Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Сентябрь
2022

Новости за 23.09.2022

Швеция хочет провести ЧМ-2023 по «русскому хоккею» без участия сборной… России

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Шведская федерация предложила выступить организатором чемпионата мира в 2023 году, «если будет интерес и условия». В пятницу с разрешения Международной федерации хоккея с мячом (IBF) шведская сторона направила письма семи международным федерациям, которые имеют право выступить в группе А чемпионата мира. Приглашения разосланы в Финляндию, Норвегию, Казахстан, США, Германию, а также в Эстонию и Венгрию, которые завоевали право выступать в высшем дивизионе по итогам последнего чемпионата мира. В РФ приглашение не направлено. Читать дальше...

Зобнин встал на путь Дзюбы? - Карпин рассказал, как собирается играть против Киргизии и почему в сборной не оказалось полузащитника «Спартака»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, как планирует сыграть против команды Киргизии, а также пояснил, почему не вызван на сбор полузащитник «Спартака» Роман Зобнин.

Читать дальше...

«Зенит» с разницей в одно очко проиграл «Локомотиву-Кубань» в матче Суперкубка Единой лиги ВТБ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Краснодарский «Локомотив‑Кубань» переиграл питерский«Зенит» в матче Суперкубка Единой лиги ВТБ, который проходит в Москве, со счетом 74:73 (16:17, 20:23, 23:16, 15:17). В составе краснодарской команды самым результативным стал Александр Щербенев, набравший 19 очков. У действующего чемпионата России 18 очков в активе Калеба Хоумсли.

Читать дальше...



Колумбиец Карраскаль совершил больше успешных обводок в РПЛ за 10 матчей, чем бразильцы Малком и Вендел вместе взятые

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Пресс-служба РПЛ, на которую ссылается championat.com, сообщает, что колумбийский полузащитникЦСКА Хорхе Карраскаль является лидером по числу успешных обводок. За 10 матчей нынешнего сезона он их сделал 85. На втором месте идёт нигерийский легионер «Краснодара» Олакунле Олусегун (46 успешных обводок в девяти матчах). В пятёрку попали также бразильцы «Зенита» Малком (42 в десяти) и Вендел (40 в десяти). Далее идет Гирано Керк из «Локомотива» (35 в десяти). Получается, что Карраскаль совершил больше обвродок... Читать дальше...

«Зенит» разгромил «Ростов» и продолжает уверенно лидировать

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Во 2-м туре заключительного этапа женской Суперлиги на стадионе «Смена» в Санкт-Петербурге состоялся матч между местным «Зенитом» и «Ростовом». Питерские футболистки победили со счетом 3:0.

Читать дальше...

«Барриос останется в «Зените». Мобилизация ни на что не влияет», - агент

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Футбольный агент Луис Фелипе Поссо, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Вильмара Барриоса, рассказал, что колумбийский футболист не намерен покидать Россию, несмотря на объявленную ранее частичную мобилизацию.

Читать дальше...

«Через пару лет весь мир пожалеет, что Россия не играет в еврокубках и других турнирах», - Ари

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший нападающий «Спартака», «Краснодара» и «Локомотива», сыгравший два матча за сборную России Ари высказался о решении УЕФА не допускать нашу национальную команду до квалификации чемпионата Европы 2024 года, а клубы – до участия в еврокубках. По мнению 36-летнего футболиста, через 2-3 года весь мир будет жалеть, что Россия не принимает участия в турнирах под эгидой УЕФА и ФИФА.

Читать дальше...

Алексей СТРЕПЕТОВ: Кассьерра начнет забивать, как только его примут зенитовские бразильцы

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов оценил игру колумбийского нападающего Маттео Кассьерры в составе питерского клуба.

Читать дальше...



«Зенит», конечно, космос, но с их бразильчиками можно играть, если не ошибаться в простых ситуациях», — полузащитник «Крыльев Советов»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Александр Коваленко, впервые вызванный в национальную команду, полагает, что против «Зенита» и его бразильцев можно играть.

Читать дальше...

«В команде есть игроки с боевым опытом: крайний защитник, есть ребята, которые забивают в каждой игре, — они уходят», - матч Кубка России может не состояться из-за мобилизации

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «СтавропольАгроСоюза» Кирилл Эйдельнант сообщил, что три игрока его команды попали в списки мобилизации.

Читать дальше...

«Если бы матч с Киргизией был бесполезен, его бы просто не было». «Такие игры только расхолаживают. Не вижу в них смысла», - Кержаков и Смородская о предстоящей игре в Бишкеке

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-нападающий сборной России Александр Кержаков и бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделились ожиданиями от предстоящего товарищеского матча национальной команды страны против сборной Киргизии.

Читать дальше...

Полузащитник «Зенита» снялся в сериале «Содержанки. Перезагрузка»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По информации sport24.ru,полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Мостовой снялся в сериале «Содержанки. Перезагрузка». 24-летний футболист сыграл эпизодическую роль в одной из серий. Съемки эпизода проходили на «Газпром Арене».

Читать дальше...

«Он поставит на уши весь Ванкувер! Его бросок как у Овечкина», - Будро о бывшем форварде СКА

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Ванкувера» Брюс Будро остался очень доволен уровнем игры нападающего Андрея Кузьменко на тренировках команды. 26-летний форвард тренировался в звене с Ильёй Михеевым и Элиасом Петтерссоном.

Читать дальше...

«Раз брат сказал, что Гойло сильнее меня, значит, будем бодаться», - Михаил Кержаков о Ловрене, Одоевском и… асфальте Кингисеппа

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

35-летний голкипер «Зенита», впервые получивший вызов в сборную России, рассказал о причинах самого успешного старта «сине-бело-голубых» в истории РПЛ, конкуренции в чемпионате и во вратарской линии команды.

Читать дальше...

Президент «Коринтианса» сообщил о желании выкупить у «Зенита» игрока, за которого было заплачено 25 млн евро

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Президент «Коринтианса» Дуилио Монтейро Алвес заявил, что клуб рассматривает вариант выкупа контракта полузащитника «Зенита» Юри Алберто, который выступает за бразильский клуб на правах аренды.

Читать дальше...

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: Уже устал поздравлять сборников «Зенита» с чемпионством, но если питерцы сами не дадут шансов конкурентам, то приблизиться к ним будет сложно

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер сборной России, ныне возглавляющий венгерский «Ференцварош», высказался по поводу возможных конкурентов «Зенита» в чемпионате России.

Читать дальше...

Давление со стороны ФИФА, флаг и гимн России на игре, обострение на границе с Таджикистаном, - В Киргизии рассказали об организации товарищеского матча

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Генеральный секретарь Футбольного союза Киргизии Нурдин Букуев рассказал об организации товарищеского матча со сборной России (24 сентября), прояснил ситуацию с обеспечением безопасности из-за обстановки на границе с Таджикистаном, а также поделился мнением относительно возможного перехода РФС в Азиатскую конфедерацию футбола.

Читать дальше...

Михаил КЕРЖАКОВ: Не знаю, почему «Спартак» записали главным конкурентом «Зенита». В последнее время нам тяжело с ЦСКА играть

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российский голкипер «Зенита» Михаил Кержаков высказался о московском «Спартаке», которого не считает главный конкурентом «Зенита» в чемпионате.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





«Зенит» после завоевания досрочного чемпионства мог бы играть в усеченном составе, получая удаления на первых минутах. Но второе место для Семака - это провал», - Селюк

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что «Зенит» откровенно идет по пути «Шахтера», хотя российский чемпионат он может выиграть и без дорогостоящих приобретений.

Читать дальше...

Дмитрий СЕЛЮК: Лучше сделать сборную РПЛ с участием тех же Малкома и Клаудиньо. Бразильцы за деньги кого угодно загонят за Можай

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный футбольный агент высказал свое мнение по поводу предстоящего спарринга со сборной Бразилии.

Читать дальше...

Константин ЛЕПЕХИН: Зачем Малкому и Клаудиньо российские паспорта? Не вижу логики

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Обладатель Кубка России-1999 в составе «сине-бело-голубых» Константин Лепёхин прокомментировал желание Малкома и Клаудиньо получить российское гражданство.

Читать дальше...

СКА одержал девятую подряд победу! В Мытищах повержены китайские «красные звезды»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ХОККЕЙ. КХЛ. Регулярный чемпионат
«Куньлунь Ред Стар» - СКА - 3:6

Питерские армейцы после победы над «Куньлунем», ставшей для них уже девятой подряд со старта чемпионата, упрочили свое лидирующее положение как в КХЛ, так и в Западной конференции, где они, к слову сказать, уже на пять очков опережают занимающее второе место минское «Динамо».
Счет в матче против «Куньлуня», проводящего свои домашние игры в Мытищах, был открыт уже на третьей минуте - большинство, спустя 31 секунду... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net