Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спорт Mail.Ru
Июль
2020

Новости за 08.07.2020

ФК «Спартак» назначил Шамиля Газизова на должность генерального директора

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 8 июля. /ТАСС/. Московский футбольный клуб «Спартак» назначил Шамиля Газизова на пост генерального директора. Об этом журналистам сообщил владелец «Спартака» Леонид Федун.



«Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 8 июля. /ТАСС/. Футболисты московского «Спартака» сыграли вничью со столичным «Локомотивом» со счетом 1:1 в домашнем матче 27-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве на «Открытие-Арене».

«Зенит» обыграл «Сочи» в первом матче после досрочной победы в сезоне РПЛ

Спорт Mail.Ru 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июля. /ТАСС/. Футболисты петербургского «Зенита» обыграли «Сочи» со счетом 2:1 в домашнем матче 27-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «Газпром Арене» в присутствии 7 385 зрителей.

Кто-то лишний? Как поменяется атака «Кайрата» с приходом Вагнера Лава

Спорт Mail.Ru 

Переход Вагнера Лава в «Кайрат» взбудоражил футбольный мир России и Казахстана. Бразилец ввиду известных причин еще не дебютировал за алматинский клуб, но уже присоединился к команде. Корреспондент Vesti.kz рассказывает, как наличие такого форварда может поменять диспозицию среди нападающих.

Иванович покинул «Зенит» и улетел в Сербию из-за несчастья в семье. Он может пропустить концовку сезона

Спорт Mail.Ru 

Защитник и капитан «Зенита» Бранислав Иванович улетел на родину в Сербию. Об этом в эфире ютуб-канала РПЛ сказал комментатор Михаил Моссаковский, который работает на матче 27-го тура «Зенит» — «Сочи». Существует вероятность, что 36-летний футболист пропустит остаток сезона.



Фареры и Швейцария стали соперниками белорусских гандболисток в квалификации ЧМ-2021

Спорт Mail.Ru 

8 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Жеребьевка первого квалификационного этапа женского гандбольного чемпионата мира 2021 года состоялась в штаб-квартире Европейской федерации гандбола в Вене, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Российских легкоатлетов отстраняют от выступлений. Лидеры могут оказаться в Беларуси?

Спорт Mail.Ru 

Российскую легкую атлетику лихорадит уже давно. Фактически с нее и начался сыр‑бор, на финише которого ждали Ричард Макларен со своим докладом и «независимые атлеты из России» на всех главных стартах.

Гендиректор «Зенита» сообщил о стадии переговоров с Дзюбой по контракту

Спорт Mail.Ru 

С. -ПЕТЕРБУРГ, 8 июл — РИА Новости, Сергей Яременко. Петербургский «Зенит» достиг устной договоренности о том, что нападающий Артем Дзюба продолжит карьеру в клубе, но все новые контракты будут обсуждаться после вручения кубка за победу в Российской премьер-лиге (РПЛ), сообщил РИА Новости генеральный директор «сине-бело-голубых» Александр Медведев.

Столичное дерби и чествование «Зенита». 27-й тур РПЛ продолжится в среду четырьмя матчами

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 8 июля. Четырьмя матчами в среду продолжится 27-й тур Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). В центральной встрече дня на «Открытие-Арене» сыграют московские «Спартак» и «Локомотив», начало — 20:30 мск.

Белорусские гандболистки попали в первую корзину жеребьевки квалификации ЧМ-2021

Спорт Mail.Ru 

8 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболистки сборной Беларуси сегодня узнают соперников по первому квалификационному этапу женского чемпионата мира 2021 года. Жеребьевка групп пройдет в Вене, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net