Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Сентябрь
2022

Новости за 16.09.2022

Родригао: «Для меня на поле нет большой разницы, остался Захарян в «Динамо» или нет»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Защитник «Зенита» Родригао отметил, что для него не имеет значения тот факт, что полузащитник Арсен Захарян остался в составе «Динамо» и сыграет против него в РПЛ.

Читать дальше...

«Соперник играет в очень неприятный хоккей. Было тяжело» - капитан СКА Яшкин - о победе над московским «Динамо»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий и капитан СКА Дмитрий Яшкин объяснил, за счет чего его команда обыграла московское «Динамо», и оценил силу соперника.

Читать дальше...

«Яшкин забил, как Дацюк. Давно мы в КХЛ таких голов не видели» - Роман Ротенберг о победе СКА над московским «Динамо»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер СКА Роман Ротенберг объяснил, за счет чего его команда вновь обыграла московское «Динамо», и отметил, что нападающий армейцев Дмитрий Яшкин забил гол с неудобной руки в стиле Павла Дацюка.

Читать дальше...



Орещук на примере «Спартака» подсказал «Динамо», как нельзя играть с «Зенитом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук оценил шансы «бело-голубых» в матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Зенита».

Читать дальше...

СКА снова бьёт «Динамо». Победа - волевая. Все пять шайб забиты в большинстве

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Армейцы Санкт-Петербурга в Москве одержали победу над «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:2. Кроме того, она стала для питерцев, первыми пропустивших шайбу, волевой.

Читать дальше...

Агент Дриусси: Семак неправильно использовал Себастьяна и не смог раскрыть его лучшие качества

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Агент Эрнан Берман, агент экс-нападающего «Зенита» Себастьяна Дриусси, заявил, что главный тренер петербуржцев Сергей Семак не смог раскрыть лучшие качества форварда.

Читать дальше...

Команда Коноплева решила потрепать нервы зрителям - и ей это удалось. Однако в итоге «Зенит» одержал 7-ю победу подряд!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Матч-триллер выдали молодежные команды «Зенита» и «Торпедо». В первом тайме у питерцев получалось всё. Почти каждый удар залетал в ворота гостей. По дублю сделали Данила Козлов и Евгений Пшенников – и к 42-й минуте счет был просто унизительным для молодых автозаводцев – 5:0!

Читать дальше...



Николай Круглов предлагает создать альтернативу Кубку мира по биатлону: «Для этого у нас есть всё необходимое»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Конгресс IBU продлил отлучение российских и белорусских спортсменов от турниров под собственной эгидой. Продлил, хотя даже президент МОК Томас Бах не настаивал в своем видеообращении к участникам на продолжении изоляции, допустив выступления биатлонистов этих стран на Кубке мира под нейтральным флагом.

Читать дальше...

Создатель «Амкала» о переигровке кубкового матча: «Ждем приглашения на КДК». Шоу должно продолжаться?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как известно, большое, можно сказать, невиданное внимание к ранним кубковым стадиям (от 1/256 до 1/64 финала), вызвало участие любительских команд из Медиалиги. Встречи с их участием транслировались в прямом эфире по «Матч ТВ», да и число зрителей на трибунах явно не соответствовало статусу поединка: любители против команд 2-й лиги.

Читать дальше...

«Зенит» снова обыграл ЦСКА – 2:1. Состоится ли реванш в финале Кубка России по футболу?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Женская команда «Зенит» (Санкт-Петербург) появилась всего два с лишним года назад и пока не имеет в своем послужном списке никаких титулов. Хотя и бронзовые медали чемпионата страны, и выход в финал Кубка России – это совсем неплохо для команды двух лет от роду.

Читать дальше...

Червиченко о назначении британца на пост спортивного директора «Спартака»: «Похоже на идиотизм»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко как всегда прямо и эмоционально прокомментировал сообщение о том, что новое руководство «красно-белых» согласовало назначение англичанина Пола Эшуорта на пост спортивного директора клуба:

Читать дальше...

Властимил Петржела об игре «Динамо» - «Зенит»: «В одном матче может случиться все, что угодно, но…»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В прошлом сезоне московское «Динамо» долгое время являлось главным и единственным реальным конкурентом «Зенита» в борьбе за чемпионство. Лишь на финише молодая команда не выдержала давления и уступила даже 2-ю ступень пьедестала. Тем не менее предстоящий субботний матч «Динамо» - «Зенит» многие вновь называют ключевым в борьбе за чемпионство. Мол, если «Зенит» без потерь проведет два предстоящих серьезных матча с «Динамо» и «Ростовом», то вопрос о чемпионстве можно будет досрочно закрыть.

Читать дальше...

Президент СБР Майгуров считает, что диалог пошел в сторону пересмотра глобальных запретов и направляет запрос в IBU

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Как мы уже сообщали, конгресс Международный союз биатлонистов продлил отстранение российских и белорусских спортсменов от соревнований под собственной эгидой. Понятно, что это чистой воды политика. Потому спортивное руководство России и Белоруссии изо всех сил пытается перевести разговор на поле конкретики, ближе в спорту.

Читать дальше...

Вскрылся еще один документ о беспардонном вмешательстве политиков в дела УЕФА. Когда-то подобные факты вызывали резкое неприятие футбольных функционеров, а теперь?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Министр внутренних дел ФРГ Нэнси Фезер вспомнила, что в ее ведении находятся некоторые вопросы спорта в Германии, и обратилась к президенту Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александеру Чеферину с призывом отстранить Белоруссию от всех международных футбольных игр из-за тесных связей с Москвой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пятничную публикацию издания Spiegel. В свою очередь немецкие журналисты ссылаются на обнаруженное ими письмо министра.

Читать дальше...

Ирина Винер поддержала слова Томаса Баха, сказанные на конгрессе IBU

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В пятницу на открытии конгресса Международного союза биатлонистов в австрийском Зальцбурге президент Международного олимпийского комитета Томас Бах призвал власти всех стран поддержать объединяющую миссию мира и уважать автономность олимпийского движения.

Читать дальше...

Было о чем поговорить Александру Головину и Станиславу Черчесову при встрече в Монако

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В этом году Россия осталась без футбольных еврокубков, так европейские чиновники подобным образом неправомерно решили наказать нашу страну, смешав спорт с политикой. В таких условиях нам остается болеть за отечественных спортсменов и тренеров, работающих в зарубежных клубах. Вчера был особый в этом отношении матч Лиги Европы. Венгерский «Ференцварош», ведомый российским тренером Станиславом Черчесовым, встречался с «Монако», за который играет полузащитник сборной России Александр Головин.

Читать дальше...

Игорь КОЛЫВАНОВ: «Динамо» вряд ли побежит сломя голову забивать. «Зенит» в любом случае - фаворит

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший нападающий московского «Динамо» Игорь Колыванов в интервью «РБ Спорт» поделился ожиданиями от предстоящего матча бело-голубых с «Зенитом». Встреча состоится в Москве в субботу, 17 сентября.
- Матч должен быть интересным, понятное дело, что «Зенит» в любом случае - фаворит. Но «Динамо» укрепило состав достаточно качественными футболистами, у них было время на то, чтобы вместе поработать, «притереться». Думаю, задача бело-голубых в этом матче - не раскрываться. Первым номером они вряд... Читать дальше...

Константин Генич: Если «Локомотив» выиграет Кубок России, прокомментирую матч в одних трусах

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Известный российский комментатор и журналист Константин Генич сделал необычное заявление. Он заключил пари на успех «Локомотива» в текущем розыгрыше Фонбет Кубка России.
Генич отметил, что будет готов прокомментировать матч в одних трусах, если железнодорожники станут победителями турнира.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Экс-наставник «Динамо» не понимает во что играет его бывший клуб, и оценивает шансы с противостоянии с «Зенитом»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Экс-главный тренер «Динамо» Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от матча бело-голубых с «Зенитом». Игра состоится 17 сентября в Москре на стадионе «ВТБ Арена», в 19:00 мск.

Читать дальше...

В Тбилиси призвали Гагнидзе и других грузин не играть в России: «Не должны!»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер молодёжной сборной Грузии Рамаз Сванадзе призвал грузинских футболистов не выступать в России. Он отметил полузащитника московского «Динамо» Луку Гагнидзе.

Читать дальше...

Хомуха сравнил возможности «Лукойла» и «Газпрома» для поддержки «Спартака» и «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший главный тренер молодежной сборной России Дмитрий Хомуха считает, что «Лукойл» имеет столько же возможностей поддерживать «Спартак», сколько и «Газпром», который спонсирует петербургский клуб «Зенит».

Читать дальше...

Комличенко - о стычке Соболева и Уткина в Ростове: Соболь как обычно. Мне кажется, он неправ. Но Утя парень из Аксая - там район, в котором реальные пацаны

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий "Ростова" Николай Комличенко прокомментировал конфликт, произошедший между форвардом "Спартака" Александром Соболевым и Даниилом Уткиным в прошлом туре.

Читать дальше...

Дзюба в шоке!

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российский футболист Артем Дзюба прокомментировал решение швейцарского теннисиста Роджера Федерера завершить профессиональную карьеру.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Кулич не простой, а золотой: какие блюда на Пасху готовят московские рестораны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net