123ru.net
Спорт Mail.Ru
Июль
2020

Новости за 04.07.2020

«Локомотив» и «Сочи» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 4 июля. /ТАСС/. Московский «Локомотив» сыграл вничью с «Сочи» со счетом 0:0 в домашнем матче 26-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве на «РЖД-Арене».

Карпин: Слава богу, набрали 11 футболистов на матч с «Крыльями Советов»

Спорт Mail.Ru 

С. -ПЕТЕРБУРГ, 4 июл — РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин сказал, что рад, что удалось сформировать состав на матч чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов».



Тренер «Спартака»: Мы все будем рады, когда этот сезон закончится

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 4 июл — РИА Новости, Сергей Астахов. Нынешний сезон складывается для московского «Спартака» очень непросто, все будут рады, когда он закончится, заявил главный тренер «красно-белых» Доменико Тедеско.

«Спартак» уступил «Тамбову» во второй раз в сезоне чемпионата России по футболу

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 4 июля. /ТАСС/. Столичный «Спартак» на своем стадионе проиграл «Тамбову» со счетом 2:3 в матче 26-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве на «Открытие-Арене».

«Крылья Советов» и «Ростов» сыграли вничью в матче РПЛ. Клубы завершали игру в меньшинстве

Спорт Mail.Ru 

САМАРА, 4 июля. /ТАСС/. Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с «Ростовом» со счетом 0:0 в домашнем матче 26-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «Самара-Арене».

Футболисты Каборе, Н’Жи и Шиманьский не сыграют за «Динамо» до конца сезона

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 4 июля. /ТАСС/. Полузащитники московского «Динамо» Шарль Каборе, Себастьян Шиманьский и форвард Клинтон Н'Жи не сыграют до конца текущего сезона Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер бело-голубых Кирилл Новиков.



«Арсенал» победил «Динамо», больше тайма играя в меньшинстве в матче РПЛ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 4 июля. /ТАСС/. Тульский «Арсенал» на выезде обыграл столичное «Динамо» со счетом 1:0 в матче 26-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве на «ВТБ-Арене» в присутствии 2 254 зрителей.

Пилот «Мерседеса» Боттас выиграл квалификацию первого в сезоне этапа «Формулы-1»

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 4 июля. Финский пилот команды «Мерседес» Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации Гран-при Австрии, который является первым этапом текущего сезона чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1».

Буффон побил рекорд Мальдини по количеству матчей в серии А

Спорт Mail.Ru 

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон попал в стартовый состав на матч 30-го тура чемпионата Италии против «Торино». Благодаря этому он установил новый рекорд по количеству матчей в серии А. Ветеран превзошел достижение экс-капитана «Милана» Паоло Мальдини.

Петржела: Уверен, что «Зенит» станет чемпионом России досрочно

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 4 июл — РИА Новости, Михаил Гончаров. Футболисты «Зенита» имеют все шансы для того, чтобы оформить чемпионство России досрочно, сказал РИА Новости бывший главный тренер петербуржской команды Властимил Петржела.

ФИФА оштрафовала лондонский «Арсенал» за нарушения при трансферах

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафовала лондонский «Арсенал» на сумму 40 тысяч швейцарских франков (около 37,6 тысячи евро) и вынесла клубу предупреждение за нарушения регламента при трансферах, сообщается в релизе на официальном сайте ФИФА.


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





РПЛ может провести матч за Суперкубок России — 2020 зимой за рубежом

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 4 июля. /Корр. ТАСС Андрей Михайлов/. Руководство Российской премьер-лиги (РПЛ) может провести матч за Суперкубок России 2020 года зимой за рубежом. Об этом ТАСС сообщил коммерческий директор РПЛ Павел Суворов.

Баскетболист «Индианы» Оладипо отказался участвовать в возобновлении сезона НБА

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 4 июля. Атакующий защитник «Индианы» Виктор Оладипо отказался принимать участие в возобновлении сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Об этом сообщает портал The Athletic.

«Канело» свой следующий бой может провести с экс-соперником Головкина

Спорт Mail.Ru 

Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес (53−1−2, 36 KО) в первом бою во время пандемии коронавируса в сентябре может встретиться с бывшим чемпионом мира Давидом Лемье (41−4, 34 КО) из Канады. Об этом сообщает vRINGe.com со ссылкой на промоутера последнего Камила Эстефана.

Интрига может умереть в Черкизове. «Зенит» будет ждать осечки «Локомотива» в игре с «Сочи»

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 4 июля. Программа 26-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) начнется в субботу пятью матчами. В этот день состоятся игры «Динамо» — «Арсенал» (16:30 мск), «Спартак» — «Тамбов» (18:30 мск), «Крылья Советов» — «Ростов» (18:30 мск), «Локомотив» — «Сочи» (20:30 мск) и «Ахмат» — ЦСКА (20:30 мск).

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

РАБОЧИЙ ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА АБХАЗИИ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ЗАВЕРШЕН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net