Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Февраль
2018

Новости за 22.02.2018

Науэрт обвинила Россию в эскалации конфликта на Донбассе

Sputnik.ru (происшествия) 

Официальный представитель Государственного департамента США Хизер Науэрт прокомментировала сообщения украинских СМИ о гибели медсестры Сабиной Галицкой на линии соприкосновения в Донбассе. «Мы получили сообщения о том, что украинская 23-летняя медсестра была убита, когда помогала мирным жителям возле линии соприкосновения.

Боевиков, готовивших теракт в Подмосковье, осудили на 18 лет

Sputnik.ru (происшествия) 

Московский окружной военный суд вынес приговор шестерым гражданам Таджикистана, которые планировали устроить взрыв в маршрутке в подмосковных Люберцах, сообщило РИА «Новости». Мужчинам дали от 12 до 18 лет строгого режима. Отмечается, что преступники собирались устроить теракт еще в 2016 году.

"Сапсан" сбил женщину в Тверской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг на перегоне станций Спирово-Калашниково в Тверской области скоростной поезд "Сапсан" насмерть сбил женщину, сообщили "Интерфаксу" в четверг в московском межрегиональном Следственном управлении на транспорте Следственного комитета России.



Четверо взрослых и ребенок погибли при столкновении автобуса и грузовика в Кузбассе

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкновение рейсового автобуса и грузовика унесло жизни пяти человек, в том числе одного ребенка. Авария произошла на трассе «Сибирь» в Чебулинском районе Кемеровской области. Об этом сообщил сайт телекомпании «НТВ». Сообщается, что погиб водитель фуры, трое взрослых и ребенок из автобуса.

В посольстве России в Аргентине обнаружили почти 400 кг кокаина

Sputnik.ru (происшествия) 

Отправку в Москву из Буэнос-Айреса 389 килограмм кокаина предотвратили спецслужбы РФ и Аргентины, сообщает РИА Новости. Как рассказала агентству министр безопасности Аргентины Патрисия Буллрич, в ее ведомство 14 декабря 2016 года поступила информация из российского посольства об обнаружении в одном из помещений нескольких чемоданов с кокаином.



На юге Волгограда педофил с ножом напал на 10-летнюю девочку

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг, 22 февраля, в Кировском районе города-героя мужчина славянской внешности надругался над 10-летней школьницей. Сейчас идет поиск подозреваемого в тяжком преступлении. Волгоградская область, 22 февраля. / «Волга-Медиа.ру» /. По данным правоохранительных органов, инцидент случился на улице Саши Чекалина в Кировском районе города.

Житель Мордовии сел за кражу аккумуляторов

Sputnik.ru (происшествия) 

2 года и 2 месяца проведет в исправительной колонии общего режима 28-летний житель Рузаевки Куляпин Запись Житель Мордовии сел за кражу аккумуляторов впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Весной в Великих Луках ожидается сложный паводковый период

Sputnik.ru (происшествия) 

Этой весной в Великих Луках ожидается более сложный паводковый период, чем в предыдущие годы. Об этом заявил первый заместитель главы администрации – председатель Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Всеволод Куплайс, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Два автобуса столкнулись в Белгороде, пострадал один человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Вчера, 21 февраля текущего года приблизительно в 11 часов 30 минут дневного времени 37-летний мужчина, который управлял автобусом марки «НЕФАЗ», двигался по улице Щорса рядом с домом 14, столкнулся с автобусом марки «ПАЗ» которым управлял 54-летний водитель.

В Белгороде по вине автоледи пострадала женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В городе Белгороде, Белгородской области в 07 часов 30 минут утра 22-летняя девушка, которая управляла легковым автомобилем марки «Renault Logan», во время пересечении малого проезда Б.

В Аргентине раскрыли схему поставки наркотиков в Европу через российское посольство

Sputnik.ru (происшествия) 

Пятерых человек задержали в ходе спецоперации правоохранительные органы Аргентины. В школе при российском посольстве в этой латиноамериканской стране обнаружили 12 дипломатических посылок с наркотиком — белым порошком растительного происхождения.

В Курске водитель «Газели» сбил пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 22 февраля в вечерние часы на улице 50 лет Октября в областном центре Курского региона водитель управлявший автомобилем марки «Газель» сбил пешехода. По уточненной информации в результате ДТП пострадал пешеход.

Замглавы Фонда имущества довело до ареста эхо войны за Кузнечный

Sputnik.ru (происшествия) 

Арест замглавы Фонда имущества может быть связан с разногласиями города и экс-арендатора Кузнечного рынка. Пока идет следствие, в Фонде срочно перестраиваются и рассказывают, чего теперь ждать покупателям.

«Он еще дышал! » Появилось видео смертельного падения шестилетнего мальчика из окна дома в Каменске: к ребенку сразу подбежали прохожие

Sputnik.ru (происшествия) 

Момент падения мальчика из окна четвертого этажа многоквартирного дома по улица Алюминиевой, 15 в Каменске-Уральском попал на запись камеры наружного видеонаблюдения. Напомним, шестилетний ребенок, больной ДЦП, выпал из окна утром в четверг. Судя по записи, трагедия произошла в 09:52 ч..

«Рено» и маршрутка столкнулись в Ростове: погиб человек

Sputnik.ru (происшествия) 

«Рено» и маршрутка столкнулись в Ростове: погиб человек. Авария случилась вечером 22 февраля на улице Орской. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, 28-летний водитель «Рено Логан» не справившись с управлением, допустил столкновение с маршруткой. В этот момент в общественном транспорте находились 8 человек.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Макси

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: смертельная погоня, трагедия в общежитии и новые владельцы «Макси»





Жительница Чебоксар лишилась 350 тысяч рублей, связавшис с интернет- мошенником

Sputnik.ru (происшествия) 

21 февраля в отдел полиции 5 УМВД России по городу Чебоксары обратилась 30-летняя местная жительница, которая искала работу через Интернет. Потерпевшая рассказала, что некий представитель фирмы предложил зарабатывать на процентах от ставок. [

На выезде из Воронежа автомобиль вылетел через отбойник и попал на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло недалеко от сити-парка «Град». Вечером 22 февраля воронежец Александр Сахаров разместил видео последствий аварии на выезде из областного центра. В этом ролике показывалось, как недалеко от сити-парка «Град» автомобиль вылетел через дорожное ограждение. Около него столпилось множество народа.

В Луганске открыли памятник добровольцам, погибшим при защите жителей Донбасса

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Луганской народной республики открыли памятник в память о добровольцах, которые погибли, защищая жителей Донбасса от украинских силовиков. В преддверии 23 февраля, Дня защитника Отечества, в Луганске открыли памятник добровольцам, которые пожертвовали жизнью, защищая жителей народных республик Донбасса.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net