Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 13.07.2020

ВФЛА снова осталась без президента, Юрченко подал в отставку

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Другие. В понедельник, 13-го июля, стало известно, что уже бывший глава Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Евгений Юрченко (на фото), который возглавил организацию с февраля текущего года, подал в отставку.

Читать дальше...

Глава РУСАДА Ганус: "Я прозрачен, поэтому мне всё равно, кто будет аудитором"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Другие. Сегодня, 13-го июля, президент ОКР Станислав Поздняков заявил, что углублённый аудит нашёл нарушения финансовой деятельности Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

Читать дальше...

Президент ОКР: аудит нашёл нарушения финансовой деятельности РУСАДА

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Другие. В понедельник, 13-го июля, стало известно, что углублённый аудит нашёл нарушения финансовой деятельности Российского антидопингового агентства (РУСАДА), - об этом рассказал глава ОКР Станислав Поздняков (на фото).

Читать дальше...



Олимпийская чемпионка Шишкина показала серию провокационных купальников. ФОТО

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Другие. 14-кратная чемпионка мира по синхронному плаванию Алла Шишкина (на фото) опубликовала весьма оригинальный пост в инcтаграме.

Читать дальше...

Фигуристка Медведева опубликовала позитивный пост: "Начни свою неделю с улыбки". ФОТО

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Фигурное катание. В понедельник,13-го июля, российская фигуристка Евгения Медведева (на фото) опубликовала позитивный пост, посвящённый началу недели.

Читать дальше...

Президент КХЛ рассказал о случаях заражения коронавирусом в клубах лиги

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Хоккей. Президент КХЛ Александр Морозов рассказал о случаях заражения коронавирусом в клубах лиги.

Морозов отметил, что на данный момент заболели 3 игрока нижегородского "Торпедо", 2 игрока череповецкой "Северстали" и 1 игрок московского "Спартака". Также в больнице лежит 1 игрок хабаровского "Амура", у которого диагностирована двусторонняя пневмония. Кроме того, по словам Морозова, КХЛ следит за ситуацией в Казахстане. Она тяжёлая, но "Барыс" пока не собирается отказываться от участия в КХЛ. Читать дальше...

Трансфер Гайча в ЦСКА находится под угрозой срыва

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. Чемпионат сообщает, что трансфер аргентинца Адольфо Гайча в ЦСКА из "Сан-Лоренсо" находится под угрозой срыва.

ЦСКА договорился с "Сан-Лоренсо" о сумме трансфера, которая составит 8.5 миллионов евро (80% прав), однако представители Гайча и сам игрок сомневаются в целесообразности переезда в Россию. Гайч в ЦСКА переходить отказывается.

В прошлом сезоне Гайч провёл для "Сан-Лоренсо" 13 матчей и забил 5 голов. 

Селюк: "Слуцкий за полгода в "Рубине" создал больше... Читать дальше...

Бышовец: "Вряд ли Дзюба рискнет показать видео с Азмуном своим детям"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. Анатолий Бышовец прокомментировал скандальное видео с участием Артёма Дзюбы (на фото) и Сердара Азмуна после чемпионского матча против "Краснодара". Также он коснулся скандального высказывания генерального директора "Зенита" Александра Медведева, который прокомментировал данное видео.

Бышовец не видит оправданий поведению Дзюбы и Медведева. Он назвал это поведение циничным. Видео с Азмуном Бышовец считает унизительным, вряд-ли Дзюба покажет его своим детям. Можно простить... Читать дальше...



Квят: "Не надо драматизировать из-за решения ряда пилотов Формулы-1 не преклонять колено перед гонкой"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Формула-1. Российский гонщик команды "Альфа Таури" Даниил Квят (на фото) прокомментировал решение не вставать на одно колено перед гонками в рамках борьбы с расизмом. Данная акция дважды прошла перед гонками в Австрии. Перед первой гонкой 6 человек, в том числе и Квят, остались стоять на ногах. Перед второй гонкой таких гонщиков осталось четверо, Карлос Сайнс и Антонио Джовинацци изменили свою позицию. 

"Я уже выражал свою позицию на прошлой неделе, все гонщики едины в борьбе против расизма... Читать дальше...

Колосков поддержал Карпина, раскритиковавшего РПЛ

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. Почётный президенты РФС Вячеслав Колосков (на фото) прокомментировал высказывание главного тренера "Ростова" Валерия Карпина, который разнёс РПЛ после матча 28 тура против "Оренбурга" (0:0).

Карпин назвал РПЛ "ненормальным чемпионатом"

— Все мы знаем Валерия Карпина. Он склонен к ярким высказываниям, у него острый язык. Порой он даёт жёсткие комментарии. В данном случае он решил процитировать Бышовца, а не сам сказал о мерзости.

Понятно, что РПЛ и РФС впервые... Читать дальше...

ЦСКА разорвал контракт с олимпийским чемпионом Калининым

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Хоккей. Олимпийский чемпион Сергей Калинин (на фото) покидает московский ЦСКА, после того, как армейцы разорвали контракт с 29-летним форвардом, который действовал ещё 2 года.

За ЦСКА хоккеист выступал с 2018 года. Перешёл из СКА в результате обмена на Андрея Кузьменко. В прошлом сезоне в 61 матче за ЦСКА забросил 7 шайб и отдал 3 голевые передачи. 

Калинин - участник Олимпиады в Пхёнчхане 2018 года. В составе российской сборной, выиграл золотые медали.

Хегионеры... Читать дальше...

В "Ростове" отреагировали на информацию о возможном уходе президента Арутюнянца и тренера Карпина

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. В "Ростове" отреагировали на информацию, согласно которой клуб по окончании сезона должны покинуть президент Арташес Арутюнянц и главный тренер команды Валерий Карпин.

Пресс-служба ростовчан опубликовала официальное заявление.

"Уважаемые болельщики! Ранее в СМИ появилась недостоверная информация о возможном уходе из "Ростова" руководства клуба и главного тренера. Президент "Ростова" Арташес Арутюнянц опроверг эту информацию", — написано в заявлении дончан.

Читать дальше...

Президент федерации биатлона Свердловской области назвал нежизнеспособной структуру управления СБР

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Биатлон. Президент федерации биатлона Свердловской области Владимир Рощин раскритиковал структуру управления в Союзе биатлонистов России (СБР).

Напомним, позавчера, 11 июля, президентом СБР стал Виктор Майгуров, после того как его единственный соперник на выборах Владимир Драчёв, возглавлявший организацию, взял самоотвод.

Майгуров рассказал, как собирается решать финансовые проблемы СБР

"На протяжении нескольких лет, когда приняли этот устав, СБР превратился в... Читать дальше...

"Интер" собирается купить полузащитника "Челси"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. "Интер" намерен усилить среднюю линию команды и обратил внимание на полузащитника "Челси" Н'Голо Канте.

Канте 29 лет, он играет за "Челси" на протяжении четырёх сезонов, ранее выступал за "Лестер". За игрока "аристократы" заплатили 35 миллионов евро, сейчас его трансферная стоимость оценивается в 80 миллионов евро.

Помимо "Интера" Канте интересуются "Ювентус", Барселона", "Реал" и "ПСЖ".

В текущем сезоне он отыграл в 27 матчах за "Челси", в его активе 3 гола. Читать дальше...

"Зенит" объявил о подписании бывшего форварда "Галатасарая" Пойтресса

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Баскетбол. 26-летний нападающий Алекс Пойтресс перешёл в "Зенит", сообщает пресс-служба команды из Санкт-Петербурга. Последним клубом американского форварда был "Галатасарай". Также он имеет опыт игры в НБА за "Атланту", "Индиану" и "Филадельфию".

Статистика Пойтресса в последнем сезоне в "Галатасарае": в среднем 12.9 очков и 5.4 подбора.

"Мы очень рады, что в ростер нашей команды добавился Алекс Пойтресс. Он одинаково хорошо может играть на позициях 4-го и 5-го номеров, что даст нам большое преимущество. Читать дальше...

Стало известно, какой контракт "Зенит" предложил защитнику "Ливерпуля" Ловрену

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. Стали известны подробности возможного перехода в "Зенит" защитника "Ливерпуля" Деяна Ловрена.

Согласно данным издания "СЭ" Ловрену предложен контракт на 2 года с возможностью продления ещё на один сезон. Согласно контракту Ловрен будет получать 2.5 миллиона евро в год.

В "Зените" Ловрен должен будет заменить другого высокооплачиваемого легионера Бранислава Ивановича, который не согласен на продление контракта с существенным понижением зарплаты.

"Манчестер Сити" сыграет в Лиге чемпионов. CAS отменил двухлетнюю дисквалификацию

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. CAS удовлетворил апелляцию "Манчестер Сити" на двухлетнее отстранение от еврокубков.

По решению Спортивного арбитражного суда "Манчестер Сити" будет допущен до еврокубков, также будет сокращён штраф с 30 миллионов евро до 10.

Напомним, УЕФА дисквалифицировал "горожан" из еврокубков за нарушение финансового фэйр-плей. Клуб обвинялся в финансовых махинациях со спонсорскими контрактами. Первоначальный срок отстранения команды составлял два сезона, однако манкунианцы подали апелляцию на решение организации. Читать дальше...

Президент "Барселоны" оценил вероятность возвращения Неймара

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу рассказал, стоит ли в ближайшее время ждать возвращения в команду бразильского форварда Неймара, который ранее играл за каталонский клуб с 2013 по 2017 год, а затем за 222 миллиона евро ушёл в "ПСЖ".

Неймар уже несколько лет собирается покинуть "ПСЖ" и хотел бы вернуться в "Барселону". Его контракт с парижанами действителен до конца сезона 21/22.

— Я не думаю, что "ПСЖ" выставит на рынок каких-либо футболистов, а Неймар находится во французском клубе. Читать дальше...

"Барселона" приостановила переговоры с "Интером" по трансферу Лаутаро Мартинеса

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Футбол. Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу сообщил о том, что каталонской команде пока не удаётся договориться с "Интером" о трансфере Лаутаро Мартинеса. Переговоры о переходе аргентинского игрока были остановлены.

"Интер" намерен получить за своего лидера 90 миллионов евро, а также одного из игроков "Барселоны".

"Предстоящее трансферное окно будет сильно отличаться от предыдущих. Большие клубы будут ограничены из-за экономических проблем, но "Барса" всегда является... Читать дальше...

Бестемьянова: "Тутберидзе произвела переворот в женском фигурном катании"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Фигурное катание. Наталья Бестемьянова подвела итоги премии ISU, оценив работу Этери Тутберидзе, которая победила в категории "Лучший тренер".

По словам Бестемьяновой, она не сомневалась, что Тутберидзе победит в категории "Лучший тренер". Тутберилзе считалась главным фаворитом, так как ни у кого нет такого большого количества фигуристок высокого уровня. Тутберидзе произвела переворот в женском фигурном катании. 

Тутберидзе: "Настоящую радость мне приносят медали моей дочери Дианы"

Бестемьянова: "Загитова справедливо не была включена в число претендентов на премию ISU"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/Фигурное катание. Наталья Бестемьянова подвела итоги премии ISU.

По словам Бестемьяновой, Алина Загитова справедливо не попала в число претендентов на премию ISU и в одной из номинаций, так как практически не выступала в прошлом сезоне. У Алины хорошая произвольная программа, она могла бы теоретически попасть в номинацию "Самая захватывающая программа", но Алина очень редко её показывала. Именно поэтому итоги справедливые. Никаких подводных камней нет.

Ягудин: "Отсутствие... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net