алкоголя Арнаруте К. стало плохо. Мужчина потерял сознание и упал на землю.

Пожарные локализовали пожар в сельской поликлинике в Башкирии

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели локализовали пожар в поликлинике села Шафраново в Башкирии на площади 350 кв. метров. В здании частично обрушились перекрытия между крышей и вторым этажом. Об этом сообщили в местном отделении МЧС в четверг, 15 ноября.



В Унече МУП оштрафовали за гибель попавшего под прицеп рабочего

Sputnik.ru (происшествия) 

В Унече городской МУП наказали за гибель подсобного рабочего, сообщает news.nashbryansk.ru. Несчастный случай произошёл минувшим летом на территории предприятия. Сотрудник организации попал под тракторный прицеп, который вместе с коллегами загружал мешками с мусором. От полученных травм несчастный скончался на месте происшествия.

Какие замки чаще вскрывают? Интересная статистика от компании Ключград

Sputnik.ru (происшествия) 

Ежедневно наши профессионалы-мастера вскрывают несколько десятков замков в Санкт-Петербурге и его окрестностях. Новые ситуации, интересные вызовы, редкие замки - из этого состоят обычные будни специалиста по вскрытию замков. Иногда это типично захлопнутая дверь, вскрытие которой в ту же секунду не требуется.

У нас была ненастная эпоха

Sputnik.ru (происшествия) 

Канал «Россия» показал многосерийный фильм Сергея Урсуляка по мотивам романа Алексея Иванова «Ненастье». Экранизировав 14 лет назад камерного Юрия Трифонова («Долгое прощание»), Урсуляк через триумфальную жанровую «Ликвидацию» перешел к эпике: «Жизнь и судьба» Гроссмана, «Тихий Дон» Шолохова. «Ненастье» из этого же ряда.

Как понять, нужно ли компании PR агентство?

Sputnik.ru (происшествия) 

Решение непрофильных задач отнимает массу времени и сил персонала компании и не всегда результат работ оказывается высоким. Поэтому рано или поздно руководству компании приходится рассмотреть возможность делегирования PR-задач внешнему подрядчику. Расширить штат специалистов или все же отдать предпочтение аутсорсингу?

Система уголовного правосудия в штате Колорадо

Sputnik.ru (происшествия) 

Конституция США защищает права всех граждан, обеспечивает безопасность, гарантирует справедливую правовую процедуру. Этим принципам следует и система уголовного правосудия в штате Колорадо.

В Суворове школьницы избили свою одноклассницу

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Суворова Тульской области опубликовал в соцсети жестокое видео. В кадре три девочки - одна на коленях, а еще две ругаются на первую матом и бьют ногами по лицу. По этическим соображениям мы не можем опубликовать видео, поэтому прилагаем скриншот.

Серьезный пожар: в Башкирии загорелась поликлиника

Sputnik.ru (происшествия) 

15 ноября в 21:45 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по РБ» поступило сообщение на крыше поликлиники по улице Железнодорожная, с. Шафраново, Альшеевского района. На место пожара отправлено 12 единиц техники и 35 человек, в том числе от МЧС 7 единиц техники и 19 человек. Погибших и пострадавших нет.

США ввели санкции из-за убийства Джамаля Хашокджи

Sputnik.ru (происшествия) 

Соединенные Штаты ввели обещанные санкции в отношении 17 подданных Саудовской Аравии из-за убийства журналиста Джамаля Хашокджи, сообщается на сайте Минфина страны.«Саудовские чиновники, в отношении которых мы сегодня ввели санкции, были вовлечены в отвратительное убийство Джамаля Хашокджи.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





В Удмуртии вор вынес из дома все металлические вещи

Sputnik.ru (происшествия) 

В починке Успенский Италмасовского сельского поселения в Завьяловском районе Удмуртии с территории частного домовладения украли печь, бак, холодильник и другие металлические предметы, передает портал udm-info.ru . Обнес злоумышленник и гараж на соседнем участке. Материальный ущерб оценивается более чем в 15 тысяч рублей.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в нападении на мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В подъезде многоквартирного дома на улице Дзержинского посёлка Кокошкино в Новой Москве между двумя мужчинами произошел конфликт. Во время словесной перепалки один из них нанес ножом оппоненту несколько ранений в грудь, после чего скрылся в неизвестном направлении. Очевидцы конфликта передали сотрудникам Росгвардии приметы нападавшего.

Сирия итоги за сутки на 13 ноября 06.00: под ударами ВВС коалиции погибло более 20 жителей Дейр-эз-Зора, взрыв в Джараблусе убил двух гражданских

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 13 ноября. Под ударами ВВС международной коалиции погибло более 20 мирных жителей провинции Дейр-эз-Зор , взрыв в Джараблусе убил двух гражданских, в Ракке неизвестные похитили ребенка. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

73 года назад немцы потопили траулер "Красноармеец"

Sputnik.ru (происшествия) 

15 ноября 1945 года германской ПЛ U ‑ 752 был потоплен рыболовный траулер Мурманского тралового флота «Красноармеец». В годы войны судно было тральщиком Северного флота. Потоплено при охране минного заградителя ЗМ ‑ 93 «Юшар» на пути из Архангельска в Иокангу, в 6 милях к востоку от м. Острые Лудки. Командир старший лейтенант Г. В.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net