Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт Уик-Энд»
Сентябрь
2022

Новости за 01.09.2022

«Арис» активировал трансферную бомбу. Кокорин станет звездой нашего чемпионата!» На Кипре в восторге от перехода россиянина

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Александр Кокорин наконец-то покинул «Фиорентину», пусть пока и временно. Российского нападающего на один сезон арендовал «Арис» из Лимасола. Этим клубом владеет белорусский бизнесмен Владимир Фёдоров.

Читать дальше...

Карлсен: Непомнящий - абсолютный монстр расчета в коротких вариантах, правда, иногда ему не хватает глубины. Но у Дин Лижэня лучше общая шахматная подготовка

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Действующий чемпион мира по шахматам норвежец Магнус Карлсен заявил, что у китайца Дин Лижэня лучше общая подготовка, чем у россиянина Яна Непомнящего. Однако у нашего шахматиста есть свои козыри.

Читать дальше...



Ивану важно было отыграть матч «на ноль». У него есть перспектива стать заметной фигурой для Бразилии, играя за «Зенит

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший голкипер "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев прокомментировал для "РБ Спорт" дебют бразильского вратаря Ивана за петербургскую команду. Накануне "Зенит обыграл "Факел" в стартовом матче Фонбет Кубка России (2:0). Иван оставил ворота в неприкосновенности, отразив несколько опасных ударов.

Читать дальше...

Почему «Спартак» пять лет не может выиграть у «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В воскресенье, 4 сентября, состоится центральный матч первого круга РПЛ – «Спартак» сыграет в Москве с «Зенитом». К «дерби двух столиц» как обычно будет приковано повышенное внимание, несмотря на то, что московская команда не может победить петербургскую уже на протяжении пяти лет. Последний раз красно-белые переигрывали сине-бело-голубых осенью 2017-го. Тогда Роберто Манчини проиграл в столице тренерскую дуэль Массимо Каррере (1:3). «Спорт день за днем» разобрал, почему «Зенит» раз за разом бьет... Читать дальше...

О конкуренции между Кассьеррой и Сергеевым: Они равноценные. Выбор в пользу того или другого - под определенную тактику

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

После кубкового матча с «Факелом» (2:0 в пользу «Зенита») бывший нападающий ЦСКА, а ныне главный тренер «Уфы» Денис Попов в интервью «Спорт уик-энду» оценил конкуренцию между нападающими Матео Кассьеррой и Иваном Сергеевым. Кто из двух форвардов петербуржцев выигрывает эту борьбу?

Читать дальше...



Кто-то считает, что адаптация Бакаева в «Зените» затягивается? Уникальный хавбек приносит реальную пользу на каждом отрезке игры

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший нападающий ЦСКА, а ныне главный тренер «Уфы» Денис Попов считает, что экс-хавбек «Спартака» Зелимхан Бакаев вполне планомерно вписывается в игровые схемы «Зенита».

Читать дальше...

Борис ЧУХЛОВ: Семак скоро и на первое место выйдет по количеству побед у руля «Зенитом». Это ведь не чемпионат СССР. С таким составом можно и целый там дурака провалять

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший нападающий «Зенита» Борис Чухлов отреагировал на информацию о том, что Сергей Семак вышел на 3-е место по победам в качестве главного тренера питерской команды. Сейчас сине-бело-голубые под его руководством одержали 106 побед. Больше побед только на счету Юрия Морозова (121) и Павла Садырина (125).

Читать дальше...

«Чесли» хотя и не нашел возможности перевести «Динамо» 15 млн евро за Захаряна до закрытия трансферного окна, но его переход согласован

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Динамо» согласовало с «Челси» трансфер Арсена Захаряна и условия оплаты перехода. Правда, «бело-голубые» пока только устно согласилось с условиями «Челси». Теперь остались технические детали и согласования личного контракта. По условиям трансфера Захарян останется в фактической аренде в «Динамо» до момента, когда на счёт московского клуба переведут деньги. Скорее всего, до зимы», — добавил источникchampionat.com.

Читать дальше...

Андрей КАНЧЕЛЬСКИС: Без судейского скандала матч «Спартак» - «Зенит», конечно, не обойдется. Главное, чтобы арбитры сильно не напортачили

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис поделился ожиданиями перед матчем между «Спартаком» и «Зенитом» в 8-м туре РПЛ. Принципиальная игра состоится 4 сентября на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве в воскресенье. Начало — в 20:00 (мск).

Читать дальше...

«Шансов попасть по мячу больше у Дзюбы, а сесть в тюрьму у Кокорина», - телеведущий Соловьев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал трансферы футболистов Артема Дзюбы и Александра Кокорина в турецкий и кипрский чемпионаты.

Читать дальше...

Владимир БЫСТРОВ: Обычно они присылают нам одноногих 40-летних марадон, а Кокорин стал первым русским, который приехал к ним и обманул футбол

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров эфире программы «Есть тема!» на «Матч ТВ» прокомментировал переход Александра Ккорина из «Фиорентины» в кипрский «Арис» из Лимассола на правах аренды до конца сезона‑2022/23. Это случилось 31 августа.

Читать дальше...

«У меня вместо колена металлоконструкция, играю на одной ноге, но мастерство, как говорится, не пропьешь», - бывший форвард «Зенита» о выступлении за «Амкал»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нападающий команды Медиалиги «Амкал», воспитанник «Зенита» Алексей Гасилин в эфире программы «Есть тема!» на «Матч ТВ» выразил несогласие с мнением ассистента главного тренера «Твери» Владислава Тернавского, который заявил, что в команде соперников по ФОНБЕТ Кубку России играют профессиональные футболисты.

Читать дальше...

На матч «Спартак» - «Зенит» назначен арбитр, который уже фиксировал ничейный исход в дерби «двух столиц»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

На центральный матч 8-го тура РПЛ, в котором «Спартак» примет «Зенит» назначена бригада Павла Кукуяна. Арбитром VAR на этом матче будет Владимир Москалев. Ассистенты судьи – Алексей Стипиди, Владислав Назаров, резервный судья – Антон Фролов, AVAR – Александр Богданов.

Читать дальше...

«Динамо» поборется с «Зенитом» за игрока «Сочи», арендованного «Крыльями Советов»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

По информации bookmaker-ratings.ru, московское «Динамо» заинтересовано в приобретении 19-летнего игрока «Сочи» Александра Коваленко, который нынешний сезон проводит в «Крыльях Советов» на правах аренды. По сданным источника, представители московского клуба уже вели переговоры с агентом футболиста касательно возможного трансфера.

Читать дальше...

«Игроки прыгали друг другу в ноги, тренер орал своим игрокам: «Убей его». Елки‑палки, вы кого собрались из них вырастить»? – Черданцев о нравах в детском футболе

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев, рассуждая об успехах «Амкала» в ФОНБЕТ Кубке России, назвал проблемы, идущие из детского футбола.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Семак обошел Спаллетти. Выше только легенды

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Победа «Зенита» над «Факелом» (2:0) под руководством Сергея Семака в матче группового этапа Кубка России, стала для нынешнего тренера «сине-бело-голубых» 106-й на посту наставника питерской команды.Он вышел на чистое третье место по этому показателю, обойдя Лучано Спаллетти, проработавшего в питерском клубе с 2009-го по 2014-й год, сообщает sport24.ru.

Читать дальше...

Зелимхан БАКАЕВ: Почему мне должно быть обидно? Для Кассьерры гол важнее. Он ведь нападающий

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев заявил, что нападающему Матео Кассьерре нужен был гол в матче первого тура группового этапа ФОНБЕТ Кубка России против «Факела», поэтому ему не обидно, что забитый мяч записали на колумбийца, который отметился дублем, но бил-то в первом случае Бакаев, а колумбийский форвард просто оказался на линии огня.

Читать дальше...

«С поколением русских игроков начала 2000-х произошла любопытная метаморфоза. Вот у кого-то мозги и лопнули», - Веденеев о том, почему Денисов не стал лицом «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Чемпион СССР в составе «Зенита», главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев высказался по поводу Игоря Денисова.

Читать дальше...

Матео КАССЬЕРРА: В России головой редко забиваю, поэтому очень рад, но сейчас важно сфокусироваться на «Спартаке»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В матче с «Факелом» наконец-то прорвало колумбийского форварда «Зенита» Матео Кассьерру, который разразился дублем. Правда, первый гол можно записать на Зелимхана Бакаева, который, пробив, попал Кассьерре в ногу, после чего мяч изменил направление.

Читать дальше...

«Вендел и Малком вышли на поле со скамейки, а те, кто сыграл с первых минут, сделали свою работу в зенитовском стиле», - Медведев

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Итоги первого матча группового турнира Кубка России против «Факела» (2:0) подвел генеральный директор «Зенита» Александр Медведев.

Читать дальше...

Иван КУАРЕЖМА: Простых мячей для вратарей не бывает. В первом моменте было скопление игроков. Во втором – удар с дистанции

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бразильский голкипер «Зенита» дебютировал за «сине-бело-голубых» в кубковом матче с «Факелом» и сохранил свои ворота сухими, что во многом помогло команде одержать уверенную победу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net