Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 29.07.2020

Тарасова сообщила, что создаёт необычный музей

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Фигурное катание. Заслуженный тренер РФ по фигурному катанию Татьяна Тарасова сообщила о создании виртуального музея, в котором экспонатами станут её талисманы в виде черепах.

"Я не раз рассказывала в интервью, писала в книгах о своей коллекции черепах. О том, что первую мне подарил тренер из ГДР Йохан Линдер, и она стала талисманом и началом коллекции. Это черепашка "жива и здорова" стоит на почётном месте (на втором фото).

Тарасова начала работать с бывшим учеником Тутберидзе Рухиным. Читать дальше...

С российского спортсмена Эшбекова сняты обвинения в нарушении антидопинговых правил

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Другие. Дисциплинарный антидопинговый комитет РУСАДА вынес вердикт по делу метателя молота Алишера Эшбекова. Ранее спортсмена обвиняли в нарушении антидопинговых правил. В итоге с него сняли все обвинения.

В пробе Эшбекова, которую он сдал в 2014 году, при перепроверке был обнаружен стероид из запрещённого списка ВАДА.

Глава РУСАДА — про допинг: "Это угроза национальной безопасности России"

29 июля на слушаниях ДАК РУСАДА было принято решение, что Эшбеков невиновен. Читать дальше...

Источник: Кокорин останется в "Сочи"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Футбол. Российский форвард Александр Кокорин (на фото), выступающий на правах аренды, скорее всего, останется в "Сочи", сообщает "Спорт-Экспресс".

По данным источника, именно этот вариант является наиболее реальным в настоящее время. 31 июля Кокорин станет свободным агентом, его контракт с "Зенитом" истечёт.

"Рубин" и "Динамо" предложили контракт Кокорину

При этом не исключается, что "Зенит" решит сохранить игрока. В то же время "Локомотив" уже отказался от подписания контракта с форвардом. Читать дальше...



Капитан сборной России по баскетболу Вадеева приступила к тренировкам

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Баскетбол. Капитан сборной России по баскетболу Мария Вадеева начала работать на сборе национальной команды, который проходит в Новогорске.

Вадеева прибыла на сбор с опозданием. Ей пришлось пройти дополнительный домашний карантин. Тест спортсменки на коронавирус оказался положительным, однако все последующие тесты на COVID-19 и антитела были отрицательными.

"Химки" могут подписать чемпиона мира

После приезда на базу Вадеева прошла 36-часовой карантин и контрольный тест на коронавирус. Читать дальше...

Агент: "В СКА никто не болеет коронавирусом"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Хоккей. Известный агент Шуми Бабаев не подтвердил информацию, что в санкт-петербургском СКА обнаружен коронавирус. Ранее стало известно, что в клубе кто-то якобы заразился COVID-19.

"У СКА завершился первый предсезонный сбор. Команду отдыхает три дня. В Питере все здоровы.

У игроков нет никаких жалоб. Во вторник — старт турнира в Сочи", — написал Бабаев в "твиттере".

Ранее ожидалось, что сезон-2020/21 в КХЛ стартует 2 сентября 2020 года.

Последние новости хоккея на Sport.ru

Ниживий будет работать в тренерском штабе рижского "Динамо"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Хоккей. Экс-форвард рижского "Динамо" Александр Ниживий назначен помощником главного тренера Петериса Скудры. Об этом информирует пресс-служба латвийского хоккейного клуба.

Кроме того, в тренерский штаб команды вошёл другой экс-игрок "Динамо" Раймондс Вилкойтс. Тренером по физподготовке остался Райвис Миезанс.

Рижское "Динамо" может сократить клубный бюджет

Ниживий играл за "Динамо" на протяжении нескольких лет. Он провёл почти 300 встреч в КХЛ. После завершения... Читать дальше...

Култхард: "В нынешнем сезоне Гран-при скорее выиграет "Рейсинг Пойнт", чем "Феррари"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Формула-1. Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард (на фото) поделился мнением о проблемах "Феррари". Култхард выразил уверенность, что "Феррари" ничего хорошего в нынешнем сезоне не светит.

Култхард: "Феррари" нужен хороший пинок под зад"

"Я полагаю, что в нынешнем сезоне больше шансов выиграть Гран-при у "Рейсинг Пойнт", чем у "Феррари". Уверен, что будет как минимум одна странная гонка, на результат которой повлияет погода. "Мерседесы" столкнулся, у "Ред Булл" будут проблемы. Читать дальше...

Директор "Мерседеса" объяснил выбор пилотов команды

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Формула-1. Глава "Мерседеса" Тото Вольф (на фото) объяснил выбор команды в пользу пары пилотов Льюис Хэмилтон - Валттери Боттас. Гонщики являются напарниками уже четвёртый сезон.

Читать дальше...



Лыжник Спицов озвучил главную задачу на сезон-2020/21

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Лыжные гонки. Российский лыжник Денис Спицов рассказал, чего ждёт в новом сезоне. Он отметил, что все спортсмены будут усиленно готовиться к чемпионату мира.

"Основная задача для всех лыжников — чемпионат мира. Турнир состоится в Оберстдорфе (Германия). Усиленно готовимся именно к этому турниру.

Девушка Большунова рассказала о любви лыжника к тортам

Пока сложно оценивать свою форму. Но в этом году чувствую себя намного лучше. Возможно, это связано с более ранним началом подготовки. Читать дальше...

"Как-то по-крысиному". Зубков жёстко высказался о смене названия школы, названной в его честь

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Бобслей. Бывший российский бобслеист Александр Зубков (на фото) раскритиковал власти города Братск и руководство спортивной школы олимпийского резерва. Ранее стало известно, что школу переименуют. Больше она не будет носить имя Зубкова, который был уличён в приёме допинга и лишён золотых медалей Олимпийских игр в Сочи.

"Театр абсурда начался! Мне позвонили тренеры школы (совсем недавно ещё "имени А. Зубкова») и сказали, что школа, оказывается, будет теперь носить старое название "Олимп". Читать дальше...

Ласицкене, Сидорова и Шубенков обратились за поддержкой к комиссии спортсменов World Athletics

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Лёгкая атлетика. Российские легкоатлеты Мария Ласицкене (на фото), Анжелика Сидорова и Сергей Шубенков обнародовали открытое обращение к комиссии спортсменов World Athletics.

29-30 июля организация обсудит статус Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА). ВФЛА должна была выплатить штраф в размере $ 5 млн за допинговые нарушения, но не сделала этого. Теперь ВФЛА грозит полное отстранение.

Ведущие российские легкоатлеты обратились с открытым письмом к Путину

"Вы... Читать дальше...

Панарин повторил рекорд Мессье в "Нью-Йорк Рейнджерс"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Хоккей. Пресс-служба клуба НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" сообщила, что российский форвард Артемий Панарин был признан самым ценным игроком команды в регулярном чемпионате текущего сезона.

Читать дальше...

Шипулин, заразившийся коронавирусом, показал, как проводит время с детьми (ВИДЕО)

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Биатлон. Российский биатлонист Антон Шипулин опубликовал новое видео в своём "инстаграме". Спортсмен показал, как проводит время с детьми на карантине.

Ранее у Шипулина обнаружили коронавирусную инфекцию. Заразились и члены семьи спортсмена.

"Уже больше недели сидим дома на карантине. Развлекаемся как можем", - написал Шипулин.

Читать дальше...

Хоккеист "Спартака" рассказал, как переболел коронавирусом

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Хоккей. Защитник "Спартака" Андрей Зубарев ответил на вопрос, как он перенёс коронавирус. По словам хоккеиста, он заразился COVID-19 перед стартом предсезонной подготовки.

"Я так хотел прийти в новую команду и начать тренироваться, готовиться к сезону, но болезнь кардинально изменила все мои планы. У меня поднялась температура. Меня сразу же изолировали. Тестирование выявило у меня положительный результат.

Конечно, какая-то определённая паника была. Не знаешь, что это такое — с этим врагом ты не сталкивался. Читать дальше...

Плющенко рассказал, как Трусова ведёт себя на тренировках

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Фигурное катание. Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко заявил, что фигуристка Александра Трусова проявляет лидерские качества на тренировках. По его словам, 16-летняя уроженка Казани является примером для других спортсменок.

"Трусова всегда настроена на работу. Она является лидером, за ней тянутся остальные. За Сашей тянутся и хотят её опередить", — цитирует Плющенко РИА "Новости".

Трусова опубликовала солнечную фотосессию. ФОТО

В группе Плющенко также занимаются Вероника Жилина и Софья Титова. Читать дальше...

"Рубин" объявил о переходе Шатова

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Футбол. Российский полузащитник Олег Шатов подписал контракт с "Рубином", сообщает пресс-служба казанцев. Ранее стало известно, что футболист покинул "Зенит", не став продлевать соглашение.

Иванович, Шатов и Смольников покинули "Зенит"

С 30-летним Шатовым "Рубин" подписал контракт на два года с возможностью продления соглашения ещё на один сезон. В новом клубе "Рубин" получит футболку с 20-м номером.

Читать дальше...

Арестован боксёр, который одним ударом убил мужчину в Барнауле

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Бокс. Барнаульский суд решил арестовать боксёра Михаила Старцева, который ранее в драке убил 40-летнего Павла Рохлова.

В скором времени 38-летнему спортсмену предъявят обвинение, сообщает Тайга.инфо.

Губерниев жёстко отреагировал на драку боксёра в Барнауле, которая закончилась смертью 40-летнего мужчины

Убийство произошло в ночь на 27 июля. Драка началась в одном из развлекательных заведений Барнаула. В ходе конфликта 40-летний Рохлов получил травмы, не совместимые с жизнью. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Школу спортивного резерва в Братске переименовали, убрав из названия упоминание Зубкова, попавшегося на допинге

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Бобслей. В Братске переименовали местную школу олимпийского резерва. Из названия убрали упоминание бывшего бобслеиста Александра Зубкова. Школа носила его имя с марта 2016 года. Теперь же было решено вернуться к прежнему названию "Олимп".

Как сообщают местные СМИ, решение было принято коллективом учреждения. Переименование связано с тем, что Международный олимпийский комитет дисквалифицировал Зубкова за допинговые нарушения и лишил двух золотых медалей, выигранных на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Читать дальше...

Касперович дал повторные объяснения по скандалу с использованием чужой аккредитации

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Биатлон. Александр Касперович (на фото), тренер российского биатлониста Александра Логинова, сообщил, что с ним связывалось руководство Международного союза биатлонистов (IBU). Организация потребовала, чтобы Касперович повторно предоставил объяснения инцидента, произошедшего на чемпионате мира 2020 года в Антхольце.

Тренер Логинова объявил об уходе из Федерации биатлона Санкт-Петербурга

Во время турнира в номере Касперовича прошли обыски. Позже стало известно, что тренер использовал чужую аккредитацию. Читать дальше...

Гимнастка Севастьянова показала впечатляющую растяжку. Фото

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Художественная гимнастика. Гимнастка Каролина Севастьянова порадовала своих поклонников двумя новыми фотографиями, которые она опубликовала в Instagram. На одной из фотографий Севастьянова показала впечатляющую растяжку.

25-летняя Севастьянова - олимпийская чемпионка Лондона, она завоевала золотую медаль в групповом многоборье. Также Каролина в 2012 году выиграла две золотые медали на чемпионате Европы в Нижнем Новгороде. 

Мамун выложила фото в шикарном платье с глубоким разрезом

Татьяна Тарасова показала экспонаты из собственной коллекции черепах. Фото

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова опубликовала новую запись в своём "инстаграме". Тарасова (на фото) показала несколько фигурок черепах из своей коллекции.

Тарасова начала работать с бывшим учеником Тутберидзе Рухиным. ФОТО

"Я не раз рассказывала в интервью, писала в книгах о своей коллекции черепах. О том, что первую мне подарил тренер из ГДР Йохан Линдер и она стала талисманом и началом коллекции. Это черепашка «жива и здорова», стоит на почётном месте (на втором фото).

Фигуристка Боброва приняла эстафету у Медведевой и опубликовала соблазнительную фотографию

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Фигурное катание. Российская фигуристка Екатерина Боброва приняла эстафету от призёра Олимпийских игр 2018 года Евгении Медведевой и приняла участие в акции #womanpowerment. Смысл челленджа — выложить свою чёрно-белую фотографию и поставить хештег #womanenpowerment ("Расширение возможностей женщин") и #womansupportingwomen ("Женщины поддерживают женщин").

Боброва выступает в танцах на льду в паре с Дмитрием Соловьёвым. Она является олимпийской чемпионкой Сочи-2014 и серебряной медалисткой Пхёнчхана-2018. Читать дальше...

Легкоатлетика Клишина поразила поклонников фотографиями в золотистом купальнике

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Лёгкая атлетика. Российская легкоатлетка Дарья Клишина опубликовала две фотографии с отдыха на яхте.

29-летняя Клишина - двукратная победительница чемпионата Европы в помещении (Париж-2011 и Гетеборг-2013). Также она завоевала серебряную медаль на чемпионате мира в Лондоне в 2017 году и бронзовую медаль на чемпионате Европы в Цюрихе в 2014 году. На ОИ-2016 заняла 9 место. 

ВФЛА сообщила об отсутствии денег для выплаты штрафа World Athletics

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net