Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Январь
2020
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 30.01.2020

Галина Хованская об итогах работы Комитета ГД по жилищной политике и ЖКХ в 2019 году

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме, председатель Комитета ГД по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская 30 января провела пресс-конференцию по итогах работы Комитета в 2019 году и планах работы депутатов в ходе весенней сессии ГД.

Тамбовская область: СР принимает участие в проекте "Дорога памяти"

Партия Справедливая Россия 

Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тамбовской области и тамбовский Центр защиты прав граждан СР приняли участие в проекте "Дорога памяти", реализуемом Министерством обороны РФ и призванным увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны.

Сергей Миронов: решение по кандидатуре на пост председателя Комитета ГД по делам национальностей "СР" примет на заседании 3 февраля

Партия Справедливая Россия 

Кандидатуры на пост председателя Комитета Госдумы по делам национальностей депутаты фракции "СР" обсудят на заседании фракции в понедельник 3 февраля. Об этом сообщил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель думской фракции "СР" Сергей Миронов.



"СР" предлагает коллегам из других фракций присоединиться к своим конституционным поправкам

Партия Справедливая Россия 

Руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме Сергей Миронов обратился к руководителям остальных трёх парламентских фракций с предложением поддержать поправки, подготовленные "СР" ко второму чтению президентского законопроекта об изменениях в Конституции. Политик предлагает депутатам фракций "Единая Россия", ЛДПР и КПРФ присоединиться к этим поправкам в качестве соавторов.

Ольга Епифанова: современный Сингапур – это важный и перспективный партнер России

Партия Справедливая Россия 

Заместитель Председателя Государственной Думы РФ, депутат фракции "СР" Ольга Епифанова провела в Сингапуре встречу с вице-спикером парламента этого государства Лим Биоу Чуанем.

Олег Николаев: низкие доходы населения – это главная проблема Чувашии

Партия Справедливая Россия 

Назначенный 29 января врио главы Чувашии Олег Николаев назвал низкий уровень доходов населения основной проблемой региона, а своей главной задачей на новом посту он считает реализацию нацпроектов и решение задач, поставленных Президентом в Послании Федеральному Собранию.

Игорь Ананских: этот сезон без закупки газа Украина не выдержит

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", первый заместитель председателя Комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских прокомментировал сообщение компании "Укргаздобыча" об истощении пяти своих крупнейших газовых месторождений на Украине.

Санкт-Петербург: депутаты фракции "СР" обратились в прокуратуру в связи с повышением тарифов на проезд по Западному скоростному диаметру

Партия Справедливая Россия 

Депутаты фракции "СР" в Заксобрании Санкт-Петербурга Алексей Ковалев, Надежда Тихонова и Александр Егоров направили обращение на имя прокурора города Сергея Литвиненко с требованием проверить повышение тарифов на проезд по Западному скоростному диаметру на соответствие действующему законодательству.

Сергей Миронов: предложение Президента обеспечить школьников горячим бесплатным питанием – хороший шанс для нашего села

Партия Справедливая Россия 

"Новая программа может стать отличной возможностью для развития российских фермеров, но для этого на федеральном и региональном уровне потребуется создать новую систему поддержки малых сельских производителей", - считает Сергей Миронов.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net