Партия Справедливая Россия
Январь
2020
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 13.01.2020

Республика Дагестан: под эгидой СР состоялось первенство по греко-римской борьбе

Партия Справедливая Россия 

С 10 по 12 января во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске состоялось первенство Дагестана по греко-римской борьбе, памяти заслуженного тренера России Алисултана Омарова. Традиционно первенство прошло под эгидой Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Ольга Епифанова: народосбережение – один из приоритетов работы фракции "СР"

Партия Справедливая Россия 

13 января Заместитель Председателя Государственной Думы, депутат фракции "СР" Ольга Епифанова прокомментировала итоги законотворческой деятельности фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в 2019 году и предстоящее Послание главы государства Федеральному Собранию РФ.

Александр Романович: гибели гражданского самолета в Иране способствовала общая напряженность, созданная по вине США

Партия Справедливая Россия 

13 января Секретарь Президиума Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по международным вопросам Александр Романович принял участие в программе "60 минут" на телеканале "Россия-1".



Алтайский край: СР провела в Рубцовске пикеты в местах, где отсутствуют знаки "Пешеходный переход"

Партия Справедливая Россия 

13 января активисты местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провели в Рубцовске Алтайского края серию одиночных пикетов в местах, где отсутствуют дорожные знаки "Пешеходный переход".

Алексей Чепа: в НАТО во многом устали от давления США

Партия Справедливая Россия 

Заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Алексей Чепа прокомментировал заявление министра обороны Великобритании Бена Уоллеса о том, что США могут углубить изоляционистскую политику, в связи с чем Британия должна быть готова меньше опираться на американскую помощь.

Валерий Газзаев направил депутатский запрос главе тамбовской областной администрации по поводу судьбы директора спортшколы

Партия Справедливая Россия 

Заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Валерий Газзаев направил депутатский запрос на имя главы администрации Тамбовской области Александра Никитина. Известный российский тренер просит объективно и взвешенно разобраться в ситуации, сложившейся в детско-юношеской спортивной школе №1 города Тамбова.

Александр Романович: в политической жизни Испании наметился левый поворот

Партия Справедливая Россия 

Секретарь Президиума Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по международным вопросам Александр Романович прокомментировал выступление в должность председателя правительства Испании Генерального секретаря Испанской социалистической рабочей партии (ИСРП) Педро Санчеса.

Михаил Емельянов: экономическая политика Правительства такова, что у нас и богатые тоже плачут

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета ГД по государственному строительству и законодательству, первый заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Михаил Емельянов прокомментировал данные аналитиков о падении в России объемов продаж одежды, обуви и аксессуаров, что связывают с ростом НДС и инфляцией в сочетании с аномально теплыми осенью и началом зимы 2019 года.

Республика Татарстан: в Казани при поддержке СР состоялась акция "Обнимем парк"

Партия Справедливая Россия 

11 января, в День заповедников и национальных парков России, инициативная группа "Защита Казанки на Гаврилова" при поддержке регионального отделения СР провела в Казани акцию "Обнимем парк".

Сергей Миронов: под видом приватизации Правительство разбазаривает национальное достояние

Партия Справедливая Россия 

Утвержденный Правительством РФ план приватизации федерального имущества на 2020–2022 годы противоречит национальным интересам страны, считает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Автотуризм: что он даст гостиничной индустрии – и что для этого потребуется сделать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net