Партия Справедливая Россия
Январь
2020
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 29.01.2020

Сергей Миронов: назначение Олега Николаева – совершенно правильное и давно ожидаемое нашей партией решение Президента РФ

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал назначение Олега Николаева врио Главы Чувашской Республики.

Северодвинск: депутат от СР выступила соорганизатором акции "Сделай подарок бездомному животному"

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Горсовете Северодвинска Светлана Морозова выступила одним из организаторов акции "Сделай подарок бездомному животному".

Олег Николаев назначен врио Главы Чувашской Республики

Партия Справедливая Россия 

Президент РФ Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности Главы Чувашской Республики депутата фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме, председателя Комитета по делам национальностей Олега Николаева.



Сергей Миронов представил проект мультфильма "Копейка", посвященного отечественным автомобилям

Партия Справедливая Россия 

29 января, в День изобретения автомобиля Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов принял участие в презентации анимационного проекта "Копейка", посвященного известным моделям отечественного автопрома.

Александр Ремезков провел прием граждан

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по бюджету и налогам, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Александр Ремезков провел приём граждан в Москве.

Пермь: СР выступила против повышения тарифа на проезд в городском общественном транспорте

Партия Справедливая Россия 

28 января большинством голосов депутатов Пермской городской Думы тариф на проезд в общественном транспорте увеличен на 30%. С 1 февраля жители будут платить за одну поездку 26 рублей. Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в городской Думе голосовала против этого решения.

Депутаты фракции "СР" предлагают выплачивать за отсутствие места в детском саду компенсацию в размере прожиточного минимума

Партия Справедливая Россия 

При отсутствии места в детском саду для ребенка от полутора до трех лет родители должны получать компенсацию в размере прожиточного минимума. Соответствующий законопроект руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме Сергей Миронов с коллегами внес сегодня на рассмотрение ГД.

Ольга Епифанова: любую меру по снижению бюрократических барьеров надо приветствовать

Партия Справедливая Россия 

Заместитель Председателя Государственной Думы, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Ольга Епифанова прокомментировала сообщения о том, что Минтруд смягчил критерии установления инвалидности, в том числе при онкозаболеваниях.



Республика Карелия: Ройне Изюмов об угрозах чиновника в адрес депутата от СР

Партия Справедливая Россия 

28 января на сессии городского совета Олонца Республики Карелия произошел очередной скандал. Заместитель руководителя города по вопросам ЖКХ Юрий Минин после своего доклада пригрозил "набить морду" депутату от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Игорю Некину за критику чиновника в интернете.

Тамбовская область: Павел Плотников помог жильцам многоквартирного дома сменить УК

Партия Справедливая Россия 

Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Тамбовской областной Думе Павел Плотников помог жильцам многоквартирного дома реализовать право выбора управляющей компании.

Санкт-Петербург: Алексей Ковалев уверен в том, что законопроект "ЕР" фактически легализует оборот снюса

Партия Справедливая Россия 

Руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга Алексей Ковалев прокомментировал законопроект фракции "Единая Россия", который фактически легализует оборот снюса.

Валерий Гартунг: регионам нужны не федеральные министерства на их территориях, а полномочия, подкрепленные финансами

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, заместитель руководителя фракции "СР" Валерий Гартунг прокомментировал идею размещения федеральных министерств в регионах, обсуждавшуюся на заседании рабочей группы по поправкам в Конституцию России.

Самара: СР поддержала сотрудников скорой помощи в борьбе против аутсорсинга

Партия Справедливая Россия 

Инициативная группа сотрудников скорой помощи обратилась в Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области с просьбой о поддержке в борьбе с коммерциализацией городской службы скорой.

Сергей Миронов: открытие частных кладбищ выгодно теневому бизнесу и коррумпированным чиновникам

Партия Справедливая Россия 

Правительство Михаила Мишустина не должно поддерживать инициативу прежнего кабмина разрешить в России открытие частных кладбищ, уверен Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Москва

Президент Польши подписал закон о приостановке действия ДОВСЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net