Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Февраль
2018

Новости за 23.02.2018

Боевики обстреляли ракетами жилой квартал Дамаска

Sputnik.ru (происшествия) 

Жилой квартал Дамаска был обстрелян ракетами боевиков. Взрывной волной выбиты десятки окон в нескольких многоквартирных домах. По предварительным данным, результате обстрела погибли два человека, 36 ранено. На месте ЧП работают медики, полиция, военные, район оцепили. Жители окрестных домов и коммунальщики устраняют последствия удара боевиков.



Трамп назвал Россию среди ответственных за «гуманитарный кошмар» в Сирии

Sputnik.ru (происшествия) 

По мнению президента США, Россия, Иран и Сирия ответственны за гуманитарный кризис в Восточной Гуте, где погибли более сотни мирных жителей. Кремль ранее отрицал свою причастность к эскалации конфликта

Пьяный "защитник Отечества" на крутом авто устроил беспредел во Владивостоке

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожно-транспортное происшествие на улице Русской поразило очевидцев, сообщает DEITA. RU. Пьяный "защитник отечества" сел за руль весьма дорогого внедорожника Lexus LX570, принялся таранить как припаркованные автомобили, так и просто те, что имели несчастье встретиться на его пути. В итоге, перебив...

Двойной теракт в столице Сомали: взрыв у президентского дворца и 18 погибших

Sputnik.ru (происшествия) 

Ответственность за атаку взяла на себя террористическая группировка "Аш-Шабаб"*. Боевики утверждают, что ликвидировали 15 военных. Первый автомобиль, начиненный взрывчаткой, взорвался возле президентского дворца в Могадишо. Второй - рядом с отелем. Взрывы унесли жизни 18 человек, еще два десятка пострадали.



Пенсионер расстрелял своего сына и покончил с собой

Sputnik.ru (происшествия) 

Пенсионер выстрелил из травматического оружия в своего сына а затем покончил с собой. Инцидент произошел в столичном районе Вешняки, сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

Человек пострадал при пожаре на складе в столице

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожарные ликвидировали возгорание на территории офисно-складского комплекса "Красная Пресня" столице. "По адресу 2-й Хорошевский проезд, дом 7, строение 1а происходило загорание на площади один квадратный метр", – цитирует представителя ГУ МЧС по Москве ТАСС. В результате пожара пострадал один человек.

Сирия итоги за сутки на 22 февраля 06.00: девять мирных жителей Дамаска погибло под огнем боевиков, в Дейр-эз-Зоре ИГ казнило семерых террористов

Sputnik.ru (происшествия) 

Под обстрелом боевиков погибло девять мирных жителей Дамаска и 49 получили ранения, ИГ казнило семерых террористов в Дейр-эз-Зоре, в Идлибе и Алеппо идут бои между «Джебхат Тахрир Сурия» и «Тахрир аш-Шам». Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Стали известны подробности страшной аварии в пригороде Краснодара

Sputnik.ru (происшествия) 

На Ростовском шоссе столкнулись три автомобиля. По предварительным данным, водитель автомобиля Audi, 1977 г.р., выехал на «встречку» и врезался в Toyota, а затем в ВАЗ. В результате ДТП в Toyota мужчина 1957 г.р. и женщина от полученных травм скончались на месте. Пассажир Toyota, женщина 1973 г.р., водитель Audi 1977 г.р., в ВАЗ водитель 1994 г.р.

В Индонезии из-за схода оползня пострадали 14 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Оползень сошел на индонезийском острове Ява на рисовые поля, где в это время работали фермеры. По информации местных властей, пострадали 14 человек. Еще 10 аграриев числятся пропавшими без вести. Оползень произошел после проливных дождей, продолжавшихся несколько дней.

В Луганске установлен памятник российским добровольцам

Sputnik.ru (происшествия) 

В Луганске торжественно открыли памятник добровольцам, погибшим при защите республики от нападения украинских националистов. Об этом сообщает rostovgazeta.ru Как отмечается в rostovgazeta.ru, монумент был установлен в центре столицы ЛНР около входа в Сквер имени «Молодой гвардии» (бывший сквер имени 30-летия ВЛКСМ) со стороны улицы Коцюбинского.

Пострадал ребенок: две машины вылетели в кювет на донской трассе

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 23 февраля 2018. DON24.RU. В результате тройного ДТП на трассе Ростов – Волгодонск пострадал двухлетний ребенок. Подробности рассказали в донской ГИБДД. ДТП произошло около 15:00 на 57-м км трассы. Водитель Mitsubishi не справился с управлением и столкнулся со встречными автомобилями: Chevrolet и ВАЗ-2115.

Несколько автомобилей столкнулось под Краснодаром

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером на Ростовском шоссе под железнодорожным мостом произошла авария с участием нескольких автомобилей. По словам очевидцев, есть минимум двое погибших. На месте работают сотрудники служб экстренного реагирования. Движение автомобилей затруднено в обе стороны. Подробности происшествия уточняются.

Скончался дипломат и журналист Валентин Фалин

Sputnik.ru (происшествия) 

Известный дипломат и журналист Валентин Фалин скончался на 92-м году жизни. Об этом в четверг РИА «Новости» сообщил один его близких. «Валентин Михайлович скончался сегодня днем», — сказал он. Фалин был послом Советского Союза в ФРГ в 1971-1978 годах. Занимал должность заведующего международным отделом ЦК КПСС с 1989 по 1991 гг.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Пьяный водитель сбил четверых детей на переходе в Новгороде и скрылся

Sputnik.ru (происшествия) 

Пьяный водитель сбил четверых детей на пешеходном переходе в Великом Новгороде и скрылся с места ДТП. По данным информационного агентства "Интерфакс", оперативники обнаружили на месте происшествия трех травмированных мальчиков и девочку. ДТП произошло на нерегулируемом пешеходном переходе. Очевидцы сообщают, что автомобиль сбил детей на "зебре".

Федосов: В этот день мы чествуем носителей воинской доблести России

Sputnik.ru (происшествия) 

В преддверии Дня защитника Отечества на Братской могиле в Щекино прошел митинг. Как стало известно "Тульской прессе", участие в нем принял глава администрации Щекинского района Олег Федосов. "Менялась история нашего государства, а вместе с ней менялось и название нашей армии, и название праздника, посвященного ей.

Первый вернувшийся бизнесмен из "списка Титова" избежал ареста усилиями омбудсмена

Sputnik.ru (происшествия) 

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов добился неприменения меры пресечения в виде ареста к первому вернувшемуся в Россию бизнесмену из так называемого "лондонского списка", сообщили РАПСИ в пятницу в пресс-службе омбудсмена.

Активисты организовали мемориал у отделения полиции, где погиб задержанный

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге у отделения полиции прошла акция против произвола российских полицейских. Петербургские активисты провели акцию 23 февраля у того самого полицейского участка, где на днях обнаружили мертвого задержанного – Рустама Клычева. Организованное мероприятие с мемориалом и фотографией погибшего мужчины транслировали в сети.

В российских городах широко отметили День Защитника Отечества

Sputnik.ru (происшествия) 

В России отмечают День защитника Отечества. По всей стране проходят торжественные мероприятия с участием военных. В Москве Владимир Путин возложил венок к могиле Неизвестного солдата у кремлевской стены. В церемонии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, главы министерств и ведомств, государственные и политические деятели.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net