Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Ноябрь
2018

Новости за 08.11.2018

В Подмосковье мужчина пустил пулю в голову знакомой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковье женщина погибла от рук своего знакомого. ЧП произошло в Одинцовском районе 4 ноября. Как сообщает ToDay News Ufa источник mosregtoday.ru, 28-летняя женщина погибла от рук своего 33-летнего собутыльника во время ссоры. Он просто выстрелил ей в голову. Заведено уголовное дело. Злоумышленник уже во всем сознался.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО Александр Матовников принял участие в мероприятиях, посвященных 300-летию полиции России и Дню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.

Sputnik.ru (происшествия) 

8 ноября полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников принял участие в мероприятиях, посвященных 300-летию полиции России и



Женщина родила ребёнка в ванной и там утопила его

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калуге произошёл шокирующий случай, который обсуждает весь город. В центре внимания оказалась 32-летняя местная девушка, которая решила рожать ребёнка дома, но в последний момент отказалась от своего малыша, и просто утопила его в ванной. Подробности преступления рассказывает РИА «Независимая Пресса».

Смертельное ДТП около Александровки

Sputnik.ru (происшествия) 

На минувшей неделе снова не обошлось без смертельных аварий на дорогах Мордовии. Одна из них произошла утром 1 ноября. В 9.15 на 10 км трассы Саранск - Б. Игнатово столкнулись «жигули» седьмой модели и «Дэу Нексия». В этом ДТП один человек погиб и трое получили ранения, среди пострадавших - маленький ребенок. Читать полную версию...

Главное на БНК: Спасенный кот и новое здание МВД

Sputnik.ru (происшествия) 

Коротко об основных событиях четверга. МВД планирует строить новое здание у ТРЦ «Макси», а экс-мэр Ухты, возможно, выйдет на свободу через 10 дней. В Сыктывкаре задержали подозреваемого в убийстве 43-летней женщины, а в Санкт-Петербурге скончался Валерий Грибанов.

Сирия новости 8 ноября 22.30: САА освободила пленников ИГ в Дейр-эз-Зоре, курды продолжают арестовывать жителей Ракки

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 8 ноября. САА освободила пленников ИГ в Дейр-эз-Зоре , курды продолжают арестовывать мирных жителей Ракки , в Алеппо зафиксированы столкновения между САА и джихадистами. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).



Руководителя ТО "Премьера" Татьяну Гатову на время отстранили от обязанностей

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом стало известно 7 ноября. Об отстранении от должности Татьяны Гатовой пишет "Россия.Кубань" со ссылкой на замгенерального директора "Премьеры" Валерию Полторанину. Теперь Полторанина временно возглавит творческое объединение.

600 вопросов без ответа: что вменяют в вину Рыболовлеву

Sputnik.ru (происшествия) 

Российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву разрешили покидать пределы княжества. Единственное условие — не встречаться с лицами, причастными к этому делу. Одним из них сегодня стал бывший министр юстиции Монако Филипп Нармино, которому предъявлены обвинения в коррупции.

Мужчину по ошибке приняли за убийцу москвички и ее сына. Его подвели соцсети

Sputnik.ru (происшествия) 

Жителя Владимирской области Дмитрия Нестерова доставили в Следственный комитет при расследовании убийства москвички и ее сына. СМИ распространяли его фотографии, называя подозреваемым. Позднее мужчину отпустили. Дмитрий рассказал «360», почему его приняли за преступника. Нестеров не был знаком с убитой Екатериной Смирновой и ее сыном Александром.

Рецидивиста осудили за убийство знакомого в республике Коми

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее судимый мужчина убил приятеля во время ссоры в республике Коми. Мужчина совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения, сообщило ИА FlashNord со ссылкой на пресс-службу прокуратуры республики. Происшествие зафиксировали в апреле 2018 года в Микуни.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Ленобласти водитель удрал, сбив насмерть девочку

Sputnik.ru (происшествия) 

Девочка 10 лет погибла под колесами автомобиля в городе Подпорожье, Ленинградская область, вечером в четверг, 8 ноября. Как сообщило УГИБДД по Петербургу и области, авария произошла на улице Ленина на нерегулируемом пешеходном переходе. Ребенок погиб на месте происшествия, а водитель скрылся с места происшествия.

На Хваткова в ДТП попал «Хёндай-Солярис»

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожный инцидент произошёл сегодня, 8 ноября, в Засвияжском районе Ульяновска. В 12:21 на улице Хваткова в аварию попал автомобиль «Хендай-Солярис». По предварительной информации, пострадавших нет. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены 1 спецмашина, 6 человек личного состава.

В Анапе адвокат пойдет под суд за мошенничество на 3 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по краю, Анапским городским отделом УФССП по краю расследовалось уголовное дело в отношении мужчины об уклонении от погашения долг по кредиту и незаконных действиях в отношении арестованного имущества.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net