Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спорт Mail.Ru
Июль
2020

Новости за 20.07.2020

«Барыс» поедет в Россию? Как КХЛ может помочь клубу из Казахстана

Спорт Mail.Ru 

Казахстанский клуб «Барыс» может начать выступление в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в России. Речь идет если не о переезде команды, а об удобном календаре турнира, который презентуют на этой неделе. Подробнее — в материале корреспондента Vesti.kz.

Команда по LoL подала в суд на девушку за то, что она назвала их неудачниками и аутистами

Спорт Mail.Ru 

Одна из девушек бросила вызов игрокам бразильской команды «Фламенго» по League of Legends, назвав их аутистами и неудачниками. Спустя некоторое время на девушку подал в суд исполнительный директор клуба и потребовал компенсацию за причинение морального ущерба.



Белорусские пловцы планируют завоевать еще пять путевок на Игры в Токио

Спорт Mail.Ru 

Белорусские пловцы вслед за боксерами возобновили сезон-2020, приостановленный из-за пандемии коронавируса. Экзаменом для 340 атлетов стал Кубок и первенство Беларуси, прошедшие в Бресте на длинной воде (в 50-метровом бассейне). Тренерский штаб на соревнованиях планировал посмотреть физическую форму спортсменов, чтобы понять, к чему национальная команда подходит к концу года. Корреспондент БЕЛТА побеседовал с исполняющим обязанности главного тренера национальной команды по плаванию Андреем Липницким... Читать дальше...

Волейболистки «Минчанки» узнали соперниц на предварительном этапе Кубка России

Спорт Mail.Ru 

20 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки «Минчанки» узнали соперниц на предварительном этапе Кубка России, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации волейбола.

Белорусские волейболистки Анастасия Гарелик и Екатерина Силантьева сыграют в еврокубках

Спорт Mail.Ru 

20 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские волейболистки Анастасия Гарелик и Екатерина Силантьева в составе команды российской суперлиги «Ленинградка» (Санкт-Петербург) сыграют в Кубке Вызова ЕКВ. Такая информация размещена на официальном сайте дружины из Санкт-Петербурга, сообщает БЕЛТА.



Тренер «Урала-2» Матвеев будет готовить основную команду к матчу РПЛ с «Локомотивом»

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 20 июля. Юрий Матвеев, возглавляющий екатеринбургский «Урал-2», будет готовить основную команду к матчу заключительного тура сезона Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Локомотива». Об этом сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба.

КДК РФС рассмотрит вопросы по матчу «Зенит» — «Спартак» во вторник

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 20 июля. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Заседание Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) по рассмотрению вопросов, связанных с воскресными матчами Олимп — Кубка России и Тинькофф — Российской премьер-лиги, состоится во вторник. Об этом ТАСС сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

«Было грустно и обидно». Владимир Сальников — о бойкоте Олимпиады-80

Спорт Mail.Ru 

Четырехкратный олимпийский чемпион, президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников поделился воспоминаниями об Олимпиаде-80, со дня открытия которой прошло ровно 40 лет.

«Посмотри на табло, дурашка! Отстали от “Зенита” больше, чем на 30 очков». Медведев — после победы над «Спартаком»

Спорт Mail.Ru 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев после победы над «Спартаком» (2:1) в полуфинале Кубка России отреагировал на слова владельца красно-белых Леонида Федуна, который назвал «Зенит» дутым чемпионом.

Белорусские шашистки победили команду Суринама в 9-м туре онлайн-турнира Кубка наций

Спорт Mail.Ru 

20 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские шашистки со счетом 6:2 выиграли у команды Суринама в девятом туре онлайн-турнира Кубка наций. Соревнования проходят по 100-клеточным шашкам под эгидой Всемирной федерации шашек (FMJD), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net