Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Февраль
2018

Новости за 14.02.2018

В Ростове мужчина разбился насмерть, выпав из окна

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове мужчина разбился насмерть, выпав из окна. Трагедия случилась 14 февраля на улице Извилистой. Как рассказали очевидцы, погибший находился на одном из верхних этажей. Выпав, он скончался мгновенно. Приехавшие на место происшествия медики констатировали смерть мужчины.



В Ростове на Западном 20-летний парень разбился насмерть, выпав из окна

Sputnik.ru (происшествия) 

В среду, 14 февраля, в Ростове на Западном произошла трагедия. Согласно информации в соцсети, на улице Извилистой с балкона квартиры, расположенной в многоэтажном доме, выпал мужчина. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Фотография с места происшествия появилась в соцсети.

Томские полицейские подтвердили информацию о полтергейсте в частном доме

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам представителей епархии, эти явления вызвали настоящий ажиотаж в томских средствах массовой информации. В связи с этим клерикальное ведомство посчитало нужным опубликовать свой комментарий. «В наш отдел с заявлением обратилась семья, которая рассказала, что в их доме творятся необычайные явления: падает мебель, летает посуда.

Минниханов поручил помочь семье уроженки Казани, погибшей в авиакатастрофе

Sputnik.ru (происшествия) 

Рустам Минниханов поручил оказать необходимую материальную поддержку семье Екатерины Насыровой, сообщает пресс-служба президента РТ. Глава Татарстана выразил соболезнования семье уроженки Казани Екатерины Насыровой, погибшей при крушении самолёта Ан-148 в Подмосковье. Напомним, трагедия произошла 11 февраля.



Пьяных водителей стало меньше, но число погибших в ДТП детей выросло - ГИБДД

Sputnik.ru (происшествия) 

За прошедший год увеличилось количество ДТП, в которых погибли или были травмированы дети, но уменьшилось количество ДТП с участием пьяных водителей, сообщает ГИБДД в опубликованной на сайте сводке. Уменьшилось количество ДТП с участием водителей в состоянии опьянения. Зарегистрировано 16265

Задержанный под Петербургом Евгений Вышенков оказался Андреем Дандовым

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель Volvo, который представился инспектору ГИБДД Евгением Вышенковым, отпущен под подписку о невыезде. Всеволожской полицией возбуждено уголовное дело по факту подделки документов.

Поздравили: ростовчанину разрисовали авто

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 14 февраля 2018. DON24.RU. Необычную «открытку» получил ростовчанин в день рождения - поздравления оставили прямо на его авто. Фото раскрашенной иномарки появилось в социальной сети. «В Ростове умеют поздравлять», - написал автор поста. Очевидцы добавили, что видели эту машину на пересечении улицы Седова и проспекта Чехова.

Казаки: в Сирии погиб калининградский доброволец

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сирии погиб Владимир Логинов, житель Калининграда, который был сотником казачьего хутора «Прегольский». Об этом «Новому Калининграду» сообщил атаман Балтийского отдельного казачьего округа Максим Буга. Он утверждает, что Логинов был «добровольцем».

Единороссы приостановили членство в партии Александра Телепнева

Sputnik.ru (происшествия) 

«Единая Россия» приостановила членство в партии экс-депутата законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева, подозреваемого в избиении музыканта Андрея Ширмана (DJ Smash), сообщили ТАСС в пресс-службе партии Пострадавший музыкант во время допроса в московской больнице опознал людей, которые избили его в одном из баров Перми 10

Завершаются работы по ликвидации последствий аварии на Краснодарской ТЭЦ

Sputnik.ru (происшествия) 

К настоящему времени восстановлен один из двух вышедших из строя генераторов. – К настоящему времени в обычном режиме заработали электроподстанции Юго-Восточная, Пашковская, Аэропорт, Кислородный завод, ХБК, Восточная, Центральная, Путевая, — прокомментировали ситуацию для « Живой Кубани » в Единой дежурно-диспетчерской службе.

В Астрахани в огне погибли двое детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека, в том числе двое детей стали жертвами пожара в жилом доме в Астрахани. Еще двое человек пострадали, среди них - один несовершеннолетний. В крайне тяжелом состоянии их госпитализировали в больницу. Устанавливаются обстоятельства трагедии.


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





«Так у нее началась анорексия»: бывший дворецкий принцессы Дианы рассказал о ее непростых отношениях с матерью

Sputnik.ru (происшествия) 

С момента гибели леди Ди прошло уже больше 20 лет, но ее трагическая история до сих пор вызывает живейший интерес у множества поклонников.

Ливия: 130 мигрантов-нелегалов погибли и пострадали в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Минимум 130 нелегальных мигрантов погибли или получили серьезные травмы в среду в крупной дорожной аварии на северо-западе Ливии. Об этом сообщил новостной портал "Эфригейтньюс" (Afrigatenews) со ссылкой на представителей больницы города Бени-Валид, неподалеку от которого произошел

ВИДЕО: горит торговый павильон на рынке на улице Стасова в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Площадь возгорания достигла 30 квадратных метров. Как сообщили « Живой Кубани » в пресс-службе краевого ГУ МЧС, сигнал о возгорании на рынке на улице Стасова поступил в 19:36 в среду, 14 февраля. Видео: Telegram-канал chp_krd Пожарные расчеты прибыли на место ЧП в 19:43. Через пять минут, в 19:48, огонь был локализован. Пожар потушен в 20:10.

Педофилы держат в страхе всю Литву и президента Грибаускайте — правозащитница

Sputnik.ru (происшествия) 

Литовский диссидент и правозащитница Нийоле Садунайте в эксклюзивном интервью Sputnik Литва рассказала, почему в республике должным образом не расследуют дело о педофилии, и как относится к этому президент Даля Грибаускайте.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net