Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Февраль
2018

Новости за 02.02.2018

Два человека попали под колеса машин на пешеходных переходах в Петрозаводске

Sputnik.ru (происшествия) 

2 февраля в Петрозаводске два человека попали под колеса машин на пешеходных переходах. Первое ДТП случилось в 14.00 у дома 24 по улице Заводская. Там водитель Mersedes сбил переходившую дорогу по пешеходному переходу женщину 1952 года рождения. По информации ГИБДД, пострадавшую после аварии направили в БСМП.

Два человека выпали из окна здания на северо-востоке Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека выпали из окна здания на северо-востоке Москвы. Инцидент произошел на улице Академика Королева. Мужчины получили травмы. Подоспевшие на место инцидента медики госпитализировали их. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В калужском Спас-Деменске семиклассник ранил ножом одноклассника

Sputnik.ru (происшествия) 

В школе 1 города Спас-Деменск Калужской области ученик 7 класса принес в класс нож и напал на своего одноклассника. Раненый подросток смог оттолкнуть нападавшего и убежать. Злоумышленник выпрыгнул из окна на третьем этаже и получил травму спины. Он находится в больнице с подозрением на перелом позвоночника. Потерпевшему мальчики обработали раны.



Под Новосибирском двое детей утонули в вырытой коммунальщиками яме

Sputnik.ru (происшествия) 

В Коченевском районе Новосибирской области двое братьев в возрасте шести и 11 лет утонули в яме, вырытой для ремонта водопровода, заведено уголовное дело, сообщает СУ СК по региону.

Буксирф ВМФ РФ спасли турецкий сухогруз

Sputnik.ru (происшествия) 

Буксиры Черноморского флота завершили буксировку аварийного сухогруза в Чёрном море, сообщает Минобороны России. "Рейдовые буксиры «РБ-44» и «РБ-237» Черноморского флота завершили операцию по буксировке на мелководье турецкого сухогруза «Берг». Буксировка аварийного сухогруза осуществлялось в неблагоприятных погодных условиях при сильном ветре.

Атаковавший мусульман британец хотел убить мэра Лондона

Sputnik.ru (происшествия) 

Британский гражданин Даррен Осборн планировал убить мэра Лондона и лидера Лейбористской партии Джереми Корбина, сообщила The Times со ссылкой на источники в суде. 48-летнему Осборну предъявили обвинение в совершении теракта против мусульман в Лондоне летом 2017 года.



Защита потребовала допросить Абдулатипова по делу о похищении министра

Sputnik.ru (происшествия) 

Похищение главы Минстроя Дагестана Ибрагима Казибекова могло быть инсценировано, заявили следствию адвокаты обвиняемого Магомеда Омарова. Для проверки этой версии они предложили допросить самого министра и бывшего главу Дагестана Рамазана Абдулатипова.

Вечерний дайджест: 2 года в регионе, массовое ДТП, непогода и уголовно-медицинские дела

Sputnik.ru (происшествия) 

Добрый вечер, дорогие читатели. Сегодня красной нитью через весь прошла тема "двухлетия" Алексея Дюмина, немного сие событие разбавили хорошие новости для дольщиков и серьезное ДТП.

Молодого ростовчанина подозревают в экстремизме в интернете

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 2 февраля 2018. DON24.RU. 26-летнего ростовчанина заподозрили в экстремизме, сообщили в пресс-службе регионального Следкома. По версии следствия, в прошлом году молодой человек размещал на личной странице одной из социальных сетей информацию экстремистского содержания.

Посетитель кафе в Северном Тушине угрожает персоналу и посетителям пистолетом

Sputnik.ru (происшествия) 

Посетитель кафе в Северном Тушине угрожает персоналу и посетителям предметом, похожим на пистолет, сообщает Telegram-канал Агентства "Москва". На место ЧП вызвали отряд полиции. В это же время на улице в Гольянове неизвестный устроил стрельбу.

Судебный пристав на глазах у матери выстрелил в голову ее сыну

Sputnik.ru (происшествия) 

Восемнадцатилетний Стивен Бертран (Steven Bertrand) получил пулю в голову во время переросшего в стычку препирательства с констеблем в суде канадского городка Маниваки, сообщает The Globe and Mail. Инцидент произошел на глазах матери и друзей пострадавшего молодого человека, один из которых снимал происходящее на видео.

Ребенок сбит на углу Ленинского проспекта и Кубинской

Sputnik.ru (происшествия) 

Ребенок примерно 10 лет сбит на углу Ленинского проспекта и ул. Кубинская. О состоянии пострадавшего не сообщается. Ребенок примерно 10 лет сбит на углу Ленинского проспекта и ул. Кубинская. Об этом сообщили пользователи группы "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".

Семиклассник изрезал ножом школьника в школе под Калугой

Sputnik.ru (происшествия) 

Ученик седьмого класса с ножом напал на одноклассника. ЧП произошло в школе 1 города Спас-Деменска Калужской области. Как сообщили в СКР, перед уроками вооруженный ножом школьник нанес резаные раны своему однокласснику. Отмечается, что все случилось, когда учитель отошла за журналом. Раненый ребенок оттолкнул обидчика и убежал.

Полиция с собаками обыскивает самолет во Внуково

Sputnik.ru (происшествия) 

В аэропорту Внуково вечером 2 января случилось ЧП. Пассажиров самолета авиакомпании UTair, который должен был отправиться в Казань, высадили незадолго до взлета. Борт обыскивают кинологи с собаками. Внимание полицейских привлекли две подозрительные женщины, передает Talagram-канал 112. Обстоятельства случившегося устанавливаются.


Музыкальные новости
Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Мужчина попался на краже косметики из магазина в Пскове

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пскове экипаж вневедомственной охраны задержал мужчину, подозреваемого в краже из магазина, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе отдела Росгвардии по Псковской области.

Ликвидирован пожар в жилом доме под Белгородом

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в 14.18 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании жилого дома в селе Долбино Белгородского района, на улице Железнодорожная. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара были направлены пожарные расчеты пожарно-спасательных частей 2 и 29.

В Калининграде два ребенка не вернулись из школы

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Калининграда разыскивает пропавших 13-летнего Алексея Огородникова и 9-летнего Никиту Грабуна. Об это сообщает пресс-служба регионального УМВД. Подростки ушли из дома в школу и не вернулись. Алексей Огородников было одет в темно-синюю куртку, черные штаны и шапку «Найк»; у него светло-русые волосы.

Неудачно «десантировалась». На улице Фридриха Энгельса произошло двойное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в Сызрани на улице Фридриха Энгельса произошло примечательное двойное ДТП. Сначала около 15 часов в районе главпочтамта столкнулись ВАЗ-2114 и Volkswagen Tiguan. Оба автомобиля ехали по в сторону улицы Московской и иномарка «догнала» отечественную легковушку.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net