Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Сентябрь
2022

Новости за 09.09.2022

Борис Игнатьев назвал главного конкурента «Зенита» в нынешнем сезоне

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев дал прогноз на матч 9-го тура, в котором ЦСКА сыграет против «Краснодара». Специалист считает, что армейцы являются главным конкурентом «Зенита» в нынешнем чемпионате.

Читать дальше...

«У нас будет особый настрой на «Зенит». Никто никому ничего сдавать не собирается», - форвард «Оренбурга»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Лидер чемпионата в 9-м туре будет принимать выходца из первой лиги, который пока идет на 12-м месте с девятью очками. К матчу в Питере, как считают «Известия», будет приковано особое внимание критиков клуба из Северной столицы. Ведь фактически у «Зенита» и «Оренбурга» во владельцах аффилированные структуры — дочерние компании «Газпрома». Из-за этого «Оренбург» постоянно называют негласным клубом-побратимом «Зенита» и каждый его проигрыш трактуют как намеренный. С 2016 года, когда оренбуржцы с... Читать дальше...

«Мостовому до зенитовских бразильцев – еще как до Луны», - Канищев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Канищев считает, что Андрею Мостовому, забившему красивый гол в ворота «Спартака» в матче «двух столиц», который оказался победным, еще далеко до уровня бразильцев «сине-бело-голубых».

Читать дальше...



Анзор КАВАЗАШВИЛИ: Лучше бы Максименко пропустил в «девятину», но не такой мяч, как от Ловрена, между полусогнутых

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-вратарь «Спартака», полуфиналист чемпионата Европы-1968 Анзор Кавазашвили рассказал, что он думает об игре голкипера «красно-белых» Александра Максименко в матче против «Зенита».

Читать дальше...

«Зенит» мог закончить со «Спартаком» еще в первом тайме, но после двух голов перешел на плохую тактику. Любой залетевший «дурачок» - и все бы пошло насмарку», - эксперт

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший нападающий ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин считает, что «Зенит» мог забить «Спартаку» намного больше, чем два гола. Напомним, что в «дерби двух столиц» питерцы обыграли москвичей со счетом 2:1.

Читать дальше...

Александр КАНИЩЕВ: В футболе 1980-х Клаудиньо и Венделу пощипали бы «лапы». А сегодня в их сторону даже дыхнуть нельзя

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник «Зенита» оказался разочарован уровнем футбола в дерби «всея Руси» и по-прежнему считает, что у «сине-бело-голубых» нет достойных соперников в чемпионате.

Читать дальше...

Анзор КАВАЗАШВИЛИ: «Зенит» сейчас напоминает лучшие английские топ-клубы. А для «Спартака» даже попадание в пятерку - хороший результат

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Почему «Зенит» оказался сильнее в матче со «Спартаком» и что помешало «красно-белым» - мы выясняли с экс вратарем «Спартака», полуфиналистом чемпионата Европы-1968 Анзором Кавазашвили.

Читать дальше...

Сергей ВЕДЕНЕЕВ: Времени не хватит «Зениту» забить пять голов «Оренбургу»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев не сомневается в крупной победе петербуржцев над «Оренбургом», полагает, что «Ростов» обыграет «Спартак» и вспоминает времена своей карьеры в солнечном Узбекистане.

Читать дальше...

Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ: Матерацци - тот еще мастер художественного слова!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ЧМ-2006. Комментарий участника

В отборочном цикле ЧМ-2006 дебютировал в сборной России 20-летний Динияр Билялетдинов. На Евро-2008 он вместе с партнерами по национальной команде завоюет «бронзу». В ноябре 2009-го забьет два гола в ворота словенцев в первом стыковом матче отбора на ЧМ-2010. Вот только сыграть в финале чемпионата мира Динияру так и не удалось.
- Вы дебютировали в составе сборной России в Риге в отборочном матче против команды Латвии. Ожидали, что Юрий Семин вызовет вас на важную в турнирном плане игру? Читать дальше...

Владимир ПЛЮЩЕВ: Похоже, нам теперь можно рассчитывать только на бразильцев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Регулярный чемпионат КХЛ набирает понемногу ход. Чем он будет примечателен для российского хоккея - мы обсуждали с экс главным тренером сборной России.

Читать дальше...

В черно-белом королевстве новый скандал. Карлсен использовал формулу Моуринью и снялся с турнира

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Шахматы

Главное событие сейчас в шахматном мире - турнир в Сент-Луисе, который является этапом Grand Chess Tour. В соревновании, в котором список из 10 шахматистов возглавляют чемпион мира Магнус Карлсен (Норвегия, рейтинг - 2864) и победитель турнира претендентов Ян Непомнящий (Россия, 2792), одно важное событие сменяет другое.
Уже в первом туре встретились между собой два участника предыдущего и будущего (увы, уже отмененного) матча за шахматную корону - Карлсен и Непомнящий. Норвежец одержал победу... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Врач Симоненко: отеки и апатия могут говорить о дефиците белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net