Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спорт Mail.Ru
Июль
2020

Новости за 17.07.2020

Белорусская пловчиха Анастасия Шкурдай переписала национальный рекорд на 100 м на спине

Спорт Mail.Ru 

17 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пловчиха Анастасия Шкурдай побила свой рекорд на дистанции 100 м на спине в четвертый день Кубка и первенства Беларуси по плаванию, которые проходят в Бресте, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Евгений Королек победил в групповой гонке на этапе Кубка Беларуси по велоспорту на шоссе

Спорт Mail.Ru 

17 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Евгений Королек выиграл групповую гонку на этапе Кубка Беларуси по велоспорту на шоссе, который проводится в рамках открытого чемпионата Гродненской области, сообщает корреспондент БЕЛТА.





Руководство «Оренбурга» прокомментировало инициативу депутатов Госдумы

Спорт Mail.Ru 

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев оценил инициативу депутатов Государственной думы РФ, которые направили письма министру спорта и президентам РПЛ и РФС с просьбой сохранить клуб в премьер-лиге.

Сергей Харитонов проведет бой по правилам бокса с бывшим соперником Кличко

Спорт Mail.Ru 

Российский боец ММА Сергей Харитонов дебютирует в профессиональном боксе — 6 сентября в Химках он проведет бой с американцем Кевином Джонсоном в рамках турнира WTKF «Сборная России — Сборная мира».

Елагин: Почему российские клубы дисквалифицируют, а бан «Манчестер Сити» отменили?

Спорт Mail.Ru 

Известный спортивный комментатор, актер и телеведущий Александр Елагин побывал в гостях у комментаторов и экспертов Константина Генича, Нобеля Арустамяна, Дениса Казанского и Романа Гутцайта, где рассказал о комментаторской работе, четырех годах в Чехословакии, Олеге Романцеве и о причинах отмены еврокубковой дисквалификации «Манчестер Сити».

РФС оштрафовал гендиректора «Зенита» за слова о «Спартаке» на 200 тысяч рублей

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 17 июля. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Генеральный директор футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев оштрафован Российским футбольным союзом (РФС) по итогам заседания комитета по этике на 200 тысяч рублей за слова в адрес футбольного клуба «Спартак». Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ходом заседания.

Кикнадзе оштрафован на 300 тысяч, Карпин — на 100 тысяч

Спорт Mail.Ru 

Гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе оштрафован на 300 тысяч рублей за средний палец болельщику в матче 29-го тура Тинькофф-чемпионата России против «Уфы», сообщает Telegram-канал «Футбольный Биги».

Полиция возбудила дело о краже денег у Тедеско. Потерпевшим является менеджер тренера «Спартака»

Спорт Mail.Ru 

Полиция возбудила уголовное дело после кражи денег у главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско, при этом немец не является потерпевшим, сообщает телеграм-канал Baza.

Мадридский «Реал» в 34-й раз стал чемпионом Испании

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 17 июля. Мадридский «Реал» досрочно стал чемпионом Испании по футболу. В матче предпоследнего, 37-го тура команда обыграла дома «Вильярреал» со счетом 2:1 благодаря дублю Карима Бензема и стала недосягаема для идущей второй «Барселоны».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net