Партия Справедливая Россия
Январь
2020
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 22.01.2020

Олег Нилов об усилении административной ответственности за нарушения в области культивирования наркосодержащих растений

Партия Справедливая Россия 

22 января Государственная Дума приняла в первом чтении проект федерального закона, усиливающего административную ответственность за нарушения в области культивирования наркосодержащих растений. От фракции "СР" по данному законопроекту выступил Олег Нилов.

Анатолий Грешневиков: наш гражданский долг – не создавать новые угрозы для озера Байкал, а снимать их

Партия Справедливая Россия 

22 января Государственная Дума приняла во втором чтении проект изменений в закон "О государственном оборонном заказе". От фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" выступил Анатолий Грешневиков.

Леонид Левин поблагодарил депутатов за совместную работу

Партия Справедливая Россия 

22 февраля на пленарном заседании Государственной Думы председатель Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи, депутат фракции "СР" Леонид Левин, который перешел на должность заместителя руководителя аппарата Правительства РФ, поблагодарил депутатов за совместную работу.



Олег Николаев о национальной гарантийной системе поддержки малого и среднего предпринимательства

Партия Справедливая Россия 

ГД приняла в первом чтении проект ФЗ о развитии национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства. От фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" задал вопрос и выступил Олег Николаев.

Валерий Гартунг об определении зоны безопасности объекта топливно-энергетического комплекса

Партия Справедливая Россия 

ГД приняла в первом чтении проект ФЗ об определении зоны безопасности объекта топливно-энергетического комплекса. С докладом по данному законопроекту выступила заместитель Министра энергетики РФ Анастасия Бондаренко. От фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" задал вопрос и выступил Валерий Гартунг.

Олег Николаев возглавил Комитет Госдумы по делам национальностей

Партия Справедливая Россия 

Комитетом ГД по делам национальностей будет руководить депутат фракции "СР" Олег Николаев, который до настоящего момента являлся членом Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

Валерий Гартунг об исключении мер поддержки производства электрической энергии с использованием торфа

Партия Справедливая Россия 

22 января ГД приняла в первом чтении проект ФЗ об исключении мер поддержки производства электрической энергии с использованием торфа в качестве топлива. От фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" выступил Валерий Гартунг.

Ольга Епифанова: отрадно, что кураторы вопросов арктических и северных территорий остались на своих должностях в Правительстве

Партия Справедливая Россия 

Заместитель Председателя Государственной Думы РФ Ольга Епифанова, комментируя новый состав кабинета министров, выразила надежду на то, что совместная работа парламента и Правительства по вопросам развития Арктики и северных территорий продолжится в хорошем темпе.



Нижний Новгород: представители СР выступили с открытым обращением по проблемам города и области

Партия Справедливая Россия 

Председатель Совета Регионального отделения СР в Нижегородской области Татьяна Гриневич и депутат фракции "СР" в Думе Нижнего Новгорода, член Совета РО СР Евгений Сабашников в ходе открытого обращения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: тренды 2020" высказались по поводу проектов действующей администрации, необходимости возвращения прямых выборов глав городов и районов Нижегородской области, а также по проблеме организации горячего питания в школах.

Сергей Миронов о поправках к Конституции, разработанных "СР"

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов рассказал об изменениях в Конституции, которые ГД начнет рассматривать 22 января.

Михаил Емельянов: назначения в Правительстве подтверждают надежды на то, что социально-экономическая политика будет изменена

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета ГД по государственному строительству и законодательству, первый заместитель руководителя фракции "СР" Михаил Емельянов прокомментировал новый состав Правительства РФ.

Сергей Миронов: "СР" не поддержит изменения в закон о гражданстве

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал изменения в закон о гражданстве, которые будут рассмотрены на пленарном заседании ГД 22 января.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Рязанской области в ДТП с автобусом скончался водитель: 13 пассажиров пострадали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net