Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Февраль
2018

Новости за 13.02.2018

«Черный ящик» упавшего Ан-148: больше вопросов, чем ответов

Sputnik.ru (происшествия) 

Это был регулярный рейс региональной авиакомпании «Саратовские авиалинии». Перелет по европейской части России — из Москвы в Орск — на небольшом самолете Ан-148-100В с регистрационным номером RA-61704. В салоне всего 80 кресел.

Мужчина с ножом напал на девушку в Усть-Лабинском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Потерпевшая госпитализирована в тяжелом состоянии. Нападение произошло 11 февраля в хуторе Красный. По предварительной информации, девушка возвращалась домой поздно вечером. К ней подбежал неизвестный и волоком потащил ее в заброшенный дом. Мужчина несколько раз ударил потерпевшую ножом. Раненая девушка начала кричать и попыталась убежать.



В щекинском магазине обокрали покупательницу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Щекинском районе установлено подозреваемый в краже, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. По предварительным данным, некий злоумышленник воспользовался невнимательностью покупательницы в магазине и вытащил из ее кошелька деньги. Ущерба от кражи составил 10 450 рублей.



В Казани готовят митинг памяти Бориса Немцова

Sputnik.ru (происшествия) 

Член «Открытой России» и глава регионального избирательного штаба Ксении Собчак Эльза Нисанбекова сообщила «Ъ-Казань», что подала уведомление о проведении митинга памяти Бориса Немцова. Акция запланирована на 25 февраля в парке «Крылья Советов».

CNN показал ставший причиной гибели россиян в Сирии удар

Sputnik.ru (происшествия) 

На видео показано, как наносятся авиаудары по автомобильной и бронетехнике сил Асада на севере Сирии. Во время налета погибли, по разным данным, от 40 до 200 человек. Среди погибших были несколько россиян

Власти Саратова выплатят по миллиону семьям погибших членов экипажа Ан-148

Sputnik.ru (происшествия) 

Семьи четырех погибших членов экипажа Ан-148 получат по миллиону рублей в качестве материальной помощи по поручению губернатора Саратовской области.В «Выделить министерству социального развития области денежные средства в размере 4 миллионов рублей для выплаты материальной помощи членам семей граждан, погибших в результате авиакатастрофы

Сосулька со здания Росреестра на Чапаева упала на прохожего

Sputnik.ru (происшествия) 

Тяжелые травмы получил престарелый прохожий у кадастровой палаты Ленобласти в Петроградском районе. С крыши на голову упала сосулька. Как сообщили «Фонтанке» очевидцы, инцидент случился на улице Чапаева около трех дня 13 февраля. «Дедушка проходил мимо дома, был сбит с ног наледью», – уточнили они. По данным «Фонтанке», пострадавшему 70 лет.

В Москве грабитель с ножом отобрал у пенсионерки пустой пакет

Sputnik.ru (происшествия) 

На юге столицы неизвестный напал на пенсионерку. Вооруженный ножом мужчина отнял у пожилой москвички пустой полиэтиленовый пакет, после чего скрылся. По данным Telegram-канала "360", женщина в результате инцидента не пострадала.

Иномарку отправили в столб на Шпалерной улице

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы сообщают об аварии в Центральном районе Петербурга. Одна иномарка отправила другую в столб.В Как уточняют пользователи социальных сетей, авария произошла на перекрестке Шпалерной улицы и проспекта Чернышевского. Там столкнулись две иномарки.

Идентифицированы останки первых двух жертв крушения Ан-148

Sputnik.ru (происшествия) 

По сообщению источника в Межгосударственном авиационном комитете (МАК), экспертам удалось опознать останки бортпроводницы и пятилетней девочки, погибших при крушении пассажирского самолета Ан-148 11 февраля в Подмосковье. Из-за состояния останков жертв авиакатастрофы процесс идентификации погибших сильно затруднен.

Ограбление века. В Москве неизвестный с ножом отнял у пенсионерки пустой пакет

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожалуй, самое странное ограбление произошло 11 февраля на юге столицы. Как сообщил телеграм-канал "360", неизвестный мужчина, угрожая ножом, отнял у пенсионерки пустой полиэтиленовый пакет и скрылся. К счастью, потерпевшая в результате инцидента не пострадала, однако на всякий случай она решила сообщить обо всём в полицию.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Водитель BMW сбил девушку около храма в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель автомобиля BMW сбил девушку около храма на северо-западе столицы. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "На улице Василия Петушкова около храма преподобного Сергия Радонежского водитель черного BMW X5 сбил девушку и скрылся с места аварии.

Иномарка на скорости перевернулась на крышу в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

При падении машина задела другую припаркованную легковушку. Как стало известно «Живой Кубани», авария произошла 13 февраля, около 19:15 на улице Уральской. По предварительной информации, водитель «Ниссана» не справился с управлением авто на скользкой дороге. На скорости машину занесло, в следующий момент она перевернулась на крышу.

В Челябинской области подросток «заминировал» стадион из-за своей неудачи в хоккее

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Троицк Челябинской области подросток по телефону сообщил о заложенном взрывном устройстве в физкультурно-оздоровительном комплексе из-за своей неудачи в хоккейной игре, сообщил во вторник, 13 февраля, зампрокурора города Дмитрий Виноградов, пишет РИА Новости.

Тройное ДТП произошло на пересечении Юбилейной и Кузбасской Дивизии в Пскове

Sputnik.ru (происшествия) 

Три легковых автомобиля столкнулись в Пскове на пересечении улиц Юбилейной и Кузбасской Дивизии вблизи въезда на мост А. Невского вечером 13 февраля. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, на месте работает ГИБДД.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net