Партия Справедливая Россия
Январь
2020
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 21.01.2020

Валерий Газзаев о назначениях в Правительстве, касающихся сферы спорта

Партия Справедливая Россия 

Заместитель председателя Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, депутат фракции "СР", заслуженный тренер РФ Валерий Газзаев прокомментировал назначение Дмитрия Чернышенко вице-премьером, курирующим спорт, и Олега Матыцина Министром спорта РФ.

Госдума отклонила законопроект "СР" о "детях войны"

Партия Справедливая Россия 

21 января Государственная Дума отклонила законодательную инициативу "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" – проект федерального закона № 736689-7 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, пострадавших в период Великой Отечественной войны".

Олег Нилов и Николай Рыжак о дополнительных мерах соцподдержки "детей войны"

Партия Справедливая Россия 

21 января Государственная Дума отклонила законодательную инициативу "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" о дополнительных мерах соцподдержки "детей войны". С докладом и заключительным словом выступил Олег Нилов. От фракции выступил Николай Рыжак.



Олег Шеин и Олег Нилов о направлении маткапитала на строительство садового домика

Партия Справедливая Россия 

21 января Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, который позволят направить материнский капитал на строительство садового домика. С докладом выступила заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Светлана Петрова. От фракции "СР" задали вопросы и выступили Олег Шеин и Олег Нилов.

Республика Крым: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Керчи организовала шахматный турнир на кубок города-героя

Партия Справедливая Россия 

Местное отделение СР в Керчи совместно с городской Федерацией по шахматам провело открытие шахматного турнира на кубок города-героя. По результатам серии турниров, которые будут проводиться каждую субботу и воскресенье, определят чемпиона города по шахматам.

Валерий Гартунг о реорганизации "Почты России"

Партия Справедливая Россия 

ГД приняла в первом чтении проект ФЗ "Об особенностях реорганизации федерального государственного унитарного предприятия "Почта России", основах деятельности акционерного общества "Почта России" и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". От фракции "СР" выступил Валерий Гартунг.

Николай Рыжак: мы должны сформировать гражданскую идентичность на основе русской доминанты

Партия Справедливая Россия 

На пленарном заседании Государственной Думы 21 января от фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" с десятиминутным заявлением по актуальным социально-экономическим, политическим и иным вопросам выступил Николай Рыжак.

Виктор Леухин раскритиковал подход чиновников к строительству социальных объектов в Вологде

Партия Справедливая Россия 

Руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Вологодской области Виктор Леухин провел совещание по конфликту вокруг застройки микрорайона Бывалово.



Сергей Миронов: разогнать секту "свидетелей ЕГЭ" – еще одна задача для премьера Мишустина

Партия Справедливая Россия 

Внедрение современных технологий распознавания лиц для оценки поведения школьников во время сдачи ЕГЭ абсолютно бессмысленно. Так председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал планы Рособрнадзора внести изменение в порядок проведения единого государственного экзамена.

Сергей Миронов: фракция "СР" поддержит внесенные Президентом поправки в Конституцию

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов перед пленарным заседанием ГД 21 января высказался о поправках в Конституцию, внесенных Президентом Владимиром Путиным.

Состоялось заседание фракции "СР" в ГД с участием генерального директора АСВ Юрия Исаева

Партия Справедливая Россия 

В Госдуме состоялось заседание фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", в ходе которого с докладом выступил генеральный директор Агентства по страхованию вкладов Юрий Исаев. Вёл заседание Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов.

Сергей Миронов: инициатива "СР" о "детях войны" будет отклонена фракцией партии власти

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов рассказал о предстоящем рассмотрении в ходе пленарного заседания ГД 21 января фракционного законопроекта о "детях войны".

Сергей Миронов о введении должности заместителя председателя Совбеза

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов, комментируя повестку пленарного заседания ГД 21 января, заявил, что фракция поддержит законопроект Президента о введении должности заместителя председателя Совета безопасности РФ.

Сергей Миронов: "СР" поддержит законопроект о расходовании материнского капитала на строительство садовых домов

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов, комментируя повестку пленарного заседания ГД 21 января, остановился на правительственном законопроекте о социальной поддержке семей с детьми.

Галина Хованская о трагедии в пермском хостеле

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", председатель Комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская прокомментировала трагедию в Перми, где 20 января в результате прорыва трубы в хостеле погибли пять человек.

Сергей Миронов: под нового Генпрокурора приготовили новые антикоррупционные законы

Партия Справедливая Россия 

Представление Владимиром Путиным кандидатуры нового Генерального прокурора подтверждает, что перемены, начатые Президентом в высших органах государственной власти, носят продуманный системный характер и будут иметь далеко идущие последствия для будущего нашей страны, прокомментировал решение главы государства Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Красноярск первым в России принял окружную сессию по организации демонстрационного экзамена в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net