Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Сентябрь
2022

Новости за 28.09.2022

ЦСКА - «Сочи»: ВАР Левников не увидел фол, не назначен пенальти

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

На 16-й минуте матча 3-го тура пути РПЛ Кубка России ЦСКА - «Сочи» ошибся арбитр Алексей Сухой, который не наказал 11-метровым ударом Артема Мещанинова за фол на армейце Иване Облякове. Сочинец сыграл неосторожно в своей штрафной площади - подбил ногу соперника, что привело к срыву атаки красно-синих.

Читать дальше...



В матче ЦСКА и «Сочи» всё решили две минуты: главные действующие лица - судья Левников и форвард Чалов

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ЦСКА обыграл «Сочи» со счётом2:1 в матче 3-го тура группового турнира кубкового розыгрыша. Ключевой отрезок встречи длиной чуть более примерно двух минут пришёлся на середину второго тайма.

Читать дальше...

«Им надо явиться в военкомат». Комментарии к ситуации с мобилизацией чемпиона Европы Алиева и члена сборной России Игнатова

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала новость о вручении повесток в военкомат фигуристам сборной России Дмитрию Алиеву и Макару Игнатову.

Читать дальше...

Думалось, такое бывает только в кино. «Динамо» вело 2:0, в самой концовке получило численный перевес – и проиграло

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Удивительный по сюжету матч выдали команды. Когда на 76-й минуте при счете 0:2 арбитр удалил за вторую желтую карточку Николая Титкова, оставив хозяев в меньшинстве, мало кто сомневался в победе «Динамо». Видимо, больше всех уверовали в скорую викторию сами динамовцы – и тут же поплатились за это. Ведь на классе у нас в РПЛ только «Зенит» может выигрывать. Да и то, как показал недавний кубковый матч в Самаре – не всегда.

Читать дальше...

Педриньо порвал оборону «Химок»! «Локомотив» решил побороться за Кубок?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Какие-то странные перепады следуют в игре «Локомотива». То железнодорожники выигрывают два матча подряд с крупным счетом (у «Химок» - 3:0 и «Оренбурга» - 5:1), то следом выдают три поражения подряд (от «Ахмата», «Факела» и «Спартака»). И в Кубке также: то проигрывают всухую «Пари НН», то громят «Химки». Может, им просто нравится играть с подмосковными футболистами?

Читать дальше...



МИД Канады давит на своих хоккеистов: «Если вы сейчас находитесь в России или в Беларуси, то должны уехать». Свобода и демократия в действии. АНЕКДОТ В ТЕМУ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Пресс-секретарь министра иностранных дел Канады Эдриен Бланшар высказался о хоккеистах-соотечественниках, которые выступают в Континентальной хоккейной лиге. Он призвал их покинуть Россию.

Читать дальше...

Ольга Смородская о введении брони для футболистов и приостановке чемпионата России

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Властимил Петржела изрядно взбудоражил футбольную общественность России заявлением о том, что скоро турнир в РПЛ будет прерван из-за мобилизации. Почему-то кто-то решил, что чеху что-то такое известно. Хотя в Евросоюзе гуляет полно небылиц о положении в России (о сплошном дефиците и угрозах голода, о выборах и шествиях «бессмертного полка» под угрозой автоматов и закрытии границ) и, что поразительно, им почти поголовно там верят, порой даже споров не допускают.

Читать дальше...

Игрок «СтавропольАгроСоюза», единственной любительской команды в 1/32 финала Кубка, может не сыграть 4 октября – могут отправить «на передовую». Но игра состоится

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«СтавропольАгроСоюз» стал главным возмутителем спокойствия нынешнего Фонбет - Кубка России. Многие прочили такую роль раскрученным командам блогеров, однако именно команда, выступающая в чемпионате Ставропольского края (это соответствует 4-му дивизиону), осталась в 1/32 финала единственным любительским клубом.

Читать дальше...

Динияр Билялетдинов получил повестку в военкомат. Отец футболиста сказал, что бегать его сын не собирается

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов получил повестку в военкомат, об этом первым проинформировал общественность телеграм-канал Baza.

Читать дальше...

В очном споре двух главных аутсайдеров чемпионата России выявился кубковый фаворит

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В кубковом поединке сегодня встречались два главных неудачника чемпионата страны: «Урал» и «Торпедо», делящие 15-16 места в чемпионате России. Правда, в Кубке у команд ситуация иная…

Читать дальше...

Роман Сафиуллин вышел в четвертьфинал турнира АТР, «отомстив» Этчеверри за Карацева

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

На этой неделе лишь два российских теннисиста решили принять участие в турнирах АТР. Аслан Карацев (39-я ракетка мира) и Роман Сафиуллин (104) выбрали для этого соревнование в Таль-Авиве.

Читать дальше...

«Не хотим их злить». Бывший сотрудник WADA Келер обвинил МОК в защите интересов России

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший заместитель генерального директора WADA Роб Келер негативно оценил решение Международного олимпийского комитета о допуске россиян на Олимпийские игры.

Читать дальше...

Из-за санкций появилась проблема с хоккейной экипировкой. Как решать? В клубах прямо отвечают - коммерческая тайна

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Еще в начале марта тревогу забили руководители магнитогорского «Металлурга», позднее о проблеме заявили и остальные клубы КХЛ. Основными производителями экипировки на протяжении долгих лет являются компании Bauer и CCM. Первая в конце февраля приняла решение приостановить поставки продукции в Россию и Белоруссию, вторая официально об этом не объявляла, но партнерские соглашения с игроками-амбассадорами временно прекратила. Это коснулось в том числе и российских звезд НХЛ.

Читать дальше...

«Свинство» - Карякин о решении Швейцарии не выдавать визу Карпову

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила в среду в своем Telegram-канале, что Швейцария не выдала Карпову въездную визу для участия в демонстрации фильма «Чемпион мира» в женевской штаб-квартире ООН, «продемонстрировав неспособность проводить политику нейтралитета»

Читать дальше...

Вратарю сборной Швейцарии Яну Зоммеру не могут забить уже пятый пенальти подряд!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Вратарь сборной Швейцарии Ян Зоммер установил историческое достижение в матче 6-го тура группового этапа Лиги наций с национальной командой Чехии. Он отразил пятый пенальти подряд. При подсчёте не учитывались 11-метровые удары, которые были включены в серии пенальти.

Читать дальше...

Из Колумбии в Россию. Александр Медведев об участии Барриоса в матче со «Спартаком»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Председатель совета директоров «Зенита» Александр Медведев рассказал, когда будет принято решение об участии полузащитника Вильмара Барриоса в матче со «Спартаком» в Кубке России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





РУСАДА: стандартный срок возможного наказания Валиевой - четыре года

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный директор РУСАДА Вероника Логинова на форуме «Россия - спортивная держава» сообщила журналистам, что слушания по делу олимпийской чемпионки по фигурному катанию Камилы Валиевой ориентировочно состоятся в октябре.

Читать дальше...

Анна Богалий: «С точки зрения военной практики снайперская подготовка биатлонистов хороша»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий высказалась о том, должны ли биатлонисты быть призваны в вооруженные силы в условиях частичной мобилизации, объявленной в России 21 сентября.

Читать дальше...

Циннбауэр +Давидс. Версия Игнатьева: «Как звал один другого? Поедем, немножко заработаем… Есть ощущение, что «Локомотив» разваливают»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший тренер сборной России и «Локомотива» Борис Игнатьев в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» выразил мнение, что московский клуб разваливают.

Читать дальше...

Бывший футболист сборной России опоздал. Теперь не знает, что должен делать: скрыться или прийти в военкомат

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник сборной России по футболу Сергей Гришин заявил, что получил повестку в военкомат. Это произошло на фоне частичной мобилизации Вооруженных сил РФ.

Читать дальше...

«Бегать не буду» - Малафеев заявил, что уклоняться от мобилизации не собирается

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший вратарь санкт-петербургского «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев заявил, что не будет уклоняться от объявленной 21 сентября частичной мобилизации, если ему придет повестка в военкомат. Некоторые подписчики Малафеева в одной из социальных сетей усомнились в честности его слов, заявив, что он откупится, но Вячеслав заявил, что не намерен этого делать.

Читать дальше...

Павел Стипиди: И где он теперь? Дзюбе надо было оставаться в «Рубине»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный функционер Павел Стипиди оценил правильность выбора российского нападающего Артёма Дзюбы, который в августе в статусе свободного агента подписал контракт с турецким клубом «Адана Демирспор».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net