Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 19.07.2020

Федун: "Спартак" был не хуже дутого чемпиона. А в Лиге чемпионов "Зенит" огребёт без поддержки арбитров"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. Владелец "Спартака" Леонид Федун поделился впечатлениями и эмоциями после матча 1/2 финала Олимп Кубка России против "Зенита" (1:2).

— Вам привести последнюю статистику по ВАР? 11 обращений по "Спартаку" — 0 решений в нашу пользу. У "Зенита" 14 обращений — из них 10 в их пользу. Бог с ним с судейством. Оно уже другим быть не может...

Хочу сказать спасибо ребятам. Они бились. Не остановились после липового пенальти (его можно было дать при большом желании, вот его и дали), после не засчитанного гола. Читать дальше...

Глава "Феррари" прокомментировал очередной провал команды

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Формула-1. Глава "Феррари" Маттиа Бинотто прокомментировал результат Гран-при Венгрии.

Лучшим из представителей "Феррари" стал Себастьян Феттель. Немец занял шестое место. Его напарник Шарль Леклер финишировал лишь 11-м.

Читать дальше...



Видеообзор победы "Зенита" над "Спартаком" в полуфинале Кубка России

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. Сегодня определились два финалиста Кубка России, к подмосковным "Химкам" присоединился "Зенит" из Санкт-Петербурга, который на своём поле переиграл московский "Спартак" со счётом 2:1.

Счёт в матче открыл Артём Дзюба, который реализовал пенальти за фол Гапонова на Азмуне. Затем "Спартак" сравнял счёт, но гол Жиго был отменён из-за офсайда. Через несколько минут мяч снова побывал в сетке ворот Кержакова, на этот раз Соболев забил чистый гол и "Спартак" сравнял счёт. Однако... Читать дальше...

Газизов - о баннере в адрес Федуна: "У фанатов "Зенита" нет уважения к сопернику"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. Генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов прокомментировал баннер болельщиков "Зенита" в матче полуфинала Кубка России (1:2).

"Оскорбительный баннер против Федуна? Есть вещи, которые называются одним простым и неприятным словом. Не хочу его называть и уподобляться сопернику и уходить в частности. Но это нехорошо, уважения к сопернику нет совсем. А мы уважаем "Зенит", знаем, что так и надо относиться к соперникам, и просим такого же отношения к себе. Если в следующий раз будет не так... Читать дальше...

Федун прокомментировал результаты "Спартака" в текущем сезоне

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. Владелец "Спартака" Леонид Федун прокомментировал результаты команды в текущем сезоне.

Федун оценивает плохо текущий сезон "Спартака", для красно-белых любое место, которое будет ниже второго, будет неудовлетворительным. Однако Федун выделил и плюсы: команда мужает, так как терпит произвол арбитров.

"Спартак" вылетел из Кубка России, проиграв "Зениту" 1:2 в полуфинале. В чемпионате красно-белые также лишились шансов на попадание в еврокубки, команда на данный момент занимает 9 место. Читать дальше...

Фанаты "Зенита" после победы над "Спартаком" посвятили баннер Федуну. Фото

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. Болельщики "Зенита" отметили Кубковую победу над "Спартаком" (2:1) баннером, который был посвящён владельцу красно-белых Леониду Федуну.

"Зенит" обыграл "Спартак" в полуфинале Кубка России со счётом 2:1 и теперь в финале турнира сыграет с "Химками". Владелец "Спартака" Леонид Федун ранее неоднократно намекал на то, что "Зенит" постоянно пользуется благосклонностью арбитров.

Сразу после финального свистка на фанатской трибуне "Зенита" появился баннер, где Федун... Читать дальше...

Титульный бой Алояна вновь перенесён

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Бокс. Как сообщает Boxing Scene, бой российского боксёра Михаила Алояна с колумбийцем Пабло Карилльо был перенесён на 15 октября. Поединок будет проходить в Кемерово.

Соперники оспорят титул временного чемпиона мира по версии WBA.

Изначально планировалось, что бой состоится 30 апреля. Затем говорилось, что его перенесли на декабрь.

Читать дальше...



Тедеско прокомментировал поражение "Спартака" от "Зенита" в полуфинале Кубка России

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско прокомментировал поражение своей команды в полуфинале Кубка России против "Зенита" (1:2).

Тедеско отметил, что у "Спартака" было много молодых игроков: Маслов, Умяров, Гапонов. Поэтому можно сказать, что сегодня учителя играли против учеников. Сегодня "Спартак" сыграл лучше, чем в прошлый раз в Санкт-Петербурге, когда "Зенит" победил 1:0.

Ключевым моментом этого матча Тедеско назвал второй гол "Зенита". "Спартак" пропустил его слишком быстро. Читать дальше...

Арбитр Федотов: "В ворота "Зенита" не поставили два пенальти. Это большой скандал"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. Арбитр Игорь Федотов прокомментировал судейство Сергея Иванова в полуфинале Кубка России "Зенит" - "Спартак" (2:1).

Федотов считает, что в первом тайме Юрий Жирков нарушил правила на Александре Соболеве и арбитр должен был назначить пенальти в ворота "Зенита". Также был пенальти и на 60 минуте, когда на Соболеве фолил Барриос, которого к тому же нужно было удалять за удар в лицо. Это большой скандал.

Также Федотов отметил, что пенальти в ворота "Спартака" был назначен правильно... Читать дальше...

Глава ОКР: "Недопуск "чистых" атлетов - нарушение антидопингового кодекса"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Лёгкая атлетика. Глава ОКР Станислав Поздняков (на фото) оценил решение World Athletics запретить российским легкоатлетам принимать участие в международных соревнованиях из-за лишения статуса Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА).

Поздняков выразил надежду, что World Athletics будет принимать взвешенные решения в отношении "чистых" российских легкоатлетов. "Чистые" спортсмены должны иметь шанс принимать участие в соревнованиях. Запрет на участие - нарушение антидопингового кодекса. Читать дальше...

Футбол, РПЛ, Краснодар - Динамо, прямая текстовая онлайн трансляция

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Футбол. В чемпионате России сегодня, 19 июля, состоится перенесённый матч 23-го тура. "Краснодар" будет принимать "Динамо".

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. РПЛ. Краснодар - Динамо. Прямая текстовая трансляция.

"Краснодар" и "Динамо" должны были сыграть ещё сразу после рестарта розыгрыша РПЛ. Но из-за заражения коронавирусом игроков "Динамо" матч был перенесён.

С тех пор уже многое изменилось. "Краснодар" фактически лишился шансов... Читать дальше...

Президент ОКР: "Юрченко переоценил свои возможности на посту главы ВФЛА"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Лёгкая атлетика. Глава ОКР Станислав Поздняков (на фото) оценил работу Евгения Юрченко на посту главы ВФЛА.

Поздняков считает, что Юрченко просто переоценил свои возможности. Он должен был глубже погрузиться в дела лёгкой атлетики, чтобы понять масштаб проблем в ВФЛА.

ВФЛА в ноябре 2015 года была временно лишена членства в World Athletics (ранее - IAAF) из-за многочисленных допинговых нарушений и до сих пор не восстановлена в правах. В марте текущего года World Athletics... Читать дальше...

"Фенербахче" жёстко отозвался о Кантере, у него конфликт с Эрдоганом

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Баскетбол. Пресс-служба "Фенербахче" прокомментировала недавние слова центрового "Бостон Селтикс" Энеса Кантера. Ранее он заявил, что испытывает сильные чувства к стамбульцам. Но в "Фенербахче" негативно отозвались о Кантере. У центрового - открытый конфликт с президентом Турции Реджепом Эрдоганом.

"Человек по имени Энес Кантер написал кое-что в своих соцсетях. Мы бы хотели прокомментировать его заявления.

Наш клуб не имел и не будет иметь никаких отношений с этим человеком. Читать дальше...

Футбол, Кубок Англии, полуфинал, Манчестер Юнайтед - Челси, прямая текстовая онлайн трансляция

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Футбол. В Англии неразыгранным остаётся лишь один трофей - Кубок страны. И компания здесь собралась более чем внушительная. В одном из полуфиналов встречаются "Манчестер Юнайтед" и "Челси", матч пройдёт на "Уэмбли".

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. Кубок Англии. Полуфинал. Манчестер Юнайтед - Челси. Прямая текстовая трансляция.

Состав "финала четырёх" получился звёздным. Помимо "МЮ" и "Челси" на трофей также претендуют "Манчестер Сити" и "Арсенал". Читать дальше...

Царукян назвал бойца, с которым хотел бы встретиться в октагоне

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / ММА. Российский боец ММА Арман Царукян прокомментировал победу в поединке с Деви Рамосом. Царукян провёл бой с Рамосом на турнире UFC Fight Island 2.

Читать дальше...

NHL Network назвал Панарина лучшим крайним форвардом НХЛ

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Хоккей. Эксперты NHL Network составили собственный рейтинг лучших крайних форвардов НХЛ. Первое место занял российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин (на фото). Вторая строчка досталась нападающего "Бостон Брюинз" Давиду Пастрняку. Тройку лучших замкнул ещё один россиянин Никита Кучеров, выступающий за "Тампа-Бэй Лайтнинг".

Читать дальше...

Формула-1. Общий зачёт: Хэмилтон вышел в лидеры после Гран-при Венгрии, обойдя Боттаса

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Формула-1. На трассе "Хунгароринг" завершилась гонка Гран-при Венгрии. Победу в ней одержал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Вторым к финишу пришёл Макс Ферстаппен, третьим финишировал Валттери Боттас. Хэмилтон набрал максимум возможных очков (25 за победу и одно за лучший круг) и возглавил личный зачёт.

В Кубке конструкторов лидирует "Мерседес", увеличивший отрыв от преследователей.

Квят вновь отказался встать на одно колено. На этот раз на церемонии, посвящённой борьбе с расизмом

Формула-1. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Главного тренера женской сборной России по борьбе назначат в течение недели

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Борьба. Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили (на фото) рассказал о ситуации с назначением нового главного тренера женской сборной. По словам Мамиашвили, тренер будет назначен в течение недели.

Последние новости борьбы

Сборная лишишась наставника 13 мая. Тогда в Махачкале от коронавируса скончался Магомед Алиомаров, который был наставником команды.

Мамиашвили: "Украина официально не отказывалась от участия в ЧЕ по борьбе в Дагестане"

... Читать дальше...

Один из лидеров MotoGP сломал руку

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Мотоспорт. Гонщик "Хонды" Марк Маркес получил травмы на Гран-при Испании. Пилот сломал руку. После инцидента его доставили в больницу, теперь Маркесу потребуется операция.

Во время гонки Маркес дважды оказывался на грани серьёзной аварии. Он едва не потерял свой мотоцикл в четвёртом повороте, но сумел выправить ситуацию.

Травму Маркес получил, когда боролся с Мавериком Виньялесом за третье место.

Один из ведущих гонщиков MotoGP сломал ключицу за четыре недели... Читать дальше...

Прогноз Мостового на полуфинал Кубка России "Зенит" - "Спартак"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. Бывший игрок "Спартака" Александр Мостовой (на фото) дал прогноз на Кубковое противостояние красно-белых с "Зенитом". Полуфинальный матч стартует в 18:30 по московскому времени. Победитель сыграет в финале против "Химок" 25 июля.

Мостовой отметил, что "Зенит" досрочно выиграл чемпионский титул и теперь намерен сделать золотой дубль. У питерцев лучшая оборона чемпионата, только 17 пропущенных голов. Также у них прекрасное нападение - 68 забитых голов. Большинство мячей забили Дзюба (17 голов) и Азмун (16 голов). Читать дальше...

Квят вновь отказался встать на одно колено. На этот раз на церемонии, посвящённой борьбе с расизмом

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Формула-1. Российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят отказался встать на одно колено на церемонии, посвящённой борьбе с расизмом. Церемония проходила перед Гран-при Венгрии.

Ранее российский пилот отказывался вставать на одно колено. Сам Квят говорил, что он выступает против становления на одно колено из-за российского менталитета.

Читать дальше...

Юран: "Несколько источников сообщили мне, что место "Химок" в РПЛ уже якобы продано"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. Главный тренер "Химок" Сергей Юран (на фото) сделал громкое заявление.

— Сейчас все задаются вопросом, где "Химки" будут играть в следующем сезоне? Отвечаю. В последнее время мне поступила информация из нескольких источников. Почему нам мешают зайти в РПЛ? Оказывается, как мне говорят источники, наше место в Премьер-лиге якобы уже продано! И деньги лежат на депозите. Поэтому я хочу обратиться к РФС и к прокуратуре Московской области, чтобы они взяли эту ситуацию на контроль! Читать дальше...

Вайсфельд высоко оценил селекцию "Трактора"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru / Хоккей. Хоккейный эксперт Леонид Вайсфельд поделился мнением о селекции челябинского "Трактора". Ранее челябинцы подписали контракт с Сергеем Калининым.

"В середине июля большинство команд уже укомплектовано. У топ-клубов места под потолком зарплат уже нет. А у многих середнячков уже нет денег, чтобы предложить хороший контракт даже известному игроку. Поэтому, если "Трактор" сделал предложение, которое Калинина устроило, тянуть смысла не было.

В Челябинске в этом году собирается неплохая команда. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net