Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2018

Новости за 09.11.2018

В Москве из-за полицейской формы задержали гостя вечеринки, посвященной «Дню милиции»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве задержали Максима Иванова, посетителя вечеринки, посвященной «Дню милиции» и проходящий в пространстве «Делай Культуру» при поддержке «Медиазоны». О задержании сообщила художница Катрин Ненашева. Иванова повезли в отдел полиции по Красносельскому району. В настоящий момент с ним нет связи.

Лобовое ДТП произошло в Кармаскалинском районе, есть пострадавший

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В пятницу, девятого ноября в 19 часов 11 минт по московскому времени на втором километре автомобильной дороги Улукулево – Прибельский в Кармаскалинском районе, Республики Башкортостан произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. В результате лобового столкновения автомобилей пострадал один человек.

В Киеве на Андреевском спуске на стройплощадке были ...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Киеве неизвестными лицами были взорваны несколько петард. Об этом сообщила Оксана Блищик, руководитель отдела коммуникации столичного главка полиции. Об инциденте сообщило также интернет-издание «Громадське». Как



Человек погиб в ДТП с полицейской машиной в Ленобласти

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельная авария с участием полицейского автомобиля произошла в поселке Лебяжье в Ленинградской области вечером 9 ноября, сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". По их словам, Renault Logan выехал на встречную полосу и влетел в полицейскую машину. Водитель иномарки погиб на месте. Полицейский УАЗ также получил повреждения.

Умер виолончелист ELO Хью Макдауэлл

Sputnik.ru (происшествия) 

Британский виолончелист Хью Макдауэлл, бывший участник Electric Light Orchestra (ELO), скончался 7 ноября 2018 года в возрасте 65 лет после...

Главное на БНК: Окропление дороги и рост взноса за капремонт

Sputnik.ru (происшествия) 

Коротко об основных событиях этой пятницы. В Коми увеличат взносы за капремонт в три раза, хотя для стабильности фонда и этого мало. Сбитый в Лесозаводе дорожный рабочий оказался болельщиком «Строителя».В Коми осуждены 20 членов банды «Ифы-Козлова», двое получили пожизненный срок, остальные - от 7 до 25 лет колонии.

Иномарка лишилась колеса после встречи с мотоциклом в Купчино

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезная авария с участием мотоциклиста произошла во Фрунзенском районе Петербурга вечером в пятницу, 9 ноября. Как сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург", на углу Пражской улицы и проспекта Славы мотоцикл влетел в иномарку Opel. Мотоцикл при этом разбился всмятку, а у автомобиля от удара оторвало заднее колесо и ее развернуло.

Житель республики приговорен к 17 годам лишения свободы за похищение человека из корыстных побуждений и убийство

Sputnik.ru (происшествия) 

Верховный суд Республики Дагестан 06 ноября 2018 г. вынес приговор в отношении жителя Ахтынского района З. Саидова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 126



09.11.2018 23:02 : В Карачаево-Черкесии суд отменил розыск оперативника подозреваемого в пытках

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сообщает сайт Росбалт. Постановление Следственного комитета о розыске сотрудника центра по противодействию экстремизму Рустама Жилетежева признали незаконным. Суд счёл, что подозреваемый ни от кого не скрывался и поставил под сомнение сам факт пыток. Жилетежева объявили в розыск в сентябре.

В Москве задержан водитель КАМАЗа, сбивший пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранительные органы задержали водителя КАМАЗа, который накануне сбил пешехода и скрылся с места ДТП. По последней информации, пешеходом, скончавшимся на месте, оказался ребенок.

В Клепиковском районе сгорел дом

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу, 9 ноября, в Клепиковском районе сгорел деревянный жилой дом. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.По информации ведомства, сообщение о пожаре поступило в 19:34.Отмечается, что пострадавших нет. На пожар выезжал один пожарный автомобиль и три человека личного состава.

Умерла участница страшной аварии, произошедшей при подъезде к Северодвинску

Sputnik.ru (происшествия) 

Участница ДТП, которое случилось вечером 26 октября, сегодня умерла, не приходя в сознание. Напомним , авария произошла 26 октября в 21.15 в трёх километрах от Северодвинска.

«Раз дошло до уголовщины - пора закрывать»: Кормухин о драке участниц «Дома-2»

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Москвы расследует драку, произошедшую на телепроекте «Дом-2». Одна из участниц 20 раз ударила другую по лицу, а затем приложила головой о бетон. Инцидент прокомментировал координатор движения «Сорок сороков» Андрей Кормухин.

В результате ДТП на дороге Емельяново-Дрезна погибли три человека, в том числе ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

На дороге Емельяново-Дрезна произошло столкновение двух транспортных средств. Об этом изданию "Вести Подмосковья" сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Трое детей погибли при пожаре в Волгограде

Sputnik.ru (происшествия) 

Трое детей, включая шестимесячного ребёнка, погибли при пожаре в городе Ленинск Волгоградской области. Трагедия случилась около 17:00 по местному времени: сгорел частный дом. По данным регионального ГУ МЧС, трупы детей были обнаружены спасателями при разборе завалов. Возраст погибших ― два года, четыре года и шесть лет.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





В ереванском клубе "Янс" выявлены налоговые злоупотребления на порядка $2,4 млн.

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 9 ноября. Новости-Армения. В рамках уголовного дела, расследуемого в следственном управлении СК по Еревану, продолжают предприниматься необходимые следственные действия по выяснению всех обстоятельств, связанных со злоупотреблениями в ООО "Селена".

Инфернальный пожар опустошил Малибу

Sputnik.ru (происшествия) 

В ближайшее время из-за охватившего Южную Калифорнию пожара в Малибу будут эвакуированы около 13 тысяч жителей. Об этом сообщил отдел пожарной охраны округа Лос-Анджелес. Пламя пробилось сквозь горы Санта-Моники и в прошлый четверг стало причиной эвакуации примерно 75 тысяч жителей домов в западном округе Лос-Анджелес.

Ссора перед клубом перешла в драку с поножовщиной в центре Еревана

Sputnik.ru (происшествия) 

ЕРЕВАН, 9 ноября. Новости-Армения. Центральным отделением полиции Еревана возбуждено уголовное дело по факту ссоры и последовавшей за ней драки на Северном проспекте, сообщает пресс-служба полиции Армении. Загружается новость ... "Лево" 8-го ноября, начиная с 2:05, из университетской больницы N1 им.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании



Москва

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net