123ru.net
Спорт Mail.Ru
Июль
2020

Новости за 01.07.2020



В допинг-пробе боксера Беспутина нашли минимальное количество запрещенного вещества

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 1 июля. /ТАСС/. Минимальное количество запрещенного вещества обнаружено в допинг-пробе «Б» чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Александра Беспутина. Об этом ТАСС сообщили в команде спортсмена.

Драчев лишился возможности избраться в правление СБР

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 1 июля. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев исключен из числа кандидатов в члены правления на предстоящих внеочередных выборах руководства организации, информация о его выдвижении на этот пост от Федерации биатлона Владимирской области оказалось ошибочной. Об этом ТАСС рассказал глава региональной федерации Сергей Демин.

ВФЛА пока не изыскала средства на выплату штрафов World Athletics

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 1 июля. /ТАСС/. Средства на выплату штрафов, наложенных Международной ассоциаций легкоатлетических федераций (World Athletics), на текущий момент отсутствуют у Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Об этом ТАСС сообщил президент ВФЛА Евгений Юрченко.



БГК имени Мешкова попал в третью корзину жеребьевки Лиги чемпионов

Спорт Mail.Ru 

1 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестский гандбольный клуб имени Мешкова сегодня узнает соперников по групповому этапу нового сезона Лиги чемпионов. Жеребьевка пройдет в штаб-квартире Европейской федерации гандбола в Вене, сообщает корреспондент БЕЛТА.

РФС сообщил об изоляции игроков и персонала «Оренбурга»

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 1 июля. Игроки, тренерский штаб и персонал футбольного клуба «Оренбург» находятся на карантине в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. Об этом журналистам сообщил глава медицинского штаба Российского футбольного союза (РФС) Эдуард Безуглов.

Новый гандбольный сезон в Беларуси стартует в конце августа

Спорт Mail.Ru 

1 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новый гандбольный сезон в Беларуси стартует в конце лета. Его предварят «Финалы четырех» кубкового розыгрыша 2020 года, которые были перенесены в связи с пандемией коронавируса. Решающий этап Кубка Беларуси среди мужских команд планируется провести 22—23 августа в Пинске, женские дружины разыграют трофей 29—30 августа в Жлобине. Такие решения приняты на заседании исполкома Белорусской федерации гандбола, сообщает корреспондент БЕЛТА.

It’s Dame Time — Дамиан Лиллард станет лицом стандартного издания NBA 2K21

Спорт Mail.Ru 

Разыгрывающий «Портленд Трэйл Блэйзерс» Дамиан Лиллард появится на обложке стандартного издания NBA 2K21 для консолей текущего поколения PlayStation 4 и Xbox One и ПК. Об этом разработчики спортивного симулятора сообщили в твиттере.

«Крылья Советов» обсудят с первым номером драфта CHL Петровым новый контракт

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 1 июля. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. «Крылья Советов» проведут переговоры с первым номером импорт-драфта Канадской хоккейной лиги (CHL) Матвеем Петровым о продлении контракта. Об этом ТАСС рассказал президент клуба и Континентальной хоккейной лиги Алексей Морозов.

У одного из игроков клуба МХЛ «Толпар» выявлено подозрение на коронавирус

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 1 июля. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Один из игроков клуба Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) «Толпар» имеет подозрение на коронавирус. Об этом ТАСС рассказал руководитель пресс-службы «Салавата Юлаева» Руслан Ахмедьянов.

Шоковая терапия. ЦСКА после возвращения главного тренера обыграл «Спартак» в матче РПЛ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 1 июля. /ТАСС/. Московский ЦСКА в матче 25-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) дома обыграл столичный «Спартак». Встреча на «ВЭБ-Арене» завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев.

Спорт в России и мире
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях



Москва

Пензячка устроила фотоохоту на группу «На-На» и взяла автограф на смелом фото

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net